C'est le début d'une nouvelle saison et il fallait bien profiter des derniers beaux jours avant l'hiver peu ouvert aux activités sur piste pour les jeunes. C'est l'objet de cette sortie à Charenton.
Une nouvelle règlementation a été mise sur pied par la Fédération pour 2010, avec laquelle nous avons essayé d'accorder nos animations bien au point... Cette journée aura été une tentative, et il est certain que des aménagements vont se poursuivre en fonction des avis des clubs.
En attendant, 265 enfants étaient présents ce samedi, tournant sur 6 ateliers complémentaires, et comme d'habitude maintenant, la participation des parents et des clubs a été déterminante pour assurer l'excellent déroulement de la journée. A 18h, le stade était vide. |
Filles nées en 2001, 2002 et 2003
GARRET Annaelle ASA 1216946 7 /Sprint 6 /Haies 6 /Long 7 /Xbonds 5 /Vortex 4 /Parcours = 35 Pts
NGONO ABBE Johanna COC 737622 5 /Sprint 4 /Haies 6 /Long 8 /Xbonds 3 /Vortex 4 /Parcours = 30 Pts
ADAM Aurélie COC 746785 5 /Sprint 4 /Haies 5 /Long 7 /Xbonds 3 /Vortex 5 /Parcours = 29 Pts
LESTIENNE Aude COC 603623 5 /Sprint 4 /Haies 5 /Long 8 /Xbonds 3 /Vortex 4 /Parcours = 29 Pts
FAVROT Camille ASA 1204198 4 /Sprint 4 /Haies 5 /Long 7 /Xbonds 4 /Vortex 4 /Parcours = 28 Pts
TRAORE audrey AOC 1221969 3 /Sprint 4 /Haies 5 /Long 7 /Xbonds 4 /Vortex 4 /Parcours = 27 Pts
LETIE SOLOKOHI Aurelia COSMA 1228512 5 /Sprint 4 /Haies 5 /Long 6 /Xbonds 3 /Vortex 4 /Parcours = 27 Pts
TROCHON Emie ASA 848509 5 /Sprint 4 /Haies 4 /Long 6 /Xbonds 5 /Vortex 3 /Parcours = 27 Pts
BABO Jailys COC 1240288 3 /Sprint 5 /Haies 5 /Long 6 /Xbonds 3 /Vortex 4 /Parcours = 26 Pts
ANGERAND Emma ASA 1222268 5 /Sprint 4 /Haies 5 /Long 7 /Xbonds 1 /Vortex 4 /Parcours = 26 Pts
MANE Leslie COC -- 4 /Sprint 4 /Haies 5 /Long 6 /Xbonds 3 /Vortex 3 /Parcours = 25 Pts
MAHFOUF Ness ASA 1184267 4 /Sprint 4 /Haies 3 /Long 6 /Xbonds 5 /Vortex 3 /Parcours = 25 Pts
BECHIKH Alexandra AOC 1224200 5 /Sprint 4 /Haies 5 /Long 6 /Xbonds 1 /Vortex 4 /Parcours = 25 Pts
BARET Axele AASF 1241150 4 /Sprint 5 /Haies 3 /Long 6 /Xbonds 3 /Vortex 4 /Parcours = 25 Pts
BOULET Lucie COC 1240294 4 /Sprint 3 /Haies 4 /Long 5 /Xbonds 4 /Vortex 4 /Parcours = 24 Pts
GACHET Juliette ESS -- 3 /Sprint 4 /Haies 4 /Long 6 /Xbonds 3 /Vortex 4 /Parcours = 24 Pts
LEURAUD Marion AASF 1238877 4 /Sprint 4 /Haies 4 /Long 6 /Xbonds 2 /Vortex 4 /Parcours = 24 Pts
MEGE Rosa COC 1240290 4 /Sprint 3 /Haies 3 /Long 7 /Xbonds 3 /Vortex 4 /Parcours = 24 Pts
BOUCHE Clara ASA 847384 3 /Sprint 2 /Haies 4 /Long 6 /Xbonds 4 /Vortex 4 /Parcours = 23 Pts
SEDILLOT Capucine AOC 1191282 3 /Sprint 3 /Haies 5 /Long 6 /Xbonds 2 /Vortex 4 /Parcours = 23 Pts
SAFSAF Maha ASA 1189471 3 /Sprint 4 /Haies 3 /Long 5 /Xbonds 4 /Vortex 4 /Parcours = 23 Pts
CHANTRY Agathe COC 1240292 3 /Sprint 3 /Haies 4 /Long 7 /Xbonds 3 /Vortex 3 /Parcours = 23 Pts
GRAVA Clara CSMB 1239682 3 /Sprint 5 /Haies 5 /Long 6 /Xbonds 2 /Vortex 2 /Parcours = 23 Pts
EKAMBI Céline CAL -- 4 /Sprint 3 /Haies 4 /Long 5 /Xbonds 4 /Vortex 3 /Parcours = 23 Pts
COSTAL Malena AOC 1221972 3 /Sprint 2 /Haies 4 /Long 5 /Xbonds 4 /Vortex 4 /Parcours = 22 Pts
LIMO Kelia AOC 1242092 5 /Sprint 1 /Haies 4 /Long 6 /Xbonds 3 /Vortex 3 /Parcours = 22 Pts
OBRADOVIC Jelena CAL 737456 3 /Sprint 1 /Haies 5 /Long 6 /Xbonds 3 /Vortex 3 /Parcours = 21 Pts
FOFANA Mariam COC 738995 4 /Sprint 4 /Haies 3 /Long 7 /Xbonds 1 /Vortex 2 /Parcours = 21 Pts
JUSTAND Marie CSMB 1226795 3 /Sprint 3 /Haies 4 /Long 5 /Xbonds 2 /Vortex 4 /Parcours = 21 Pts
DORIGNY Candice CAL 1203157 3 /Sprint 2 /Haies 4 /Long 6 /Xbonds 3 /Vortex 3 /Parcours = 21 Pts
