Les Poussins se sont vus proposer des épreuves adaptées dans la jolie salle de Pantin pendant que les grands participaient aux championnats départementaux. Une bonne journée qui s'est déroulée sans problème avec une affluence non exceptionnelle sans doute due aux deux cross qui encadraient ce week-end...
Et à l'abri d'une météo difficile une fois dans l'hiver.
|
Poussines
Place Nom+Prénom Licence Club 50 Mètres 50mH/55cm Hauteur 10 Multibonds Poids 1Kg Parcours = Total
1ère BIBOUM-NOUGA Daphnée 1053092 COSMA 7"6/34,0 9"5/26,7 1.10m/27,3 23.80m/42,9 9.00m/24,8 24"0/22,5 = 178,2 Pts
2è KOUYATE Emma 1066772 ASA 8"0/30,1 9"9/25,0 1.25m/32,3 23.70m/42,7 7.74m/22,0 23"6/23,1 = 175,2 Pts
3è LULENDO Lucile 1136949 USC 7"9/31,1 9"3/27,6 1.20m/30,6 20.50m/37,0 8.36m/23,5 24"5/21,7 = 171,5 Pts
4è LE DIEU DE VILLE Elise 1126671 CAL 8"2/28,3 9"9/25,0 1.20m/30,6 21.30m/38,4 7.28m/20,8 23"8/22,8 = 165,9 Pts
5è CAMARA Stessy 1158260 USC 8"0/30,1 10"0/24,5 1.10m/27,3 20.70m/37,3 8.00m/22,6 26"7/18,4 = 160,2 Pts
6è KANDOUZ Ibtissem 1053072 COSMA 8"5/25,7 9"6/26,2 0.95m/22,1 20.10m/36,2 8.82m/24,5 22"4/24,9 = 159,6 Pts
7è BERTHY Faustine 1053070 COSMA 7"9/31,1 10"2/23,7 1.05m/25,6 19.60m/35,2 6.71m/19,3 25"2/20,7 = 155,6 Pts
8è VIRMOUX Yona 744435 VGA 8"3/27,4 10"3/23,3 1.05m/25,6 19.70m/35,4 5.24m/14,5 23"2/23,7 = 149,9 Pts
9è CRETENET Coline 1066751 ASA 8"5/25,7 10"6/22,1 1.05m/25,6 19.10m/34,3 7.31m/20,9 26"0/19,5 = 148,1 Pts
10è GROS Perrine 1127890 UAIN 8"4/26,5 11"0/20,6 1.00m/23,9 19.30m/34,7 7.61m/21,7 26"1/19,3 = 146,7 Pts
11è MOJA Céleste 1053091 COSMA 8"5/25,7 11"2/19,8 1.00m/23,9 18.80m/33,7 7.47m/21,3 25"0/21,0 = 145,4 Pts
12è DJELLEL Kahina 1133390 ASFIV 8"6/24,8 11"1/20,2 1.05m/25,6 19.90m/35,8 6.39m/18,4 26"0/19,5 = 144,3 Pts
13è SAFSAF Kenza 1083521 ASA 8"7/24,0 10"5/22,5 0.85m/18,5 19.00m/34,1 6.65m/19,1 24"1/22,3 = 140,5 Pts
14è LINQUE Typhen 1136944 USC 8"8/23,2 11"6/18,4 0.95m/22,1 20.00m/36,0 7.24m/20,7 27"3/17,5 = 137,9 Pts
15è SIGOT Manon 1138406 USC 9"0/21,6 11"6/18,4 1.00m/23,9 19.80m/35,6 6.26m/18,0 26"5/18,7 = 136,2 Pts
16è BOURREAU Marion Suz. 752364 ESC 8"7/24,0 11"6/18,4 0.95m/22,1 17.10m/30,2 7.13m/20,4 26"0/19,5 = 134,6 Pts
17è CZUGAJ Justine 1193896 AOC 8"8/23,2 11"0/20,6 0.90m/20,3 18.40m/32,9 5.73m/16,3 25"3/20,5 = 133,8 Pts
