La course des Mini-Marmousets

900m au chteau des Marmousets


Retour
 

 Clas  Temps     Coureur                An  Licence      Club                  Catg

1er    3'42"  MANSCOUR David            99  1003466   Ao Charenton            1er Mom
2     3'42"  EL GHALEMI Malik          99  1126836   Ao Charenton             2 Mom
3     3'43"  DURET Robin               99  1029999   Es Sucy-En-Brie          3 Mom
4     3'44"  BASTIEN Titouan           99  1070390   Ao Charenton             4 Mom
5     3'45"  RAOULT Antoine            99  1066778   Asa Maisons-Alfort       5 Mom
6     4'06"  DE VANSSAY Emelin         99  1127892   Uai Nogent-Sur-Marne     6 Mom
7     4'06"  BESNARD Pierre            99  1134924   Elan Chevilly-Larue      7 Mom
8     4'07"  VILLIGER Antonin          99  1086464   Entente Sportive Cau     8 Mom
9     4'11"  DOUNAS Georges-Alexand    99  1127497   Es Sucy-En-Brie          9 Mom
10    4'12"  VACHERON Paul             0   1139672   Es Sucy-En-Brie         10 Mom

11    4'15"  ROUSSEAU Aline            0   1028314   Elan Chevilly-Larue    1re Mof
12    4'15"  CORNET Isiah              2   1186496   Vs Ozoir La Ferriere    11 Mom
13    4'17"  HABA Hamed                0   1082636   Elan Chevilly-Larue      2 Mof
14    4'19"  MOREAU Paul               99  1068282   Uai Nogent-Sur-Marne    12 Mom
15    4'20"  BERTOLANI Thomas          0   1128487   Vs Ozoir La Ferriere    13 Mom
16    4'21"  HOUBLOUP Melissandre      0   1142753   Entente Sportive Cau     3 Mof
17    4'21"  MAHLEB Nadir              99  1003557   Asa Maisons-Alfort      14 Mom
18    4'23"  DACQUET Quentin           99  1070391   Ao Charenton            15 Mom
19    4'27"  RHAZRANI Sofiane          0   1169916   Vs Ozoir La Ferriere    16 Mom
20    4'28"  BRANCO Alexandre          0   1018515   Vs Ozoir La Ferriere    17 Mom

21    4'28"  GERVOISE Maxime           0   1128984   Asa Maisons-Alfort      18 Mom
22    4'29"  BOGICEVIC Lazar           0   1131333   Uai Nogent-Sur-Marne    19 Mom
23    4'30"  PERTUISET Maxence         0     --      Nl                      20 Mom
24    4'31"  ROSSE Benjamin            99    --      Es Sucy-En-Brie         21 Mom
25    4'31"  GRILLOT Vincent           0   1085210   Ao Charenton            22 Mom
26    4'32"  GABEL Wiam                --    --      Ao Charenton            23 Mom
27    4'34"  NORCA Chlo               99  1137287   Ao Charenton             4 Mof
28    4'35"  WATERLOT Lena             99  1128151   Uai Nogent-Sur-Marne     5 Mof
29     --    WALLISER Victor           0   1131335   Uai Nogent-Sur-Marne    24 Mom
30     --    SURLE Robin               99    --      Asa Maisons-Alfort      25 Mom

31     --    ROOSE Lucas               1   1131702   Vs Ozoir La Ferriere    26 Mom
32     --    CHARRON Arthur            0   1055902   Vs Ozoir La Ferriere    27 Mom
33     --    MARC Kevin                0   1143045   Asa Maisons-Alfort      28 Mom
34     --    HOUBLOUP Laureline        99  1142744   Entente Sportive Cau     6 Mof
35     --    KIONGA Adele-Laure        0   1163507   Uai Nogent-Sur-Marne     7 Mof
36     --    KLOTZ Mathias             0   1157341   Thiais Ac               29 Mom
37     --    BRIENS Louis              0   1142731   Entente Sportive Cau    30 Mom
38     --    SINAMA-VALLIAMEE Alexandr 99  1137280   Ao Charenton            31 Mom
39     --    PIZZIGHINI Quentin        1   1086415   Entente Sportive Cau    32 Mom
40     --    GIRAUDET Chloe            0   1138164   Asa Maisons-Alfort       8 Mof

41     --    LUCETTE Dyan              99  1139745   Csm Bonneuil Sur Mar    33 Mom
42     --    BOUSSARD Theophane        0   1139678   Es Sucy-En-Brie         34 Mom
43     --    BIESCAS Alix              1   1127901   Uai Nogent-Sur-Marne     9 Mof
44     --    TANIC Guillaume           99  1111298   Thiais Ac               35 Mom
45     --    VEYRADIER Gautier         --  1169793   Asa Maisons-Alfort      36 Mom
46     --    CHUPAU Killian            0   1036336   Asa Maisons-Alfort      37 Mom
47     --    SAINT-MARTIN Diego        0   1107477   Es Sucy-En-Brie         38 Mom
48     --    CLAUSTRE Jeanne           99  1137286   Ao Charenton            10 Mof
49     --    BRINCAT Lena              1   1128492   Vs Ozoir La Ferriere    11 Mof
50     --    CHAUDEY Gary              99  1129047   Asa Maisons-Alfort      39 Mom