LOHOU Morgane AOC 1193816 2 /Sprint 1 /Haies 3 /Long 3 /Xbonds 5 /Vortex 4 /Parcours = 18 Pts
RILEY Shanice AOC 1219701 1 /Sprint 1 /Haies 3 /Long 6 /Xbonds 4 /Vortex 3 /Parcours = 18 Pts
PATTE Manon AOC -- 3 /Sprint 3 /Haies 2 /Long 3 /Xbonds 2 /Vortex 4 /Parcours = 17 Pts
GIRARD Lola ESS -- 3 /Sprint 1 /Haies 3 /Long 5 /Xbonds 3 /Vortex 2 /Parcours = 17 Pts
ZILVETTI Chloe ASA 1189453 1 /Sprint 2 /Haies 3 /Long 5 /Xbonds 3 /Vortex 3 /Parcours = 17 Pts
CHOPINE Victoire ASA 1216949 2 /Sprint 2 /Haies 3 /Long 5 /Xbonds 2 /Vortex 3 /Parcours = 17 Pts
DIRINGER Manon ASA 1229841 6 /Sprint 1 /Haies 1 /Long 4 /Xbonds 1 /Vortex 3 /Parcours = 16 Pts
MACUNTUALA Bitia CAL -- 2 /Sprint 2 /Haies 2 /Long 5 /Xbonds 2 /Vortex 3 /Parcours = 16 Pts
PETIT Marie AOC 1221994 3 /Sprint 1 /Haies 2 /Long 5 /Xbonds 2 /Vortex 3 /Parcours = 16 Pts
SOULE Assimaou COC -- 2 /Sprint 2 /Haies 2 /Long 6 /Xbonds 2 /Vortex 2 /Parcours = 16 Pts
GHEYSENS Lorelei COSMA 1225927 2 /Sprint 1 /Haies 2 /Long 4 /Xbonds 3 /Vortex 2 /Parcours = 14 Pts
TALABARDON Albane ASA -- 1 /Sprint 2 /Haies 3 /Long 4 /Xbonds 1 /Vortex 3 /Parcours = 14 Pts
BRAGUIER Bérénice AOC -- 2 /Sprint 1 /Haies 1 /Long 5 /Xbonds 2 /Vortex 2 /Parcours = 13 Pts
ZARKI Camilia AOC 1242089 2 /Sprint 1 /Haies 2 /Long 4 /Xbonds 2 /Vortex 2 /Parcours = 13 Pts
IRABE Mathilde AOC -- 1 /Sprint 1 /Haies 1 /Long 5 /Xbonds 3 /Vortex 1 /Parcours = 12 Pts
FICHER Lucile ASA 1216075 1 /Sprint 1 /Haies 1 /Long 5 /Xbonds 2 /Vortex 2 /Parcours = 12 Pts
GARNIER Camille AOC -- 1 /Sprint 1 /Haies 2 /Long 5 /Xbonds 1 /Vortex 2 /Parcours = 12 Pts
HABIB Meissa CSMB 1239708 2 /Sprint 1 /Haies 2 /Long 3 /Xbonds 1 /Vortex 2 /Parcours = 11 Pts
SURLE adriane ASA 1216380 1 /Sprint 1 /Haies 3 /Long 1 /Xbonds 2 /Vortex 3 /Parcours = 11 Pts
BRIOSNE Emma AASF 1238891 1 /Sprint 1 /Haies 1 /Long 5 /Xbonds 1 /Vortex 2 /Parcours = 11 Pts
MARTINEZ Camila AOC 1224207 1 /Sprint 2 /Haies 1 /Long 3 /Xbonds 1 /Vortex 2 /Parcours = 10 Pts
TRIQUI Jade COC -- 2 /Sprint 1 /Haies 1 /Long 3 /Xbonds 2 /Vortex 1 /Parcours = 10 Pts
GIRARD Laure ESS -- 1 /Sprint 1 /Haies 1 /Long 4 /Xbonds 1 /Vortex 1 /Parcours = 9 Pts
CORBEL Lyse COC 1240271 1 /Sprint 1 /Haies 1 /Long 3 /Xbonds 1 /Vortex 1 /Parcours = 8 Pts |
Il faut récompenser les jeunes par équipe. Pour ce faire, il a été décidé - dans l'urgence - pour cette journée de faire la moyenne des résultats obtenus par les jeunes de chaque club... |
Club | Total/Nombre | Points |
---|
COC | 265/12 | 22.0 |
ASA | 274/13 | 21.0 |
COSMA | 41/2 | 20.5 |
CAL | 81/4 | 20.2 |
AASF | 60/3 | 20.0 |
CSMB | 55/3 | 18.3 |
AOC | 248/14 | 17.7 |
ESS | 50/3 | 16.6 |
Garçons nés en 2001, 2002 et 2003
DOXAILT Jamesley ASA -- 5/ Sprint 4 /Haies 4 /Long 6 /Xbonds 5 /Vortex 4 /Parcours = 28 Pts
AHOIE Eymerie COC -- 5/ Sprint 5 /Haies 5 /Long 5 /Xbonds 4 /Vortex 4 /Parcours = 28 Pts
MORCHOISNE Colin ASA 1216072 4/ Sprint 3 /Haies 4 /Long 5 /Xbonds 5 /Vortex 5 /Parcours = 26 Pts
GOMEZ Adam VA 1241811 4/ Sprint 4 /Haies 4 /Long 5 /Xbonds 5 /Vortex 3 /Parcours = 25 Pts
MARIN Thomas CAL 1224716 4/ Sprint 3 /Haies 3 /Long 6 /Xbonds 5 /Vortex 4 /Parcours = 25 Pts
VERCIER Clément COC -- 4/ Sprint 3 /Haies 4 /Long 6 /Xbonds 4 /Vortex 4 /Parcours = 25 Pts
SIVIEROU Maxime ASA 1066784 4/ Sprint 3 /Haies 4 /Long 5 /Xbonds 5 /Vortex 4 /Parcours = 25 Pts
GUILBOT BAYLE Louis ASA 1202267 4/ Sprint 3 /Haies 4 /Long 5 /Xbonds 4 /Vortex 5 /Parcours = 25 Pts
JARNET Ewan ESS 1190516 3/ Sprint 3 /Haies 4 /Long 5 /Xbonds 4 /Vortex 4 /Parcours = 23 Pts