18è CELESTE Loriana 396739 ESC 8"5/25,7 11"8/17,7 0.95m/22,1 17.40m/30,8 6.58m/18,9 26"9/18,1 = 133,3 Pts
19è KIBONZI Inga 1066798 ASA 8"7/24,0 11"7/18,1 1.00m/23,9 17.80m/31,7 6.78m/19,5 28"4/15,8 = 133,0 Pts
20è CASTELSAGUE Betty 466720 USC 8"7/24,0 11"9/17,4 1.00m/23,9 18.20m/32,5 5.76m/16,4 26"5/18,7 = 132,9 Pts
21è NORCA Chloé 1137287 AOC 8"5/25,7 10"8/21,3 0.90m/20,3 16.90m/29,8 5.34m/14,9 25"2/20,7 = 132,7 Pts
22è COULABALY Aminata 639929 ASFIV 8"6/24,8 10"5/22,5 0.70m/13,0 21.40m/38,6 4.98m/13,5 26"0/19,5 = 131,9 Pts
23è LOISEAU Joanna 1006174 ECL 8"3/27,4 11"3/19,5 0.90m/20,3 16.40m/28,8 6.82m/19,6 28"4/15,8 = 131,4 Pts
24è ETOT Léana 1181151 ASA 8"1/29,2 11"0/20,6 0.90m/20,3 18.00m/32,1 6.86m/19,7 32"7/ 9,3 = 131,2 Pts
25è BAUMADIER Marine 1202155 ASA 8"3/27,4 10"8/21,3 0.85m/18,5 16.80m/29,6 4.89m/13,2 25"1/20,8 = 130,8 Pts
26è LUBETO Merveille 279681 USC 9"0/21,6 11"4/19,1 0.85m/18,5 18.60m/33,3 6.45m/18,5 27"3/17,5 = 128,5 Pts
27è VIVIER Manon 1066809 ASA 9"6/17,3 11"3/19,5 0.95m/22,1 18.80m/33,7 5.30m/14,7 25"2/20,7 = 128,0 Pts
28è ROUYER Elsa 1129893 COSMA 8"9/22,4 11"1/20,2 0.80m/16,7 18.00m/32,1 7.04m/20,2 28"1/16,3 = 127,9 Pts
29è SAINT MARC Tanosha 466764 USC 8"9/22,4 11"4/19,1 0.90m/20,3 17.40m/30,8 6.14m/17,6 27"2/17,6 = 127,8 Pts
30è KINSUMANA Orlène 1147552 UAIN 9"3/19,4 9"8/25,4 0.80m/16,7 16.30m/28,5 6.72m/19,3 27"2/17,6 = 126,9 Pts
31è MBALA SAMBA Dorcas -- UAIN 9"4/18,7 11"8/17,7 0.90m/20,3 17.90m/31,9 6.91m/19,8 27"5/17,2 = 125,6 Pts
32è OMRANE Soleihane 279675 USC 9"0/21,6 11"8/17,7 0.85m/18,5 18.10m/32,3 6.05m/17,3 26"9/18,1 = 125,5 Pts
33è PHAM Micheline 1137039 USC 10"1/14,0 12"3/16,1 0.95m/22,1 18.90m/33,9 7.08m/20,3 26"3/19,0 = 125,4 Pts
34è HUBERT Camille 1191432 ASA 9"2/20,1 11"6/18,4 0.80m/16,7 17.30m/30,6 6.17m/17,7 25"4/20,4 = 123,9 Pts
35è MBALA SAMBA Hianess -- UAIN 8"8/23,2 11"5/18,8 0.90m/20,3 16.90m/29,8 5.21m/14,4 27"7/16,9 = 123,4 Pts
36è MIMI Alyssa 934211 USC 9"1/20,9 11"9/17,4 0.95m/22,1 17.00m/30,0 5.97m/17,1 28"5/15,7 = 123,2 Pts
37è CHAPIRO Léa 1198206 CAL 9"4/18,7 11"2/19,8 0.80m/16,7 20.50m/37,0 4.21m/10,1 25"5/20,2 = 122,5 Pts
38è CLAUSTRE Jeanne 1137286 AOC 8"9/22,4 11"1/20,2 0.80m/16,7 17.20m/30,4 4.69m/12,3 26"5/18,7 = 120,7 Pts