51     --    GILLET-CONTAT Celia       0   1147951   Uai Nogent-Sur-Marne    12 Mof
52     --    WOMASSON Yanis            99    --      Csm Bonneuil Sur Mar    40 Mom
53     --    VOISIN Vincent            0   1155811   Asa Maisons-Alfort      41 Mom
54     --    FAUVEAUX David            0   1127489   Es Sucy-En-Brie         42 Mom
55     --    LOISEAU Joanna            99  1006174   Elan Chevilly-Larue     13 Mof
56     --    SAFSAF Kenza              99  1083521   Asa Maisons-Alfort      14 Mof
57     --    ZERAH Noam                0   1068832   Uai Nogent-Sur-Marne    43 Mom
58     --    MEURIC Nicolas            0   1127494   Es Sucy-En-Brie         44 Mom
59     --    DENAIS Floriane           99  1127498   Es Sucy-En-Brie         15 Mof
60     --    MAURRI Julien             2   1128495   Vs Ozoir La Ferriere    45 Mom

61     --    SIVIEROU Maxime           1   1066784   Asa Maisons-Alfort      46 Mom
62     --    BUDIN Baptiste            0   1127496   Es Sucy-En-Brie         47 Mom
63     --    FLAVIGNY Kylian           99  1142764   Entente Sportive Cau    48 Mom
64     --    MAINGOT Morgane           99  1010782   Vs Ozoir La Ferriere    16 Mof
65     --    PUGLIERIM Elsa            99  1131689   Vs Ozoir La Ferriere    17 Mof
66     --    NETICHE Sofia             --  1169850   Asa Maisons-Alfort      18 Mof
67     --    JORITE Quentin            99  1070245   Es Sucy-En-Brie         49 Mom
68     --    GOTHIER LEMAIRE Romane    0     --      Es Sucy-En-Brie         19 Mof
69     --    L'HOTELIER Vincent        1   1159665   Vs Ozoir La Ferriere    50 Mom
70     --    LORRE Emma                0   1127888   Uai Nogent-Sur-Marne    20 Mof

71     --    CLERGE Auregane           0   1128148   Uai Nogent-Sur-Marne    21 Mof
72     --    SUSSI Romain              --  1027654   Asa Maisons-Alfort      51 Mom
73     --    KLOTZ Emma                1   1157339   Thiais Ac               22 Mof
74     --    KARAR Dounia              2   1159213   Entente Sportive Cau    23 Mof
75     --    FOUCHER Leopold           99  1139292   Uai Nogent-Sur-Marne    52 Mom
76     --    PUYBARAUD Tom             1   1127898   Uai Nogent-Sur-Marne    53 Mom
77     --    GONNET Iphigenie          99  1065359   Ao Charenton            24 Mof
78     --    NARDY Emilie              99  1010820   Vs Ozoir La Ferriere    25 Mof
79     --    ASTRUC Alexandre          99    --      Es Sucy-En-Brie         54 Mom
80     --    COUDOIN Alexis            0   1068650   Es Sucy-En-Brie         55 Mom

81     --    OLIVIER Johann            99  1171464   Asa Maisons-Alfort      56 Mom
82     --    TORAILLE Heloise          1   1153854   Thiais Ac               26 Mof
83     --    DEBONDUE Arthur           0   1128974   Asa Maisons-Alfort      57 Mom
84     --    GENERAT Laurie            99  1154494   Uai Nogent-Sur-Marne    27 Mof
85     --    DJATIT Camelia            1   1139728   Csm Bonneuil Sur Mar    28 Mof
86     --    DEYSINE Melanie           1   1139712   Csm Bonneuil Sur Mar    29 Mof
87     --    BEAUMONT Mathilde         1   1134937   Elan Chevilly-Larue     30 Mof
88     --    AIME Florent              99  1163825   Entente Sportive Cau    58 Mom
89     --    CAHU Clara                1   1128497   Vs Ozoir La Ferriere    31 Mof
90     --    MAALIM Housnia            0   1080913   Vs Ozoir La Ferriere    32 Mof

91     --    TANIC Thomas              99  1157312   Thiais Ac               59 Mom
92     --    FILANGI Enzo              0     --      Thiais Ac               60 Mom
93     --    HANI Anissa               1   1139734   Csm Bonneuil Sur Mar    33 Mof
94     --    CAYOT Elline              2   1139676   Es Sucy-En-Brie         34 Mof
95     --    RENAUX Aline              3     --      Nl                      35 Mof





Classement par quipe Fminin sur 4 coureurs

Place    Equipe                       Total        Dcomposition du total

1er    Uai Nogent-Sur-Marne          157 Pts     = 28 + 35 + 43 + 51
2     Elan Chevilly-Larue           166 Pts     = 11 + 13 + 55 + 87
3     Vs Ozoir La Ferriere          256 Pts     = 49 + 64 + 65 + 78




Classement par quipe Masculin sur 4 coureurs

Place    Equipe                       Total        Dcomposition du total

1er    Ao Charenton                   25 Pts     = 1er + 2 + 4 + 18
 2    Es Sucy-En-Brie                46 Pts     = 3 + 9 + 10 + 24
 3    Vs Ozoir La Ferriere           66 Pts     = 12 + 15 + 19 + 20
 4    Uai Nogent-Sur-Marne           71 Pts     = 6 + 14 + 22 + 29
 5    Asa Maisons-Alfort             73 Pts     = 5 + 17 + 21 + 30
 6    Entente Sportive Cau          147 Pts     = 8 + 37 + 39 + 63
 7    Asa Maisons-Alfort / II       174 Pts     = 33 + 45 + 46 + 50
 8    Vs Ozoir La Ferriere / II     192 Pts     = 31 + 32 + 60 + 69
 9    Es Sucy-En-Brie / II          201 Pts     = 42 + 47 + 54 + 58
10    Thiais Ac                     263 Pts     = 36 + 44 + 91 + 92

11    Asa Maisons-Alfort / III      267 Pts     = 53 + 61 + 72 + 81
12    Es Sucy-En-Brie / III         288 Pts     = 62 + 67 + 79 + 80