MARQUET Yoan AOC 1234421 4/ Sprint 3 /Haies 4 /Long 5 /Xbonds 4 /Vortex 3 /Parcours = 23 Pts
LACZNY Hugo ASA 1202285 3/ Sprint 3 /Haies 3 /Long 5 /Xbonds 5 /Vortex 4 /Parcours = 23 Pts
HOTIN Melvin COSMA 1222643 3/ Sprint 3 /Haies 5 /Long 5 /Xbonds 3 /Vortex 4 /Parcours = 23 Pts
GONCALVES CARDOSO Enzo CSMB 1239659 4/ Sprint 2 /Haies 4 /Long 5 /Xbonds 3 /Vortex 4 /Parcours = 22 Pts
JUSTAND Matthias CSMB 1226800 3/ Sprint 3 /Haies 4 /Long 4 /Xbonds 4 /Vortex 4 /Parcours = 22 Pts
FEUILLEBOIS-JOLY Thomas AASF 1222645 4/ Sprint 3 /Haies 4 /Long 5 /Xbonds 3 /Vortex 3 /Parcours = 22 Pts
JOMBY Mateo AOC 1219700 3/ Sprint 3 /Haies 3 /Long 5 /Xbonds 4 /Vortex 4 /Parcours = 22 Pts
DEMIRKAN Kelyan CSMB 1219654 1/ Sprint 4 /Haies 4 /Long 5 /Xbonds 4 /Vortex 4 /Parcours = 22 Pts
ETANCELIN Hugo COC 1240277 5/ Sprint 3 /Haies 2 /Long 4 /Xbonds 3 /Vortex 4 /Parcours = 21 Pts
ROUVERA Jimmy CAL -- 4/ Sprint 3 /Haies 3 /Long 4 /Xbonds 5 /Vortex 2 /Parcours = 21 Pts
LAGRE Noah ASA 1128977 3/ Sprint 4 /Haies 3 /Long 4 /Xbonds 4 /Vortex 3 /Parcours = 21 Pts
CORBEL Pierre COC 644596 4/ Sprint 1 /Haies 4 /Long 4 /Xbonds 4 /Vortex 4 /Parcours = 21 Pts
DARBON Loic ASA 1216742 3/ Sprint 2 /Haies 3 /Long 5 /Xbonds 5 /Vortex 3 /Parcours = 21 Pts
ETANA Abel CAL 1227616 4/ Sprint 3 /Haies 3 /Long 5 /Xbonds 4 /Vortex 2 /Parcours = 21 Pts
LENTIN Bruno -- -- 4/ Sprint 4 /Haies 3 /Long 4 /Xbonds 4 /Vortex 2 /Parcours = 21 Pts
HUNEAULT Clement AOC 1221989 3/ Sprint 2 /Haies 3 /Long 4 /Xbonds 5 /Vortex 3 /Parcours = 20 Pts
ARAMINTE Denzel CSMB 1239662 2/ Sprint 3 /Haies 3 /Long 4 /Xbonds 4 /Vortex 4 /Parcours = 20 Pts
MARTINE Come AOC 1225100 3/ Sprint 3 /Haies 2 /Long 5 /Xbonds 3 /Vortex 3 /Parcours = 19 Pts
HUBERT Thomas ASA 1191425 3/ Sprint 2 /Haies 3 /Long 4 /Xbonds 4 /Vortex 3 /Parcours = 19 Pts
M'BIZI Gilles-Ange CAL 1239018 3/ Sprint 3 /Haies 3 /Long 4 /Xbonds 3 /Vortex 3 /Parcours = 19 Pts
GUY Matteo ESS -- 2/ Sprint 2 /Haies 3 /Long 4 /Xbonds 3 /Vortex 5 /Parcours = 19 Pts
WEHRUNG Nicolas AOC 1222002 3/ Sprint 3 /Haies 3 /Long 4 /Xbonds 3 /Vortex 3 /Parcours = 19 Pts
BIBEHE NONGA Lois ASA 1222244 2/ Sprint 3 /Haies 3 /Long 4 /Xbonds 3 /Vortex 3 /Parcours = 18 Pts
ANGERAND Mathis ASA 1222265 3/ Sprint 2 /Haies 3 /Long 5 /Xbonds 3 /Vortex 2 /Parcours = 18 Pts
MOTYKA Valentin CSMB 1199860 2/ Sprint 2 /Haies 3 /Long 4 /Xbonds 3 /Vortex 4 /Parcours = 18 Pts
BAZET Nathan COSMA 1228498 2/ Sprint 3 /Haies 2 /Long 5 /Xbonds 3 /Vortex 3 /Parcours = 18 Pts
SANSONETTI Mateo CAL 1224722 3/ Sprint 2 /Haies 3 /Long 4 /Xbonds 3 /Vortex 3 /Parcours = 18 Pts
RICHON Philéas AOC -- 2/ Sprint 2 /Haies 3 /Long 5 /Xbonds 3 /Vortex 3 /Parcours = 18 Pts
ADRAR Yannis CSMB 1219643 3/ Sprint 2 /Haies 3 /Long 4 /Xbonds 2 /Vortex 3 /Parcours = 17 Pts
BONTEMPS Samuel VA -- 2/ Sprint 3 /Haies 3 /Long 4 /Xbonds 3 /Vortex 2 /Parcours = 17 Pts
BONNET Eliott ASA 1241171 2/ Sprint 3 /Haies 2 /Long 4 /Xbonds 3 /Vortex 3 /Parcours = 17 Pts
VIEILLEVIGNE Julien CAL 1233325 2/ Sprint 2 /Haies 3 /Long 4 /Xbonds 3 /Vortex 2 /Parcours = 16 Pts
VECCHIO Matias ASA 1216938 3/ Sprint 1 /Haies 3 /Long 4 /Xbonds 2 /Vortex 3 /Parcours = 16 Pts
DEHAYE Thibaud ESS -- 2/ Sprint 1 /Haies 3 /Long 4 /Xbonds 3 /Vortex 3 /Parcours = 16 Pts
BERTORELLI Johan ASA 1187745 2/ Sprint 2 /Haies 3 /Long 4 /Xbonds 2 /Vortex 3 /Parcours = 16 Pts
URBAN Raphael ASA 1229848 4/ Sprint 3 /Haies 3 /Long 3 /Xbonds 1 /Vortex 2 /Parcours = 16 Pts
HECQUET Marvin COSMA 1202378 1/ Sprint 3 /Haies 2 /Long 4 /Xbonds 3 /Vortex 3 /Parcours = 16 Pts
CARCOPINO Florian AOC 1218920 1/ Sprint 2 /Haies 3 /Long 5 /Xbonds 2 /Vortex 3 /Parcours = 16 Pts
