Classement individuel
Clas Temps Coureur Licence Club Catég
1er 8'29" REGUIEG Hakim -- Ao Charenton 1er Mm
2è 9'09" LEMMET Matthieu 440698 Ao Charenton 1er Bm
3è 9'19" LUX Nicolas -- Asa Maisons Alfort 2è Mm
4è 9'24" MENDES Mickaël -- Asa Maisons Alfort 3è Mm
5è 9'26" SCHERRER François 679865 Ao Charenton 2è Bm
6è 9'31" LE FLOUR Charlotte 462895 Ao Charenton 1ère Mf
7è 9'32" CHEVALIER Anthony 697026 Ao Charenton 4è Mm
8è 9'34" AMIACH Julien 152538 Ao Charenton 5è Mm
9è 9'38" MONTEIRO Tony -- Nl Villeneuve Le Roi 3è Bm
10è 9'39" LEIBOVICI Pierre 440701 Ao Charenton 6è Mm
11è 9'40" GRIMEAU-BARDY Cédéric 134411 Ao Charenton 7è Mm
12è 9'49" CHIBOUT Leïla-Anaïs 523326 Ao Charenton 2è Mf
13è 9'53" NEBULE Alexandre 94076 Sca Bry 8è Mm
14è 9'56" HOLOGAN Jérôme -- Nl Charenton CAP 4è Bm
15è 9'58" HERMAN Damien -- Asa Maisons Alfort 9è Mm
16è 9'59" BOULY Charles -- Asa Maisons Alfort 10è Mm
17è 10'02" PERRIER Thomas -- Asa Maisons Alfort 5è Bm
18è 10'05" RENAUD Lucas -- Asa Maisons Alfort 6è Bm
19è 10'09" MESIR Nelson -- Nl Charenton 7è Bm
20è 10'13" WAHOUD Sofiane -- Nl Montfermeil 8è Bm
21è 10'16" LEGOADEC Théo -- Asa Maisons Alfort 9è Bm
22è 10'18" COURARD Arthur 142731 Uai Nogent-Sur-Marne 10è Bm
23è 10'20" KOUDOLI Allan -- Asa Maisons Alfort 11è Mm
24è 10'21" MAGNE Alexandre -- Nl Charenton 11è Bm
25è 10'28" GUILLAUD Matthieu -- Nl Maisons-Alfort 12è Bm
26è 10'29" RIOTTO Fabien -- Asa Maisons Alfort 13è Bm
27è 10'29" POIRIER Lucas -- Asa Maisons Alfort 14è Bm
28è 10'31" GORDON Odelin -- Nl Charenton 15è Bm
29è 10'33" CLEMENT Axel -- Athletic Coeur De Fo 12è Mm
30è 10'33" DELORME Antoine 678873 Ao Charenton 16è Bm
31è 10'35" SEGALAT Etienne -- Nl Charenton 17è Bm
32è 10'35" QUEUNIET Adrien -- Asa Maisons Alfort 18è Bm
33è 10'43" MAHIEU Alizée 523318 Ao Charenton 1ère Bf
34è 10'45" THOMAS Cécile 523246 Ao Charenton 2è Bf
35è 11'04" SALOMON Damien 523243 Ao Charenton 19è Bm
36è 11'06" CLAUSTRE Louise 711373 Ao Charenton 3è Bf
37è 11'20" CLERIN Bastien 179776 Mormant A 20è Bm
38è 11'22" MAGNE Anthony -- Nl Charenton Judo 21è Bm
39è 11'22" CUPILLARD Alice 160260 Elan 91 4è Bf
40è 11'25" FLORENTIN Kim 160269 Elan 91 5è Bf
41è 11'31" GEIDEL Arthur -- Athletic Coeur De Fo 13è Mm
42è 11'32" ZAMPIERI Sophie -- Nageurs De Paris Tri 6è Bf
43è 11'34" EOCHE DUVAL Cécile -- Nl Paris 7è Bf
44è 11'39" TOUCHARD Maxime -- Nl Charenton 22è Bm
45è 11'42" VIRFOLET Quentin -- Nl 23è Bm
46è 11'45" VINCENT Maxime 398788 Ao Charenton 24è Bm
47è 12'03" HODIER Deborah -- Asa Maisons Alfort 8è Bf
48è 12'03" LEROY Cynthia -- Asa Maisons Alfort 9è Bf
49è 12'11" DEQUESNES Jimmy 703220 Mormant A 25è Bm
50è 12'16" CAYLOU Camille 573681 Uai Nogent-Sur-Marne 10è Bf
51è 12'17" GOBERT Laura 680853 Uai Nogent-Sur-Marne 11è Bf
52è 12'32" CRISEO Enzo 154373 Csm Bonneuil 26è Bm
53è 12'33" LAFOESTE Marie -- Jama Maisons Alfort 12è Bf
54è 12'34" GILLET Elodie -- Asa Maisons Alfort 13è Bf
55è 12'36" DEGORIAINOFF Christelle -- Asa Maisons Alfort 14è Bf
56è 12'51" BOUCHERON Jean-Côme -- Nl Brunoy 27è Bm
57è 12'52" MOFFRONT Maxime -- Nl Charenton 28è Bm
58è 13'14" AXEL Jean-Baptiste -- Asa Maisons Alfort 29è Bm
59è 13'20" KHALIFA Lina -- Nl Paris 15è Bf
60è 13'20" PEREZ Sarah -- Asa Maisons Alfort 3è Mf
61è 13'21" VERNON Virginie -- Asa Maisons Alfort 4è Mf
62è 13'33" MEYNIEL Lovena -- Nl Charenton 16è Bf
63è 13'33" AMIACH Thomas -- Nl Charenton 30è Bm
64è 13'40" MOULIN Damien -- Nl Charenton 31è Bm
65è 13'41" BRARDA Quentin -- Nl Charenton 14è Mm
66è 13'43" LEMESLE Quentin -- Nl Charenton Tennis 32è Bm
67è 13'46" MAGNE Claire -- Judo Club Charenton 17è Bf
|