Programme de la Saison 2019 Grands
De Novembre 2018 à Octobre 2019
Azur
Saison 2019
Jeunes
Retour
Renseignements auprès de:
Piste:
Didier
au 01.43.68.98.50
Salah, Francis
Route:
Emmanuelle
1ère Période 18/2019
Jeunes
Azur
Semaine
Cadets/Juniors/Séniors
Piste
Cadets/Juniors/Séniors
Running
Dim 9 Sept
Forum des Associations
Dim 16 Sept
Dim 23 Sept
Sam 29 Sept
Meeting de Thiais
Dim 7 Oct
Dim 14 Oct
Dim 21 Oct
2ème Période 18/2019
Jeunes
Azur
Semaine
Cadets/Juniors/Séniors
Piste
Cadets/Juniors/Séniors
Running
Dim 4 Nov
Dim 11 Nov
Dim 18 Nov
Cross du Val de Marne
Dim 25 Nov
Chpts Val de Marne en salle - 1
Sam 1er Déc
Chpts Val de Marne en salle - 2
Sam 8 Déc
Dim 9 Déc
AG/Fête du club
Chpts Val de Marne Ep. Comb.
AG/Fête du club
Cross du Coq
Cross de Sucy
-
Chpts 94 de cross court
Dim 16 Déc
Dim 23 Déc
3ème Période 18/2019
Jeunes
Azur
Semaine
Cadets/Juniors/Séniors
Piste
Cadets/Juniors/Séniors
Running
Dim 6 Janv
Chpts Régionaux de Marche
Sam 12 Janv
Dim 13 Janv
Championnats de l'Oise
Meeting du 77
Championnats du Val de Marne de Cross
Ven 18 Janv
Sam 19 Janv
Dim 20 Janv
2ème soirée du 95
Meeting de Lancers longs
Chpts Régionaux Esp/Sén
Vend 25 Janv
Sam 26 Janv
Dim 27 Janv
Championnats d'Académie Cad/Jun
Chpts Régionaux Cad/Jun Eaubonne
Chpts Régionaux Cad/Jun Bercy
Sam 2 Fév
Dim 3 Fév
Chpts Ile de France Esp/Sén
Chpts de France des épreuves Combinées
Chpts Régionaux de Cross
Ven 8
Sam 9 Fév
Dim 10 Fév
Chpts de France UGSEL
Chpts Ile de France Cad/Jun
Dim 17 Fév
Chpts Ile de France de Cross
Sam 23 Fév
Dim 24 Fév
Chpts de France Cad/Jun
35èmes Foulées Charentonnaises
4ème Période 18/2019
Jeunes
Azur
Semaine
Cadets/Juniors/Séniors
Piste
Cadets/Juniors/Séniors
Running
Dim 10 Mars
Equip'Athlé Cadets
Dim 17 Mars
Chpts de France de Cross
Dim 24 Mars
Dim 31 Mars
Sam 6 Avr
Meeting de Sucy en Brie
Dim 14 Avr
Meeting de Maisons-Alfort
Dim 21 Avr
5ème Période 18/2019
Jeunes
Azur
Semaine
Cadets/Juniors/Séniors
Piste
Cadets/Juniors/Séniors
Running
Sam 4 Mai
Dim 5 Mai
1er tour des Interclubs
Sam 11 Mai
Dim 12 Mai
Meeting d'Ivry
Chpts 94 des Epreuves Combinées
Dim 19 Mai
2ème tour des Interclubs
Sam 25 Mai
Dim 26 Mai
Championnats du Val de Marne
Mer 29 Mai
Jeu 30 Mai
Sam 1er Juin
Dim 2 Juin
Meeting Fungana
Chpts Ile de France Epreuves Combinées
Championnats Régionaux Esp/Sén.
Soirée Saint-Maur
Chpts 94 demi-fond long
Chpts Régionaux de Marche
Mer 5 Juin
Sam 8 Juin
Dim 9 Juin
Chpts Régionaux Cad/Jun
Soirée Saint-Maur
Mer 12 Juin
Sam 15 Juin
Meeting d'Alfortville
Chpts Ile de France Esp
Soirée Saint-Maur
Chpts régionaux 1/2 fond long
Mar 18 Juin
Merc 19 Juin
Sam 22 Juin
Dim 23 Juin
Meeting Bonneuil
Meeting de Saint-Denis
Jeux de l'Azur
Chpts Ile de France Cad/Jun
Meeting du Val de Marne
Soirée Saint-Maur
Jeux de l'Azur
Mer 26 Juin
Jeu 27 Juin
Ven 28 Juin
Dim 30 Juin
Meeting de Joinville
Meeting de Fontainebleau
Chpts de France Espoirs
Meeting de l'Haÿ les Roses
Soirée St Maur
Chpts Ile de France 1/2 fond long
Ven 5 Juil
Sam 6 Juil
Dim 7 Juil
Chpts de France Cad/Jun
Meeting d'Ivry
Chpts de France Cad/Jun
Mer 10 Juil
Sam 13 Juin
Dim 14 Juil
Soirée Ouest-Ternes
Chpts Ile de France Sén.
Coupe de France des Ligues
Soirée Saint-Maur