GRIFFATON Hugo COSMA 895364 2/ Sprint 2 /Haies 3 /Long 3 /Xbonds 3 /Vortex 3 /Parcours = 16 Pts
MAGNANT Guillaume COSMA 1222657 2/ Sprint 2 /Haies 2 /Long 4 /Xbonds 3 /Vortex 3 /Parcours = 16 Pts
FOLLIC Raphael COC 1240267 2/ Sprint 2 /Haies 3 /Long 5 /Xbonds 2 /Vortex 2 /Parcours = 16 Pts
DUREM Aymeric AOC -- 2/ Sprint 2 /Haies 3 /Long 3 /Xbonds 3 /Vortex 2 /Parcours = 15 Pts
SAMAKH Eliott AOC 1221997 2/ Sprint 1 /Haies 1 /Long 4 /Xbonds 4 /Vortex 3 /Parcours = 15 Pts
MOULIN Raphael AOC 1218921 2/ Sprint 2 /Haies 2 /Long 3 /Xbonds 3 /Vortex 3 /Parcours = 15 Pts
VECCHIO Nicolas ASA 1216937 2/ Sprint 2 /Haies 4 /Long 4 /Xbonds 2 /Vortex 1 /Parcours = 15 Pts
LEOTIN Lucas ASA 1222262 1/ Sprint 2 /Haies 3 /Long 4 /Xbonds 2 /Vortex 2 /Parcours = 14 Pts
BASTIEN Timote AOC 1218918 2/ Sprint 1 /Haies 3 /Long 3 /Xbonds 3 /Vortex 2 /Parcours = 14 Pts
KOALAL Yanis AOC 1224202 1/ Sprint 1 /Haies 2 /Long 4 /Xbonds 3 /Vortex 3 /Parcours = 14 Pts
RAKOTOVAHINY Leo COC 1240302 3/ Sprint 1 /Haies 2 /Long 4 /Xbonds 2 /Vortex 2 /Parcours = 14 Pts
MARTIN Pierre AOC -- 1/ Sprint 2 /Haies 1 /Long 3 /Xbonds 3 /Vortex 3 /Parcours = 13 Pts
SARIHAN Axel CAL 1224730 1/ Sprint 1 /Haies 3 /Long 4 /Xbonds 2 /Vortex 2 /Parcours = 13 Pts
MATENCIO Raphael ASA 1216073 1/ Sprint 2 /Haies 2 /Long 3 /Xbonds 2 /Vortex 3 /Parcours = 13 Pts
LEBLANC Quentin ESS -- 1/ Sprint 2 /Haies 2 /Long 4 /Xbonds 1 /Vortex 2 /Parcours = 12 Pts
GARNIER Nikitos AOC -- 2/ Sprint 1 /Haies 1 /Long 3 /Xbonds 3 /Vortex 1 /Parcours = 11 Pts
TOURNADRE Valentin AOC 1224209 1/ Sprint 1 /Haies 1 /Long 2 /Xbonds 1 /Vortex 1 /Parcours = 7 Pts
|
Pour les garçons, le classement par équipe donne le tableau ci-dessous. Je crains que cela ne corresponde pas aux résultats annoncés... Les renseignements des clubs n'ont pas été toujours exactes dans les fiches d'inscription... Il y a d'ailleurs toujours un jeune dont on n'a pas retrouvé le club. Il est sûr tout de même que ce type de résultat de correspond pas bien à un classement par équipe. |
Club | Total/Nombre | Points |
---|
AASF | 22/1 | 22.0 |
VA | 42/2 | 21.0 |
COC | 125/6 | 20.8 |
CSMB | 121/6 | 20.1 |
ASA | 331/17 | 19.4 |
CAL | 133/7 | 19.0 |
COSMA | 89/5 | 17.8 |
ESS | 70/4 | 17.5 |
AOC | 241/15 | 16.1 |
Filles nées en 1999 et 2000
Place Nom+Prénom Club Licence 50 Mètres 50mH/55cm Parcours 10 Multibonds Poids 1Kg Hauteur = Total
1ère THEOTISTE Johanna AASF 1100753 8"5/25,7 10"2/23,7 28"1/19,2 20.80m/37,5 8.15m/23,0 1.10m/27,3 = 156,4 Pts
2è LOGBO Marie-Ange COC 1144247 8"1/29,2 11"9/17,4 25"9/22,0 20.80m/37,5 7.30m/20,9 1.15m/29,0 = 156,0 Pts
3è SAFSAF Kenza ASA 1083521 8"8/23,2 10"5/22,5 25"1/23,1 19.90m/35,8 7.23m/20,7 1.05m/25,6 = 150,9 Pts
4è CHAPIRO Lea CAL 1198206 8"6/24,8 10"9/21,0 25"5/22,6 20.40m/36,8 7.70m/21,9 0.90m/20,3 = 147,4 Pts
5è DOXAINT Rosederin ASA -- 9"1/20,9 11"4/19,1 27"3/20,2 20.40m/36,8 8.18m/23,0 1.10m/27,3 = 147,3 Pts
6è DARGAZANLI Anaëlle COSMA -- 8"9/22,4 11"0/20,6 26"4/21,4 19.40m/34,9 8.46m/23,7 1.00m/23,9 = 146,9 Pts
7è FOLLIC Pauline COC 1144238 9"0/21,6 10"1/24,1 26"5/21,3 19.30m/34,7 6.77m/19,5 1.05m/25,6 = 146,8 Pts
8è NORCA Chloe AOC 1137287 8"9/22,4 10"5/22,5 25"9/22,0 18.10m/32,3 6.85m/19,7 1.10m/27,3 = 146,2 Pts
9è HUBERT Camille ASA 1191432 8"7/24,0 11"5/18,8 25"8/22,2 18.10m/32,3 7.39m/21,1 1.05m/25,6 = 144,0 Pts
10è TRICOTET Justine VA 639974 8"7/24,0 9"9/25,0 25"6/22,4 18.00m/32,1 5.65m/16,0 1.00m/23,9 = 143,4 Pts
11è SYLLA Aida CSMB 1226777 8"5/25,7 14"0/11,2 26"5/21,3 19.80m/35,6 8.82m/24,5 0.90m/20,3 = 138,6 Pts
12ex BORNE Dalva ASA 1189400 9"1/20,9 11"1/20,2 27"2/20,3 19.00m/34,1 6.96m/20,0 0.95m/22,1 = 137,6 Pts
