La course des petites Marmousettes

900m au chteau des Marmousets


Retour
 

Clas   Temps     Coureur               An  Licence       Club                 Catg

1er    3'33"  CORNET Laureen           97  1166499   Vs Ozoir La Ferriere     1re Pf
 2    3'37"  JARNET Solenn            97  683675    Es Sucy-En-Brie            2 Pf
 3    3'38"  CLAUDE Nina              97  1048871   Asa Maisons-Alfort         3 Pf
 4    3'43"  MIROL Clara              97  686279    Ao Charenton               4 Pf
 5    3'44"  KORTAIA Melissa          97  1071689   Asa Maisons-Alfort         5 Pf
 6    3'47"  HOUNSINOU Julie          97  1062652   Asa Maisons-Alfort         6 Pf
 7    3'48"  KOUYATE Emma             98  1066772   Asa Maisons-Alfort         7 Pf
 8    3'49"  PUYBARAUD Fanny          98  1127894   Uai Nogent-Sur-Marne       8 Pf
 9    3'51"  RAMOS Elodie             97  167542    Elan Chevilly-Larue        9 Pf
10    3'53"  SOUCHEYRE-ORVILLE Lea    98  545167    Csm Bonneuil Sur Mar      10 Pf

11    3'53"  GROS Emilie              97    --      Us Fontenay               11 Pf
12    3'54"  VACHERON Mathilde        98    --      Es Sucy-En-Brie           12 Pf
13    3'54"  GATIEN Eva               97  1008085   Uai Nogent-Sur-Marne      13 Pf
14    3'57"  ROUSSEAUX Melanie        97  1028318   Elan Chevilly Larue       14 Pf
15    3'58"  DRAGONI Elina            98  693478    Vs Ozoir La Ferriere      15 Pf
16    4'01"  ESSEDIRI Morgane         97  1159862   Asa Maisons-Alfort        16 Pf
17    4'04"  DE BOVES Louise          98  1080939   Vs Ozoir La Ferriere      17 Pf
18    4'05"  GROS Perrine             98  1127890   Uai Nogent-Sur-Marne      18 Pf
19    4'08"  SAFA Sarah               97  1139771   Csm Bonneuil Sur Mar      19 Pf
20    4'09"  ROMAIN Lucie             97  1036329   Asa Maisons-Alfort        20 Pf

21    4'09"  PRAT Elise               97  1016709   Uai Nogent-Sur-Marne      21 Pf
22    4'10"  DI GIOVANNI Valentine    97  687391    Uai Nogent-Sur-Marne      22 Pf
23    4'10"  GIRAULT Emilie           98  1131706   Vs Ozoir La Ferriere      23 Pf
24    4'11"  CRETENET Coline          98  1066751   Asa Maisons-Alfort        24 Pf
25     --    CLEMENT Julie            98  155995    Thiais Ac                 25 Pf
26     --    BRINCAT Chlo            97    --      Vs Ozoir La Ferriere      26 Pf
27     --    PERON Marie              98  1156955   Vs Ozoir La Ferriere      27 Pf
28     --    VIVIER Manon             --  1066809   Asa Maisons-Alfort        28 Pf
29     --    RHAZRANI Ines            97  1134253   Vs Ozoir La Ferriere      29 Pf
30     --    WUILCAVE Alexia          --    --      Vs Ozoir La Ferriere      30 Pf

31     --    LACOMBE Coline           97  1065189   Uai Nogent-Sur-Marne      31 Pf
32     --    HOURSIN Alexandra        --    --      Vs Ozoir La Ferriere      32 Pf
33     --    L'HOTELIER Mathilde      97    --      Vs Ozoir La Ferriere      33 Pf
34     --    MEYER Lucie              98    --      Vs Ozoir La Ferriere      34 Pf
35     --    HERRAULT Agathe          97  1070392   Ao Charenton              35 Pf
36     --    LE MEHAUTE Marine        97  1148477   Asa Maisons-Alfort        36 Pf
37     --    KCALICAS Anas           --    --      Vs Ozoir La Ferriere      37 Pf
38     --    RAMA Lea                 99  1078631   Es Sucy-En-Brie           38 Pf
39     --    ABAAB Tifene             98  1148542   Ao Charenton              39 Pf
40     --    ROSSELET Marie           98    --      Vs Ozoir La Ferriere      40 Pf

41     --    RAMA Margaux             97  1142489   Es Sucy-En-Brie           41 Pf
42     --    CHATEAU Juliette         98  1132293   Ao Charenton              42 Pf
43     --    CAHU Charline            97    --      Vs Ozoir La Ferriere      43 Pf
44     --    GRENOT Laure             97  1110075   Vs Ozoir La Ferriere      44 Pf
45     --    BEAUMONT Lea             98  653926    Elan Chevilly-Larue       45 Pf
46     --    KIBONZI Inga             98  1066798   Asa Maisons-Alfort        46 Pf
47     --    BAZILE Morgane           98  1166121   Entente Sportive Cau      47 Pf
48     --    DION Alexandra           98  1139723   Csm Bonneuil Sur Mar      48 Pf
49     --    SELON Joana              97  154426    Csm Bonneuil Sur Mar      49 Pf
50     --    CARDON Elodie            98  1018460   Vs Ozoir La Ferriere      50 Pf

51     --    PICHON Chloe             98    --      Nl                        51 Pf
52     --    DELAMARE Marine          97  1159192   Entente Sportive Cau      52 Pf
53     --    CAPITAO Marie-Helene     97  692077    Uai Nogent-Sur-Marne      53 Pf
54     --    BRIENS Oceane            98  1142722   Entente Sportive Cau      54 Pf
55     --    BEN LAMINE Anais         97  1148320   Uai Nogent-Sur-Marne      55 Pf
56     --    KIMSUMANA Shanon         97  1036442   Uai Nogent-Sur-Marne      56 Pf
57     --    HOUZIAUX Laetitia        97  1142482   Vs Ozoir La Ferriere      57 Pf
58     --    BENATTIA Myriam          97  1168063   Csm Bonneuil Sur Mar      58 Pf





Classement par quipe Toutes Catgories sur 4 coureurs

Place    Equipe                       Total        Dcomposition du total

1er    Asa Maisons-Alfort             21 Pts     = 3 + 5 + 6 + 7
 2    Vs Ozoir La Ferriere           56 Pts     = 1er + 15 + 17 + 23
 3    Uai Nogent-Sur-Marne           60 Pts     = 8 + 13 + 18 + 21
 4    Asa Maisons-Alfort / II        88 Pts     = 16 + 20 + 24 + 28
 5    Es Sucy-En-Brie                93 Pts     = 2 + 12 + 38 + 41
 6    Vs Ozoir La Ferriere / II     112 Pts     = 26 + 27 + 29 + 30
 7    Ao Charenton                  120 Pts     = 4 + 35 + 39 + 42
 8    Csm Bonneuil Sur Mar          126 Pts     = 10 + 19 + 48 + 49
 9    Vs Ozoir La Ferriere / II     136 Pts     = 32 + 33 + 34 + 37
10    Uai Nogent-Sur-Marne / II     161 Pts     = 22 + 31 + 53 + 55

11    Vs Ozoir La Ferriere / IV     177 Pts     = 40 + 43 + 44 + 50