39è BOURASSI Lina 615641 USC 9"0/21,6 12"4/15,8 0.75m/14,9 18.80m/33,7 5.31m/14,8 25"8/19,8 = 120,6 Pts
40è TRICHARD Emma 1149164 VGA 9"1/20,9 11"5/18,8 0.90m/20,3 15.70m/27,2 5.48m/15,4 27"2/17,6 = 120,2 Pts
41è SCHWARZ Cyana 469890 ASA 9"5/18,0 12"1/16,7 0.85m/18,5 18.40m/32,9 6.55m/18,8 29"0/14,9 = 119,8 Pts
42è BLANCARD Anaïs 1204958 USC 9"1/20,9 11"5/18,8 0.70m/13,0 17.70m/31,5 5.44m/15,3 25"6/20,1 = 119,6 Pts
43è MAHIR Kenza 1206064 VGA 8"8/23,2 11"7/18,1 0.70m/13,0 18.30m/32,7 5.19m/14,3 27"1/17,8 = 119,1 Pts
44è DU MOUZA Elodie 1204962 USC 9"1/20,9 11"8/17,7 0.80m/16,7 15.70m/27,2 5.09m/14,0 26"9/18,1 = 114,6 Pts
45è ARIBOT Jade 1193543 CAL 9"3/19,4 11"5/18,8 0.75m/14,9 18.50m/33,1 4.87m/13,1 29"0/14,9 = 114,2 Pts
46è AUVRIGNON Justine 1206074 VGA 8"7/24,0 12"6/15,2 0.80m/16,7 16.80m/29,6 3.95m/ 8,8 28"7/15,4 = 109,7 Pts
47è MATHIEUX Alix 1206076 VGA 9"7/16,6 11"1/20,2 0.80m/16,7 15.70m/27,2 4.16m/ 9,9 27"8/16,7 = 107,3 Pts
48è ARIBOT Alyssa 1193534 CAL 9"7/16,6 12"8/14,6 0.85m/18,5 15.30m/26,4 6.31m/18,1 30"5/12,6 = 106,8 Pts
49è KOUDOLI Ambre 1083517 ASA 9"7/16,6 15"1/ 8,5 0.95m/22,1 14.60m/24,8 5.43m/15,2 31"3/11,4 = 98,6 Pts
50è PAVAGEAU India 1193587 CAL 10"1/14,0 13"8/11,7 0.80m/16,7 15.40m/26,6 5.02m/13,7 28"8/15,2 = 97,9 Pts
51è ZAROURAL Amelle 623840 USC 10"3/12,7 12"7/14,9 0.70m/13,0 14.30m/24,1 4.80m/12,8 27"0/17,9 = 95,4 Pts
52è STAVUN Victoire 826838 USC 10"1/14,0 12"5/15,5 0.70m/13,0 15.20m/26,2 3.50m/ 6,1 28"5/15,7 = 90,5 Pts
53è ARGUEL Manon 1204957 USC 9"7/16,6 12"9/14,3 0.70m/13,0 15.40m/26,6 3.37m/ 5,2 31"3/11,4 = 87,1 Pts
54è LEBRETON Océane 1205404 USC 9"9/15,3 15"3/ 8,0 0.70m/13,0 14.00m/23,5 4.29m/10,5 29"2/14,6 = 84,9 Pts
55è PICHINI Agnès 1058574 ASA 10"6/11,0 20"5/ 0.95m/22,1 17.60m/31,3 3.29m/ 4,6 35"1/ 5,6 = 74,6 Pts
|
Poussins
Place Nom+Prénom Licence Club 50 Mètres 50mH/55cm Longueur 10 Multibonds Poids 2Kg Parcours = Total
1er VIGNON Axel 1149173 VGA 7"9/25,0 8"6/24,9 4.02m/26,1 21.80m/32,3 7.17m/21,7 21"3/25,1 = 155,1 Pts
2è BARBIER Kevin 1136876 USC 7"4/29,4 8"9/23,7 4.17m/27,3 20.90m/30,9 7.23m/21,8 23"1/21,8 = 154,9 Pts
3è DRACON Sylvère 1171429 USC 7"5/28,5 8"6/24,9 4.04m/26,2 22.06m/32,8 7.89m/23,2 25"1/18,2 = 153,8 Pts