12ex DRAME Fatoumata AASF 647194 8"8/23,2 10"6/22,1 26"6/21,1 17.60m/31,3 6.83m/19,6 0.90m/20,3 = 137,6 Pts
14è KERYHUEL Josephine ASA 1216069 8"8/23,2 10"9/21,0 25"8/22,2 17.50m/31,1 6.20m/17,8 0.90m/20,3 = 135,6 Pts
15è DESCOTTE Elise COSMA 1149361 8"6/24,8 10"2/23,7 26"3/21,5 18.20m/32,5 5.36m/15,0 0.80m/16,7 = 134,2 Pts
16è LABRE Valentine VA 742338 8"7/24,0 12"1/16,7 28"7/18,4 18.90m/33,9 7.19m/20,6 0.90m/20,3 = 133,9 Pts
17è REMY Rudie CAL 1193559 9"1/20,9 11"3/19,5 26"7/21,0 18.10m/32,3 6.55m/18,8 0.90m/20,3 = 132,8 Pts
18è GOBARDHAM Ines CAL 1193585 9"0/21,6 10"7/21,7 28"3/18,9 17.30m/30,6 5.43m/15,2 1.00m/23,9 = 131,9 Pts
19è DELORD Eva ASA 1062638 9"5/18,0 11"1/20,2 28"8/18,2 17.80m/31,7 7.88m/22,3 0.85m/18,5 = 128,9 Pts
20è MOURONT Adele ASA 1202174 9"5/18,0 11"3/19,5 25"3/22,8 17.60m/31,3 6.20m/17,8 0.85m/18,5 = 127,9 Pts
21è BRODZIAK Laura CSMB 1195628 9"0/21,6 11"3/19,5 26"7/21,0 16.80m/29,6 6.50m/18,7 0.80m/16,7 = 127,1 Pts
22è GRANDJEAN Charline CSMB 1195627 9"5/18,0 11"8/17,7 27"4/20,1 17.80m/31,7 7.30m/20,9 0.85m/18,5 = 126,9 Pts
23è GRIFFATON Marion COSMA 1131279 9"3/19,4 11"1/20,2 27"6/19,8 16.90m/29,8 6.50m/18,7 0.85m/18,5 = 126,4 Pts
24è RIBOT Cyann AOC 1147603 9"2/20,1 11"2/19,8 28"6/18,5 17.00m/30,0 6.94m/19,9 0.80m/16,7 = 125,0 Pts
25è PECH Brunhilde ASA 761079 9"2/20,1 12"9/14,3 27"6/19,8 18.80m/33,7 5.16m/14,2 0.95m/22,1 = 124,2 Pts
26è BOUVELLE Sara ASA 1229838 9"6/17,3 11"1/20,2 27"4/20,1 17.60m/31,3 4.25m/10,3 1.00m/23,9 = 123,1 Pts
27è GIRAUDET Chloe ASA 1138164 9"6/17,3 12"6/15,2 28"6/18,5 16.90m/29,8 7.20m/20,6 0.85m/18,5 = 119,9 Pts
28è ZENATTI Silya ASA 1213263 9"8/15,9 11"7/18,1 28"0/19,3 16.70m/29,4 6.85m/19,7 0.80m/16,7 = 119,1 Pts
29è GAZON Angele VA 1230888 9"4/18,7 12"1/16,7 27"6/19,8 17.50m/31,1 5.50m/15,5 0.80m/16,7 = 118,5 Pts
30è ARIBOT Jade CAL 1193543 8"8/23,2 10"8/21,3 29"5/17,3 19.70m/35,4 6.70m/19,3 0/ 1,0 = 117,5 Pts
31è BOURLAT Heloise COSMA 1053845 9"3/19,4 12"6/15,2 30"8/15,6 18.60m/33,3 4.51m/11,5 0.95m/22,1 = 117,1 Pts
32è PINON-PALLIERE Esther VA 1236090 10"1/14,0 11"7/18,1 27"8/19,6 15.40m/26,6 6.55m/18,8 0.85m/18,5 = 115,6 Pts
33è JUSTAND Kyria CSMB 1226792 8"8/23,2 14"2/10,7 27"4/20,1 17.90m/31,9 5.20m/14,4 0.75m/14,9 = 115,2 Pts
34è SACO Sarang CSMB -- 9"0/21,6 13"7/12,0 28"2/19,0 16.20m/28,3 5.68m/16,1 0.80m/16,7 = 113,7 Pts
35è DE VAREILLES Caroline VA 1230910 9"5/18,0 13"5/12,5 29"7/17,1 16.40m/28,8 5.10m/14,0 0.90m/20,3 = 110,7 Pts
36è KIES Louise COSMA 1170303 9"8/15,9 12"1/16,7 30"9/15,5 16.80m/29,6 4.96m/13,4 0.85m/18,5 = 109,6 Pts
37è PAVAGEAU India CAL 1193587 9"7/16,6 13"9/11,5 28"2/19,0 15.90m/27,7 6.20m/17,8 0.80m/16,7 = 109,3 Pts
38è VEZIN Margot COSMA 1222872 10"0/14,6 12"9/14,3 32"2/13,8 17.00m/30,0 5.57m/15,7 0.90m/20,3 = 108,7 Pts
39è MACUNTUALA Jipra CAL -- 9"7/16,6 12"3/16,1 30"7/15,8 17.50m/31,1 3.92m/ 8,6 0.90m/20,3 = 108,5 Pts
40è SOLE Clara VA 1236087 10"1/14,0 13"5/12,5 29"2/17,7 16.90m/29,8 6.10m/17,5 0.80m/16,7 = 108,2 Pts
41è MAYOUTE Camille ASA 1222228 9"3/19,4 10"6/22,1 30"9/15,5 16.80m/29,6 5.64m/16,0 0.50m/ 5,2 = 107,8 Pts
42è LEBARON Pauline COC 1096693 9"9/15,3 13"9/11,5 29"3/17,6 15.20m/26,2 5.70m/16,2 0.80m/16,7 = 103,5 Pts
43è NICOLAS Jeanne CAL 1224670 9"8/15,9 12"4/15,8 29"2/17,7 15.20m/26,2 5.10m/14,0 0.70m/13,0 = 102,6 Pts
44è KRIZ Luna VA 1236092 11"0/ 8,7 11"9/17,4 28"7/18,4 16.10m/28,1 4.80m/12,8 0.80m/16,7 = 102,1 Pts
45è ABRAHAM Athenais VGA 1132963 9"7/16,6 13"4/12,8 29"9/16,8 14.60m/24,8 4.34m/10,7 0.90m/20,3 = 102,0 Pts
