19èmes Foulées Charentonnaises
Le 23 Février 2003
Course des Enfants - 1787m retenus
|
|
Accueil
Foulées
Retour |
|
Classement individuel
Clas Temps Coureur An Licence Club Catég Doss.
1er 7'55" PRATCH KAUTZ Salomé 94 118815 Asa Maisons Alfort 1ère Mof 12
2è 7'57" (MAHLEB Mehdi /Benj!) 90 -- Asa 2039
3è 7'59" (MERABLI Ludovic /Benj!) 90 -- Asa 2041
4è 8'04" MONTEIRO Tony 93 -- Nl 1er Pm 2143
5è 8'16" WAHOUD Sofiane 94 -- Nl 1er Mom 35
6è 8'17" LABBE Alexis 92 -- Nl 2è Pm 2149
7è 8'19" VIARGUES Kasper 94 -- Nl 2è Mom 29
8è 8'20" BELLEROSE Maxime 92 707510 Asa Maisons Alfort 3è Pm 2121
9è 8'21" PERAULT Romain 92 707562 Asa Maisons Alfort 4è Pm 2131
10è 8'23" DUBUIS Marie 92 707572 Asa Maisons Alfort 1ère Pf 2140
11è 8'24" PERRIER Thomas 92 707565 Asa Maisons Alfort 5è Pm 2135
12è 8'28" MAHIEU Alizée 92 523318 Ao Charenton 2è Pf 2114
13è 8'30" NEBULE Maxime 94 597648 Sca Bry 3è Mom 17
14è 8'32" SIMONETTI Nicolas 94 718488 Asa Maisons Alfort 4è Mom 21
15è 8'35" SALOMON Damien 92 523243 Ao Charenton 6è Pm 2113
16è 8'38" ZAMPIERI Sophie 93 -- Nl 3è Pf 2102
17è 8'39" JAUBERT Louis 94 590058 Ao Charenton 5è Mom 7
18è 8'39" DAUPHIN Alice 92 720251 Asa Maisons Alfort 4è Pf 2134
19è 8'41" BOUDIA Safia 92 -- Nl 5è Pf 2150
20è 8'43" PERAULT Marion 94 719042 Asa Maisons Alfort 2è Mof 10
21è 8'52" MAHIEU Timothée 96 715296 Ao Charenton 6è Mom 9
22è 8'53" HERREY Aurélien 94 715295 Ao Charenton 7è Mom 3
23è 8'54" GAUTHIER Arnaud 94 -- Asa Maisons Alfort 8è Mom 39
24è 8'59" SZYDLOWSKI Manon 94 102769 Mormant Athlétisme 3è Mof 20
25è 9'00" DUQUESNES Jimmy 93 -- Mormant Athlétisme 7è Pm 2147
26è 9'00" TAVERNE Mélodie 94 703242 Mormant Athlétisme 4è Mof 18
27è 9'01" SERVELY Etienne 94 -- Nl 9è Mom 25
28è 9'01" LIGONNET Yoann 92 -- Karaté Charenton 8è Pm 2137
29è 9'04" PANCALDI Anthony 92 117717 Asa Maisons Alfort 9è Pm 2129
30è 9'05" BEUGRE Ruth 93 -- Csm Bonneuil 6è Pf 2156
31è 9'05" THOMAS Cécile 92 523246 Ao Charenton 7è Pf 2126
32è 9'10" WAGRET Thibault 94 -- Nl 10è Mom 27
33è 9'13" NSIONA Steffy 93 720249 Asa Maisons Alfort 8è Pf 2146
34è 9'26" LEMAITRE Florent 92 707559 Asa Maisons Alfort 10è Pm 2125
35è 9'26" CARBONE Marianne 92 720261 Asa Maisons Alfort 9è Pf 2132
36è 9'33" MAGNE Alexandre 93 -- Nl 11è Pm 2141
37è 9'34" MAGNE Anthony 92 -- Nl 12è Pm 2139
38è 9'37" WELSCHBILLIG Alix 94 -- Nl Charenton 11è Mom 19
39è 9'39" DA SILVA Gwendoline 93 703207 Mormant Athlétisme 10è Pf 2160
40è 9'41" MAHIEU Zoé 93 523247 Ao Charenton 11è Pf 2116
41è 9'41" CLAUSTRE Louise 92 711373 Ao Charenton 12è Pf 2106
42è 9'42" NIZON David 94 -- Nl 12è Mom 33
43è 9'48" YEZID Jennifer 92 462897 Ao Charenton 13è Pf 2128
44è 9'54" RIOUL Amandine 94 -- Nl 5è Mof 22
45è 10'03" GILLET Elodie 93 720239 Asa Maisons Alfort 14è Pf 2142
46è 10'04" PECCATUS MIRABEL Agathe 92 707571 Asa Maisons Alfort 15è Pf 2148
47è 10'12" DEGARIAINOFF Christelle 93 720241 Asa Maisons Alfort 16è Pf 2138
48è 10'13" DECHAMP Camille 93 115501 Asa Maisons Alfort 17è Pf 2136
49è 10'14" TAIEB Yoël 93 554379 Ao Charenton 13è Pm 2115
50è 10'32" MAGNE Claire 93 -- Judo Charenton 18è Pf 2154
51è 10'33" RIO HUGON Manon 92 102744 Mormant Athlétisme 19è Pf 2158
52è 10'36" FOSSAT Sami 94 -- Nl 13è Mom 31
53è 11'00" REIX Robin 93 -- Nl 14è Pm 2145
54è 11'05" MAGNE Sophie 95 -- Nl 6è Mof 16
55è 11'42" MASSE Elodie 95 -- Nl 7è Mof 24
56è 12'13" ALBIAC Lydie 93 719036 Asa Maisons Alfort 20è Pf 2130
57è 12'21" RAYNAUD Valentin 95 -- Nl 14è Mom 23
58è 12'27" ROZENTAL Elsa 94 -- Nl 8è Mof 26
59è 12'32" ROZENTAL Ilaha 96 -- Nl 9è Mof 28
Classement par équipe
Garçons
Place Equipe Total Décomposition du total
1er Asa Maisons Alfort 42 Pts = 8è + 9è + 11è + 14è
2è Ao Charenton 75 Pts = 15è + 17è + 21è + 22è
Classement par équipe
Filles
Place Equipe Total Décomposition du total
1er Asa Maisons Alfort 49 Pts = 1er + 10è + 18è + 20è
2è Ao Charenton 124 Pts = 12è + 31è + 40è + 41è
3è Mormant Athlétisme 140 Pts = 24è + 26è + 39è + 51è
4è Asa Maisons Alfort 159 Pts = 33è + 35è + 45è + 46è