4è HAPPIO Wilfried 1063977 CAL 8"0/24,2 9"4/21,7 4.08m/26,6 22.40m/33,3 7.89m/23,2 22"9/22,2 = 151,2 Pts
5è SIVIEROU Thomas 192120 ASA 7"9/25,0 9"4/21,7 3.70m/23,5 21.70m/32,2 7.29m/21,9 20"9/25,8 = 150,1 Pts
6è RAOULT Antoine 1066778 ASA 7"5/28,5 9"5/21,3 3.78m/24,2 21.20m/31,4 5.85m/18,4 22"9/22,2 = 146,0 Pts
7è GUEZO Alexandre 1203498 ASFIV 8"0/24,2 9"9/19,9 3.74m/23,8 21.10m/31,2 7.52m/22,4 22"5/22,9 = 144,4 Pts
8è VITIELLI Lucas 1133195 VGA 7"8/25,9 9"5/21,3 3.78m/24,2 20.80m/30,7 5.79m/18,3 22"6/22,8 = 143,2 Pts
9è LUCAS Raphaël 815304 VGA 7"8/25,9 9"6/20,9 3.51m/22,0 20.90m/30,9 5.75m/18,2 22"2/23,5 = 141,4 Pts
10è AW Emerys 1195195 UAIN 7"8/25,9 9"8/20,2 3.66m/23,2 22.00m/32,7 5.60m/17,7 24"4/19,5 = 139,2 Pts
11è BIDOC Thibault 1131772 ACPJ 7"8/25,9 10"0/19,5 3.60m/22,7 20.30m/29,9 6.75m/20,7 24"0/20,2 = 138,9 Pts
12è TODOUAWOGA Julien 1138413 USC 8"6/19,7 9"1/22,9 3.58m/22,5 20.90m/30,9 7.56m/22,5 25"4/17,7 = 136,2 Pts
13è LE GALL Sylvain 1165829 ASFIV 7"9/25,0 10"2/18,8 3.65m/23,1 19.00m/27,7 6.14m/19,2 23"5/21,1 = 134,9 Pts
14è FARAH Samy 1203493 ASFIV 8"2/22,7 9"6/20,9 3.38m/20,9 19.00m/27,7 5.10m/16,3 22"1/23,7 = 132,2 Pts
15è MERI Jonathan 1109701 USC 8"8/18,4 9"9/19,9 3.74m/23,8 18.90m/27,5 6.41m/19,9 24"3/19,7 = 129,2 Pts
16è DA GRACA Vincent 1195794 ASA 7"9/25,0 10"5/17,8 3.57m/22,5 19.10m/27,8 4.18m/13,2 22"6/22,8 = 129,1 Pts
17è CLAVERIE Paul 1131343 UAIN 8"4/21,2 9"8/20,2 3.18m/19,2 20.50m/30,2 6.07m/19,0 24"8/18,8 = 128,6 Pts
18è GOBARDHAM Mounir 1193610 CAL 8"5/20,5 10"3/18,5 3.55m/22,3 18.20m/26,3 5.61m/17,8 22"4/23,1 = 128,5 Pts
19è CEPISUL Tom 1144242 ASFIV 7"7/26,7 11"4/15,0 3.40m/21,0 17.50m/25,0 5.77m/18,2 23"9/20,4 = 126,3 Pts
20è GUERREIRO Nelson 616882 USC 8"0/24,2 9"4/21,7 3.58m/22,5 16.60m/23,4 5.00m/16,0 25"7/17,1 = 124,9 Pts
21è DESCOTTE Nicolas 1207152 COSMA 8"7/19,1 10"3/18,5 3.17m/19,1 18.50m/26,8 7.92m/23,3 25"5/17,5 = 124,3 Pts
22è HUTEAU Matthias 1010542 ASFIV 8"6/19,7 10"6/17,5 3.30m/20,2 18.60m/27,0 5.99m/18,8 23"8/20,6 = 123,8 Pts
23è ICARD Nathan 1071327 ACPJ 8"4/21,2 10"4/18,1 3.50m/21,9 17.10m/24,3 5.13m/16,4 23"1/21,8 = 123,7 Pts
24è PALTAMI Enzo 603619 COC 8"6/19,7 10"4/18,1 3.30m/20,2 18.30m/26,4 6.60m/20,3 25"0/18,4 = 123,1 Pts
25è CHAPELLE Thibault 899744 ECL 8"3/21,9 11"4/15,0 3.50m/21,9 18.50m/26,8 5.88m/18,5 24"7/18,9 = 123,0 Pts