46è KOUAKOU Karla ASA 1222217 9"9/15,3 12"5/15,5 34"2/11,2 17.10m/30,2 4.83m/12,9 0.80m/16,7 = 101,8 Pts
47è HASSAN Yomna AOC 1232215 10"3/12,7 13"7/12,0 32"4/13,5 16.20m/28,3 5.46m/15,3 0.75m/14,9 = 96,7 Pts
48è GROC Nolwenn VA 1230865 10"5/11,5 13"7/12,0 31"7/14,4 15.70m/27,2 4.30m/10,6 0.90m/20,3 = 96,0 Pts
49è UGHETTO Dali VA -- 9"4/18,7 11"9/17,4 29"0/18,0 16.90m/29,8 4.35m/10,8 --/ = 94,7 Pts
50è FOFANA Fatoumata COC -- 10"2/13,4 14"4/10,2 30"6/15,9 16.20m/28,3 4.10m/ 9,6 0.80m/16,7 = 94,1 Pts
51è DI MAURO Aurelie VA 1230931 10"4/12,1 13"5/12,5 30"4/16,1 15.20m/26,2 4.50m/11,5 0.75m/14,9 = 93,3 Pts
52è MOUEZA Jessie COSMA -- 10"1/14,0 12"8/14,6 31"3/15,0 14.90m/25,5 5.39m/15,1 0.50m/ 5,2 = 89,4 Pts
53è ARHAB Meriem ASA -- 9"9/15,3 12"9/14,3 35"0/10,1 15.20m/26,2 3.33m/ 4,9 0.65m/11,1 = 81,9 Pts
54è BARET Colinne AASF -- --/ --/ 28"9/18,1 17.80m/31,7 4.90m/13,2 0.85m/18,5 = 81,5 Pts
55è JARRY Andreane COSMA 1207038 13"5/ 1,0 14"8/ 9,2 33"8/11,7 15.20m/26,2 6.90m/19,8 0.65m/11,1 = 79,0 Pts
56è DA LUZ-STERCK Ludivine VA 1230925 11"1/ 8,2 15"1/ 8,5 30"1/16,5 15.40m/26,6 5.00m/13,6 --/ = 73,4 Pts
57è DURU Julie ASA 1229807 10"3/12,7 13"2/13,4 33"1/12,6 14.90m/25,5 3.40m/ 5,4 --/ = 69,6 Pts
58è GONNET Iphigenie AOC 1065359 10"8/ 9,8 16"3/ 5,9 36"9/ 7,6 12.10m/19,0 4.47m/11,4 0.70m/13,0 = 66,7 Pts
59è EL HARTI Rita AOC 1221980 11"1/ 8,2 18"6/ 1,6 34"7/10,5 14.30m/24,1 4.67m/12,2 0.60m/ 9,1 = 65,7 Pts
60è ARIBOT Alyssa CAL 1193534 --/ --/ 32"8/13,0 17.50m/31,1 --/ --/ = 44,1 Pts
61è BEN HASSEN Rahma AOC 1232217 11"0/ 8,7 20"0/ 1,0 --/ --/ 3.10m/ 3,1 0.50m/ 5,2 = 18,0 Pts
|
Garçons nés en 1999 et 2000
Place Nom+Prénom Club Licence 50 Mètres 50mH/55cm Parcours 10 Multibonds Poids 2Kg Hauteur = Total
1er WERBROUCK-HENRY Anthony VA 639984 7"9/25,0 9"0/23,3 23"1/23,0 24.00m/35,8 7.61m/22,6 1.10m/21,8 = 151,5 Pts
2è LUCAS Raphael VGA 815304 7"8/25,9 9"0/23,3 22"4/23,8 22.10m/32,8 6.13m/19,2 1.05m/20,4 = 145,4 Pts
3è RAOULT Antoine ASA 1066778 7"6/27,6 10"8/16,8 24"3/21,6 23.30m/34,7 6.72m/20,6 1.15m/23,3 = 144,6 Pts
4è BRAULT Hugo ASA 1189446 8"1/23,4 9"7/20,6 25"0/20,9 20.00m/29,4 7.67m/22,8 1.05m/20,4 = 137,5 Pts
5è PETURKENNE Valentin ASA 1129001 8"1/23,4 10"3/18,5 23"7/22,3 20.50m/30,2 6.82m/20,9 1.05m/20,4 = 135,7 Pts
6è VITIELLI Lucas VGA 1133195 8"2/22,7 9"6/20,9 23"4/22,7 21.50m/31,9 6.41m/19,9 0.95m/17,5 = 135,6 Pts
7ex MANSCOUR David AOC 1003466 8"5/20,5 9"7/20,6 24"0/22,0 22.06m/32,8 6.10m/19,1 1.05m/20,4 = 135,4 Pts
7ex BAHIA Allan VGA 626195 8"2/22,7 10"4/18,1 24"5/21,4 20.30m/29,9 7.10m/21,5 1.10m/21,8 = 135,4 Pts
9è AGUI ZADI Cédric COC 1144250 8"2/22,7 9"6/20,9 24"6/21,3 17.20m/24,5 7.00m/21,3 1.05m/20,4 = 131,1 Pts
10è VOISIN Vincent ASA 1155811 7"8/25,9 10"1/19,1 22"7/23,4 19.10m/27,8 5.33m/17,0 0.95m/17,5 = 130,7 Pts
11è CHAMBEAU Mael VA 1230955 8"3/21,9 9"9/19,9 24"1/21,9 18.20m/26,3 5.55m/17,6 1.10m/21,8 = 129,4 Pts
12ex LASSERRE Theotime COSMA 1092800 8"6/19,7 10"1/19,1 24"5/21,4 19.50m/28,5 7.10m/21,5 1.00m/19,0 = 129,2 Pts
12ex GRILL Vincent COSMA 1235668 8"2/22,7 9"7/20,6 24"0/22,0 19.00m/27,7 5.94m/18,7 0.95m/17,5 = 129,2 Pts
14è LACAU BORDENAVE Quentin ASA 1188231 8"1/23,4 9"8/20,2 23"4/22,7 19.40m/28,3 4.63m/14,8 0.95m/17,5 = 126,9 Pts
15è KLEIN Paul-Amaury ASA 1216078 8"4/21,2 10"7/17,2 25"4/20,4 20.40m/30,0 5.52m/17,5 1.00m/19,0 = 125,3 Pts
16è FLIN Alexis VA 1230894 8"4/21,2 10"0/19,5 27"1/18,5 18.80m/27,3 6.26m/19,5 1.00m/19,0 = 125,0 Pts
17è YAMEOGO Steve AOC -- 8"6/19,7 10"1/19,1 27"1/18,5 20.20m/29,7 6.04m/18,9 0.85m/14,6 = 120,5 Pts
18è ROCHARD Augustin AOC 1221975 9"0/17,1 10"9/16,5 24"1/21,9 18.90m/27,5 6.51m/20,1 0.90m/16,0 = 119,1 Pts
