Classement individuel
Clas Temps Coureur Licence Club Catég
1er 8'02" MAHLEB Mehdi 707560 Asa Maisons-Alfort 1er Mm
2è 8'16" SLIMANI Obeïda 1045308 Us Creteil 2è Mm
3è 8'46" PICAVET Nicolas 107325 Usi Plessis Trevise 1er Bm
4è 8'48" PESLE William 405307 Csm Bonneuil 3è Mm
5è 8'53" MERABLI Ludovic 718478 Us Alfortville 4è Mm
6è 8'54" MFUFU Tomy 137096 Us Alfortville 2è Bm
7è 8'58" SCHERRER François 679865 Ao Charenton 3è Bm
8è 9'02" LUX Nicolas 166679 Asa Maisons-Alfort 5è Mm
9è 9'07" PEAN Bruno 117723 Asa Maisons-Alfort 6è Mm
10è 9'09" LANSONNEUR Vincent 1029521 Asa Maisons-Alfort 7è Mm
11è 9'14" FREZEL Léo 140635 Asa Maisons-Alfort 4è Bm
12è 9'15" PERAULT Romain 707562 Us Alfortville 8è Mm
13è 9'17" LEMMET Matthieu 440698 Ao Charenton 9è Mm
14è 9'20" JAUBERT Louis 590058 Ao Charenton 5è Bm
15è 9'26" GOUREAU Franck 1041048 Ca Saint-Germain 10è Mm
16è 9'27" MERRE Alvin -- Nl 11è Mm
17è 9'29" FERRARI Xavier -- Nl Maisons-Alfort 12è Mm
18è 9'37" BELLEROSE Maxime 707510 Us Alfortville 13è Mm
19è 9'42" PERNOIS Luc 707564 Us Alfortville 14è Mm
20è 9'43" COL David 1058084 CA Saint Germain 15è Mm
21è 9'44" BELKHEIRI Mounir -- Ao Charenton 6è Bm
22è 9'53" LE FLOUR Charlotte 462895 Ao Charenton 1ère Mf
23è 9'56" JOSSELIN Thibault -- Nl 16è Mm
24è 9'58" DA SILVA Vincent 681643 Csm Bonneuil 7è Bm
25è 10'04" TRAORE Malick 154602 Ca Montreuil 17è Mm
26è 10'07" DA SILVA Emeric 681641 Csm Bonneuil 18è Mm
27è 10'08" MACHIN Antoine -- Nl 8è Bm
28è 10'10" ANNEBICQUE Arthur 166700 Usi Plessis Trevise 9è Bm
29è 10'11" WITTNER Jules 805629 Us Alfortville 10è Bm
30è 10'12" BRAME Maxence -- Nl Saint-Maur 19è Mm
31è 10'12" SLIMANI Okba -- Nl Créteil 11è Bm
32è 10'13" ESSAIVA Fabien 1053981 Asa Maisons-Alfort 20è Mm
33è 10'13" AMABLE Samuel 654463 Us Alfortville 21è Mm
34è 10'19" SALOMON Damien 523243 Ao Charenton 22è Mm
35è 10'21" MAGNE Alexandre -- Nl Tennis 12è Bm
36è 10'22" HERREY Aurélien 715295 Ao Charenton 13è Bm
37è 10'26" KOUDOLI Allan 278263 Asa Maisons-Alfort 23è Mm
38è 10'27" POIRIER Gabriel 137077 Asa Maisons-Alfort 24è Mm
39è 10'30" JARDIN Benoît 720222 Us Alfortville 25è Mm
40è 10'32" PELLETIER Aurélien 1058073 Asa Maisons-Alfort 26è Mm
41è 10'32" GRIMEAU-BARDY Cédéric -- Viet Vo Dao Charento 27è Mm
42è 10'33" BELKHEIRI Maïdi -- Ao Charenton 28è Mm
43è 10'35" DUBUIS Marie 707572 Us Alfortville 2è Mf
44è 10'36" SALEZ Arthur 707566 Us Alfortville 29è Mm
45è 10'39" PERRIER Thomas 707565 Us Alfortville 30è Mm
46è 10'40" KISANGA Maxence 697037 Ao Charenton 31è Mm
47è 10'41" VERDIER Tom 805570 Usi Plessis Trevise 14è Bm
48è 10'42" MARQUES NOGEIRA Amélie 166590 Us Iberique Plessis 3è Mf
49è 10'42" MAGNE Anthony -- Jgma 32è Mm
50è 10'44" TOUCHARD Maxime -- Nl Charenton 33è Mm
51è 10'45" CAMPO Vincent 1018898 Us Alfortville 15è Bm
52è 10'53" JACOBMUTHU Yasmine 1034105 Asa Maisons-Alfort 4è Mf
53è 11'00" COUPAYE Guillaume 1003460 Ao Charenton 16è Bm
54è 11'01" PERAULT Marion 719042 Us Alfortville 1ère Bf
55è 11'03" DELORME Antoine 678873 Ao Charenton 17è Bm
56è 11'06" BRUNEL Tristan 663886 Usi Plessis Trevise 18è Bm
57è 11'14" THOMAS Cécile 523246 Ao Charenton 5è Mf
58è 11'23" BRUNEL Laurène 805573 Usi Plessis Trevise 6è Mf
59è 11'23" CLAUSTRE Louise 711373 Ao Charenton 7è Mf
60è 11'42" CABON Frédéric -- Nl Charenton 34è Mm
61è 11'46" DEBUIRE Corentin -- Nl Charenton 19è Bm
62è 11'50" VIRFOLET Quentin -- Nl 35è Mm
63è 11'51" BENOIST LUCY Anna 1041700 Ao Charenton 2è Bf
64è 11'53" BOSSETTI Andréa -- Nl Tennis 20è Bm
65è 12'03" DECHAMP Camille 115501 Us Alfortville 3è Bf
66è 12'06" LEFAIX Célina 140682 Us Alfortville 4è Bf
67è 12'13" POURCHIER Florian 1018905 Us Alfortville 21è Bm
68è 12'13" LAGIER Clara -- Nl 8è Mf
69è 12'15" MAS Arthur -- Nl Tennis 22è Bm
70è 12'29" BOUZIANE Embarka -- Usi Plessis Trevise 5è Bf
71è 12'47" GUIMBOUS Eve-Gaëlle 1047232 Us Alfortville 9è Mf
72è 12'51" DEGOUL Anthony -- Nl (Inconnu) 36è Mm
73è 12'55" SEYE Aïssatou 660920 Csm Bonneuil 6è Bf
74è 13'53" BREVEL Stecy 591829 Csm Bonneuil 7è Bf
75è 14'35" AMIACH Thomas -- Nl Charenton 37è Mm
76è 14'43" SULLY Gaëlle 154428 Csm Bonneuil 8è Bf
|