26è BAH Amadou Ouny 615637 USC 8"2/22,7 10"4/18,1 3.13m/18,8 17.40m/24,9 5.90m/18,6 24"4/19,5 = 122,6 Pts
27è VALDERRAMA Esteban 1139014 ASFIV 8"3/21,9 10"1/19,1 3.06m/18,2 17.70m/25,4 5.77m/18,2 24"4/19,5 = 122,3 Pts
28è DUCROIZET Florian 882315 ESC 8"1/23,4 10"6/17,5 3.55m/22,3 18.50m/26,8 4.65m/14,8 26"4/15,9 = 120,7 Pts
29è THEPAUT Basile 1203514 ASFIV 8"8/18,4 11"4/15,0 3.10m/18,5 17.60m/25,2 5.95m/18,7 24"3/19,7 = 115,5 Pts
30è SINAMA-VALLIAMEE Alex. 1137280 AOC 8"6/19,7 11"5/14,7 3.05m/18,1 17.50m/25,0 4.88m/15,6 24"4/19,5 = 112,6 Pts
31è CISSE Thibault 882320 ESC 8"9/17,7 11"3/15,3 3.12m/18,7 18.70m/27,1 4.90m/15,7 26"3/16,0 = 110,5 Pts
32è BOUDERGUI Idriss 1070883 CAL 9"1/16,5 11"5/14,7 2.95m/17,2 17.20m/24,5 5.26m/16,8 24"2/19,8 = 109,5 Pts
33è NOURRY Antoine Michel 1034967 ECL 8"9/17,7 10"9/16,5 3.08m/18,3 15.30m/21,0 5.07m/16,2 24"3/19,7 = 109,4 Pts
34ex TREBUCHET Fabien 615327 COC 8"4/21,2 10"5/17,8 3.10m/18,5 14.80m/20,1 4.53m/14,4 25"7/17,1 = 109,1 Pts
34ex VIANT Gabriel 1070394 AOC 9"3/15,2 11"9/13,6 3.19m/19,3 16.90m/24,0 5.67m/17,9 24"6/19,1 = 109,1 Pts
36è DAUBIGNARD Hugo 1100240 COC 9"2/15,8 11"4/15,0 2.90m/16,8 16.90m/24,0 5.42m/17,2 24"3/19,7 = 108,5 Pts
37è LEGRAND Louis 1205408 USC 8"8/18,4 11"1/15,9 3.05m/18,1 16.40m/23,1 5.33m/17,0 26"6/15,5 = 108,0 Pts
38è GUERGUERIAN Lucas 1126820 AOC 9"1/16,5 11"2/15,6 3.06m/18,2 16.40m/23,1 5.40m/17,2 25"6/17,3 = 107,9 Pts
39è DEBAUSSAGE Thomas 816665 USC 9"0/17,1 11"1/15,9 2.94m/17,1 17.20m/24,5 4.64m/14,8 25"0/18,4 = 107,8 Pts
40è BASTIEN Titouan 1070390 AOC 9"0/17,1 10"8/16,8 2.81m/16,0 16.70m/23,6 5.29m/16,9 25"7/17,1 = 107,5 Pts
41è LENORMAND Alexis 1189402 ASA 9"2/15,8 11"2/15,6 3.20m/19,4 17.00m/24,1 3.94m/12,3 24"4/19,5 = 106,7 Pts
42è BROWAYS William 617252 COSMA 9"4/14,7 13"1/10,6 3.91m/25,2 15.00m/20,5 5.10m/16,3 24"8/18,8 = 106,1 Pts
43è TRUJILLO Valentin 1205431 USC 9"3/15,2 10"8/16,8 3.10m/18,5 17.40m/24,9 4.53m/14,4 26"3/16,0 = 105,8 Pts
44è KASPI Arthur 1206070 VGA 8"7/19,1 11"2/15,6 2.66m/14,7 16.50m/23,2 4.80m/15,3 25"5/17,5 = 105,4 Pts
45è MALHERBE Sébastien 1205415 USC 8"7/19,1 10"8/16,8 2.90m/16,8 17.50m/25,0 4.95m/15,8 28"9/11,3 = 104,8 Pts
46è MARTINEZ Alexandre 1195725 AOC 8"6/19,7 10"6/17,5 2.90m/16,8 15.80m/22,0 4.49m/14,3 27"2/14,4 = 104,7 Pts