19è BATTUT Axel ASA 1189475 9"2/15,8 10"9/16,5 24"6/21,3 18.10m/26,1 5.92m/18,6 1.05m/20,4 = 118,7 Pts
20è TESTE Noe VA 639968 9"4/14,7 11"8/13,9 25"0/20,9 20.50m/30,2 5.92m/18,6 1.00m/19,0 = 117,3 Pts
21è CASTILLO Daniel AOC 1242099 8"6/19,7 10"3/18,5 23"2/22,9 18.00m/25,9 4.53m/14,4 0.85m/14,6 = 116,0 Pts
22è DONNINI Matheo AASF -- 8"6/19,7 11"2/15,6 27"2/18,4 19.50m/28,5 5.56m/17,6 0.90m/16,0 = 115,8 Pts
23ex SINAMA-VALLIAMEE Alex. ASA 1137280 9"1/16,5 10"8/16,8 25"5/20,3 18.70m/27,1 5.38m/17,1 0.95m/17,5 = 115,3 Pts
23ex ROCHE Axel COSMA 750794 9"0/17,1 10"8/16,8 25"8/20,0 18.60m/27,0 5.31m/16,9 0.95m/17,5 = 115,3 Pts
25è COMMEGEILLE Jules VA 278950 8"7/19,1 10"2/18,8 25"5/20,3 18.60m/27,0 4.50m/14,3 0.85m/14,6 = 114,1 Pts
26è PERRAULT Stanislas AOC 1070393 9"5/14,1 10"7/17,2 27"5/18,1 19.20m/28,0 6.60m/20,3 0.90m/16,0 = 113,7 Pts
27è BLANCHARD Alexis CSMB 1239712 8"6/19,7 10"3/18,5 26"7/19,0 16.60m/23,4 4.40m/14,0 0.95m/17,5 = 112,1 Pts
28è LEGENDRE Quentin AOC 731015 9"1/16,5 10"8/16,8 26"2/19,5 17.20m/24,5 5.70m/18,0 0.90m/16,0 = 111,3 Pts
29è DAUBIGNARD Hugo COC 1100240 9"3/15,2 11"8/13,9 26"3/19,4 18.01m/25,9 6.00m/18,8 0.95m/17,5 = 110,7 Pts
30è BASTIEN Titouan AOC 1070390 9"0/17,1 10"8/16,8 25"9/19,9 16.90m/24,0 5.24m/16,7 0.90m/16,0 = 110,5 Pts
31ex LECLERCQ Thomas COC 1240306 8"9/17,7 11"3/15,3 27"1/18,5 17.00m/24,1 5.94m/18,7 0.90m/16,0 = 110,3 Pts
31ex TOSCA Arnaud COSMA 1222648 9"1/16,5 10"7/17,2 26"9/18,7 17.50m/25,0 6.37m/19,8 0.80m/13,1 = 110,3 Pts
31ex BLANCHARD Alexis CSMB 1239712 9"1/16,5 10"4/18,1 25"8/20,0 16.10m/22,5 5.40m/17,2 0.90m/16,0 = 110,3 Pts
34è NOLL Julian ASA 1229852 8"7/19,1 11"7/14,2 24"7/21,2 18.00m/25,9 4.67m/14,9 0.80m/13,1 = 108,4 Pts
35è AVISSE-MARCHAL Quentin ASA 1191410 9"4/14,7 10"2/18,8 28"2/17,3 17.00m/24,1 4.75m/15,2 0.95m/17,5 = 107,6 Pts
36è GROSCHAUS Hugo ASA 1229857 9"3/15,2 12"3/12,6 29"1/16,3 18.70m/27,1 5.43m/17,3 1.00m/19,0 = 107,5 Pts
37è ADAM Cédric COC 780659 8"8/18,4 11"4/15,0 28"3/17,2 19.20m/28,0 4.45m/14,2 0.85m/14,6 = 107,4 Pts
38è JINSI Yannick CSMB 1239655 9"5/14,1 11"6/14,5 27"9/17,6 18.60m/27,0 4.72m/15,1 1.00m/19,0 = 107,3 Pts
39è VIZZARI Nicolas AASF 1079369 8"8/18,4 11"0/16,2 25"4/20,4 17.20m/24,5 3.60m/10,9 0.90m/16,0 = 106,4 Pts
40è CHUPAU Killian ASA 1036336 8"3/21,9 12"2/12,8 28"3/17,2 15.90m/22,2 4.50m/14,3 0.90m/16,0 = 104,4 Pts
41è SAHLI Marwane COC 1023597 9"5/14,1 11"9/13,6 28"8/16,6 17.10m/24,3 6.90m/21,1 0.85m/14,6 = 104,3 Pts
42è PALTAMI Enzo COC 603619 8"8/18,4 11"2/15,6 26"2/19,5 15.00m/20,5 4.33m/13,7 0.90m/16,0 = 103,7 Pts
43è HERBEZIN Tom VA -- 8"7/19,1 11"1/15,9 27"8/17,7 15.90m/22,2 4.75m/15,2 0.80m/13,1 = 103,2 Pts
44è GAREL Loic VA 1230881 10"0/11,4 11"7/14,2 26"7/19,0 17.60m/25,2 5.05m/16,1 0.90m/16,0 = 101,9 Pts
45è WEHRUNG Ludovic AOC 1221973 9"7/13,0 11"2/15,6 27"1/18,5 18.30m/26,4 5.00m/16,0 0.75m/11,6 = 101,1 Pts
46è ROUQUETTE Romain AASF 1238882 9"6/13,5 11"8/13,9 27"1/18,5 17.00m/24,1 4.62m/14,7 0.90m/16,0 = 100,7 Pts
47è BOUDERGUI Idriss CAL 1070883 9"9/11,9 12"1/13,1 27"6/17,9 16.00m/22,3 5.44m/17,3 0.95m/17,5 = 100,0 Pts
48è ORIOL Maximilien ASA 1222221 9"2/15,8 12"5/12,1 28"8/16,6 16.70m/23,6 4.90m/15,7 0.90m/16,0 = 99,8 Pts
49è VINCENOT Maxime ASA 1241160 9"3/15,2 11"4/15,0 27"9/17,6 16.30m/22,9 4.43m/14,1 0.85m/14,6 = 99,4 Pts
50è CHIRISNOS David CAL -- 9"7/13,0 11"7/14,2 28"9/16,5 16.40m/23,1 4.44m/14,1 0.95m/17,5 = 98,4 Pts
51è MAMET Erik COSMA -- 9"9/11,9 12"7/11,6 29"6/15,7 16.50m/23,2 5.83m/18,4 0.95m/17,5 = 98,3 Pts
52è MONNEL Raphaël AASF 395415 9"0/17,1 11"8/13,9 29"7/15,6 16.50m/23,2 3.10m/ 8,5 1.00m/19,0 = 97,3 Pts