47ex AGEEV Antoine 615171 AOC 9"5/14,1 11"6/14,5 3.01m/17,7 16.90m/24,0 4.46m/14,2 24"6/19,1 = 103,6 Pts
47ex BRINDEJONC Hugo 642460 ECL 8"5/20,5 10"6/17,5 3.15m/18,9 14.70m/19,9 3.93m/12,2 27"1/14,6 = 103,6 Pts
49è DO PACO Corentin 839908 ASFIV 8"7/19,1 11"1/15,9 2.75m/15,5 16.10m/22,5 4.42m/14,1 26"2/16,2 = 103,3 Pts
50è YASSA Sofiane 1205436 USC 9"7/13,0 11"8/13,9 2.48m/13,1 16.30m/22,9 7.35m/22,1 25"1/18,2 = 103,2 Pts
51è BERNOLD Raphaël 622643 VGA 9"3/15,2 11"4/15,0 2.74m/15,4 16.70m/23,6 4.55m/14,5 25"1/18,2 = 101,9 Pts
52è CELESTE Thomas 396740 ESC 9"3/15,2 12"2/12,8 2.81m/16,0 16.90m/24,0 6.44m/20,0 28"1/12,8 = 100,8 Pts
53è GUIMELLI Bastien 1204966 USC 9"1/16,5 12"1/13,1 2.80m/15,9 15.40m/21,2 5.84m/18,4 26"8/15,1 = 100,2 Pts
54è RAYGADE Garion 1202301 ASA 10"5/ 8,9 12"0/13,4 3.04m/18,0 17.50m/25,0 4.79m/15,3 26"0/16,6 = 97,2 Pts
55è KONATE Marc-Isaac 1195722 AOC 9"0/17,1 12"0/13,4 2.55m/13,7 16.10m/22,5 5.24m/16,7 27"8/13,3 = 96,7 Pts
56è TRAN Christopher 1207542 CAL 9"2/15,8 12"1/13,1 2.74m/15,4 14.50m/19,6 5.46m/17,4 26"8/15,1 = 96,4 Pts
57è SAHLI Marwane 1023597 COC 8"9/17,7 11"5/14,7 2.54m/13,6 15.10m/20,7 6.56m/20,2 30"3/ 8,8 = 95,7 Pts
58è BENDAACE Zaki 1132286 AOC 9"2/15,8 11"9/13,6 2.54m/13,6 15.00m/20,5 4.57m/14,6 25"9/16,8 = 94,9 Pts
59è GABEL Wiam 279668 USC 9"2/15,8 12"1/13,1 2.51m/13,3 17.00m/24,1 4.59m/14,6 27"6/13,7 = 94,6 Pts
60è DACQUET Quentin 1070391 AOC 9"9/11,9 11"8/13,9 2.91m/16,9 15.50m/21,4 4.04m/12,7 26"5/15,7 = 92,5 Pts
61è THIEFFRY Fabien 1133380 ASFIV 9"3/15,2 11"6/14,5 2.67m/14,8 15.40m/21,2 4.42m/14,1 28"4/12,2 = 92,0 Pts
62è VIANT Thomas 1126919 AOC 9"9/11,9 11"2/15,6 2.64m/14,5 16.70m/23,6 3.76m/11,5 27"4/14,0 = 91,1 Pts
63ex LAMOURET Quentin 1202290 COSMA 9"4/14,7 12"0/13,4 2.50m/13,2 15.60m/21,6 4.52m/14,4 28"0/13,3 = 90,6 Pts
63ex GAUDISSON Johan 1204964 USC 9"4/14,7 12"0/13,4 2.70m/15,0 17.30m/24,7 3.12m/ 8,6 27"3/14,2 = 90,6 Pts
65è SURLE Robin 1143033 ASA 10"9/ 7,1 11"5/14,7 2.75m/15,5 15.20m/20,9 4.23m/13,4 26"5/15,7 = 87,3 Pts
66è AGUI ZADI Cédric 1144250 COC 10"4/ 9,4 13"1/10,6 2.49m/13,2 14.30m/19,2 3.98m/12,4 29"2/10,8 = 75,6 Pts
67è NESTORET-PUYON Adam 1133188 VGA 8"5/20,5 --/ --/ 17.60m/25,2 --/ 27"2/14,4 = 60,1 Pts
|
|