53è LE ROUX Mael VA 1239390 9"6/13,5 12"7/11,6 28"6/16,8 16.40m/23,1 4.95m/15,8 0.90m/16,0 = 96,8 Pts
54è BAZET Bryan COSMA 1225923 9"3/15,2 11"5/14,7 29"0/16,4 15.00m/20,5 4.50m/14,3 0.85m/14,6 = 95,7 Pts
55è LENFANT Oliiver AOC 1219704 9"8/12,4 13"1/10,6 29"5/15,8 16.00m/22,3 5.24m/16,7 0.95m/17,5 = 95,3 Pts
56è ALLIOUX Arthur COSMA 1235637 9"6/13,5 11"9/13,6 28"8/16,6 15.50m/21,4 4.10m/12,9 0.90m/16,0 = 94,0 Pts
57è BONTEMPS Alexandre VA 1230963 9"8/12,4 11"6/14,5 27"7/17,8 16.10m/22,5 3.15m/ 8,7 0.95m/17,5 = 93,4 Pts
58è VIANT Thomas AOC 1126919 10"3/ 9,9 12"0/13,4 29"0/16,4 18.10m/26,1 3.80m/11,7 0.85m/14,6 = 92,1 Pts
59è GERLINGER Leo VA 1230893 10"3/ 9,9 12"4/12,3 28"5/16,9 15.30m/21,0 5.45m/17,3 0.85m/14,6 = 92,0 Pts
60è DERRIEN Eddie AASF 1210636 9"9/11,9 12"6/11,8 29"4/15,9 16.20m/22,7 4.69m/15,0 0.85m/14,6 = 91,9 Pts
61è BESNIER-SAVARD Leo AASF 1238904 9"9/11,9 11"2/15,6 26"6/19,1 15.25m/21,0 3.51m/10,5 0.80m/13,1 = 91,2 Pts
62è GOMEZ-TEICHNER Aurelien VA 1230868 9"2/15,8 12"7/11,6 30"1/15,1 16.00m/22,3 4.17m/13,2 0.80m/13,1 = 91,1 Pts
63ex PAGBE Cedric CAL 1224756 9"2/15,8 12"0/13,4 26"8/18,8 16.50m/23,2 6.34m/19,7 --/ = 90,9 Pts
63ex SAIBI Youcef CAL 1224761 9"5/14,1 11"8/13,9 28"4/17,0 15.50m/21,4 4.10m/12,9 0.75m/11,6 = 90,9 Pts
65è MACCARI Quentin ASA 1216391 9"0/17,1 10"7/17,2 25"7/20,1 16.70m/23,6 3.79m/11,7 --/ = 89,7 Pts
66è METHAIS Maxime AASF 1207750 9"8/12,4 12"6/11,8 29"6/15,7 15.40m/21,2 4.33m/13,7 0.85m/14,6 = 89,4 Pts
67è SURLE Robin ASA 1143033 10"1/10,9 13"8/ 9,1 28"2/17,3 15.60m/21,6 4.51m/14,4 0.90m/16,0 = 89,3 Pts
68è GUERRIER Pierre Nicolas CSMB -- 9"7/13,0 11"5/14,7 30"9/14,2 14.80m/20,1 4.60m/14,7 0.75m/11,6 = 88,3 Pts
69è PRUDHOMME Fabien COSMA 1202336 9"3/15,2 13"1/10,6 30"0/15,2 16.90m/24,0 3.57m/10,7 0.75m/11,6 = 87,3 Pts
70è OZIER-LAFONTAINE Alex. AASF 1205061 10"1/10,9 13"3/10,2 31"2/13,9 16.60m/23,4 4.56m/14,5 0.80m/13,1 = 86,0 Pts
71è FORGET Aymeric CAL -- 10"3/ 9,9 12"8/11,3 30"1/15,1 16.30m/22,9 4.30m/13,6 0.75m/11,6 = 84,4 Pts
72è CADET Etienne VA 1230944 9"9/11,9 13"3/10,2 30"1/15,1 16.40m/23,1 3.13m/ 8,6 0.85m/14,6 = 83,5 Pts
73è DE SOUSA Yuri COSMA 1202375 10"4/ 9,4 12"6/11,8 28"4/17,0 13.90m/18,4 4.25m/13,4 0.80m/13,1 = 83,1 Pts
74è FORTOUL Dimitri AASF 1232816 10"1/10,9 12"5/12,1 31"5/13,6 15.20m/20,9 3.03m/ 8,1 0.90m/16,0 = 81,6 Pts
75è GHEYSENS Maugan COSMA 1121243 10"5/ 8,9 14"0/ 8,7 29"3/16,0 13.50m/17,7 4.45m/14,2 0.90m/16,0 = 81,5 Pts
76è BOURLAT Matthieu COSMA 1053848 9"8/12,4 12"2/12,8 31"0/14,1 14.50m/19,6 3.36m/ 9,8 0.75m/11,6 = 80,3 Pts
77è BABILOTTE William COSMA 1230855 10"1/10,9 11"5/14,7 28"7/16,7 15.00m/20,5 5.30m/16,9 --/ = 79,7 Pts
78è BRIOSNE Thomas AASF 1238897 10"1/10,9 12"5/12,1 32"0/13,0 14.70m/19,9 3.90m/12,1 0.75m/11,6 = 79,6 Pts
79è BAILLY THomas CAL 1224740 9"4/14,7 14"5/ 7,6 32"9/12,0 16.80m/23,8 2.95m/ 7,6 0.80m/13,1 = 78,8 Pts
80è MARTIN Antoine AOC -- 9"9/11,9 14"8/ 7,1 30"9/14,2 15.40m/21,2 3.60m/10,9 0.75m/11,6 = 76,9 Pts
81è CHABREL Henri VA 1230939 9"9/11,9 12"7/11,6 30"4/14,8 19.30m/28,2 3.16m/ 8,8 --/ = 75,3 Pts
82è TILLIER Mathieu COC 1240256 10"5/ 8,9 13"0/10,9 31"2/13,9 14.00m/18,6 3.35m/ 9,7 0.75m/11,6 = 73,6 Pts
83è HERRMANN Amaury VA 1221963 9"9/11,9 13"7/ 9,3 29"4/15,9 15.30m/21,0 4.50m/14,3 --/ = 72,4 Pts
84è COYLE Clyde VA 1230948 10"2/10,4 13"1/10,6 --/ 13.70m/18,0 4.15m/13,1 0.80m/13,1 = 65,2 Pts
85è TINDEL Vincent AOC 1193879 10"0/11,4 --/ 45"3/ 1,0 15.60m/21,6 2.37m/ 3,9 --/ = 37,9 Pts
86è ECHINARD Gabriel AOC 1234424 --/ --/ --/ 14.40m/19,4 --/ --/ = 19,4 Pts
|
|