Les
Foulées 2000
Le 6 Février 2000 Course des As - 15km
|
1er 47'05" GOFFINET Didier
Usi Plessis Trevise 1er Sm 344
2è 48'34" BESSE Jean-Luc
Asptt Paris
2è Sm 698
3è 48'55" BLANC Thierry
Asp Paris
3è Sm 652
4è 49'37" ROUAULT Jean-Marie
Omnisports Pithivier 4è Sm
292
5è 49'42" LINSOLAS Laurent
Ind
5è Sm 11
6è 50'27" SUTER Frédéric
Acp Joinville 6è
Sm 1108
7è 50'37" GARCIA José
Usi Plessis Trevise 7è Sm
346
8è 50'44" DARBONNENS Christophe
Asphalte 94
8è Sm 426
9è 51'11" HALLEUMIEUX Christophe
Us Tourcoing 9è
Sm 629
10è 51'12" LETABI Jean
Paac
1er Vm1 640
11è 51'14" VERRIEZ Eric
Gendarmerie National 10è Sm
685
12è 51'29" FAIA Alain
Civ Chevreuse 11è
Sm 572
13è 51'47" MARTI Olivier
Sport Passion 12è
Sm 476
14è 52'23" MOUJID Bouchaib
Usi Plessis Trevise 13è Sm
345
15è 52'37" POUJOL Jean-Luc
Sc Choisy Le Roi 2è Vm1
484
16è 52'49" WELFRINGER Franck
Asphalte 94
14è Sm 434
17è 52'59" BENARD Patrick
Asc Francophone 3è Vm1
67
18è 53'03" BUCHMULLER Pascal
Asa Maisons Alfort 15è Sm
214
19è 53'10" ORCHILLES Michel
Sport Passion 1er Vm2
487
20è 53'21" DOMBROWSKI Stéphane
Avia
16è Sm 603
21è 53'25" DA FONSECA Joâo
Usi Plessis Trevise 4è Vm1
342
22è 53'40" GASPAR Jaime
Ind
17è Sm 634
23è 53'52" NICOLAS Denis
Gs Credit Lyonnais 5è Vm1
576
24è 53'56" LAURENT Rémy
AC PARIS JOINVILLE 18è Sm
1103
25è 54'03" DELAPIERRE Alain
Nl
6è Vm1 589
26è 54'04" BIZARD Alain
Thiais Ac
7è Vm1 412
27è 54'16" DIERENDONCK Jacques
Cergy Pontoise Ac 8è Vm1
201
28è 54'23" DUGAST Thierry
Gazelec Angers 19è Sm
512
29è 54'33" GERST Alain
Nac Paris
9è Vm1 1062
30è 54'43" FOSSE Laurent
Sport Passion 20è
Sm 490
31è 54'47" LECOT Stéphane
Clamart CCR 92 21è Sm
9
32è 54'51" MECHIN Ludovic
Ind
22è Sm 622
33è 54'59" POTIER Eric
As Banque De France 23è Sm
522
34è 54'59" LARDENOIS Thierry
Asphalte 94
10è Vm1 433
35è 55'05" DESVIGNES Christophe
Asa Maisons Alfort 24è Sm
215
36è 55'05" PINARDON Jean-Luc
Ind
25è Sm 784
37è 55'09" BOTHOREL Alain
Asc Bnp Paris 2è
Vm2 397
38è 55'09" FAUCHEHAUT Christian
Athletic Coeur De Fo 26è Sm
273
39è 55'10" DE SOUZA Daniel
Usi Plessis Trevise 11è Vm1
340
40è 55'37" HAMEL Christophe
Ind
27è Sm 644
41è 55'42" DOMIANO Jean-Pierre
Thiais Ac
28è Sm 414
42è 56'03" OBJOIS Jean-Michel
Asphalte 94
29è Sm 423
43è 56'07" LE PESQUEUR Jean-Marc
Nl
12è Vm1 519
44è 56'07" CHAUVIN Gérard
Ind
13è Vm1 307
45è 56'28" DOGUET Denis
Acbb Triathlon 30è Sm
631
46è 56'30" GAUDEIX Christophe
Asa Maisons Alfort 31è Sm
216
47è 56'34" NICOLAS Vincent
Nl
32è Sm 577
48è 56'48" DEMASSIAS Christian
Nl
33è Sm 597
49è 56'50" OLIVAR Michel
Nl
3è Vm2 387
50è 56'53" ALLEMAND Jean-Pierre
Us Melun
34è Sm 782
51è 56'58" D'ANTINI Pierre
Marath'Onze
35è Sm 244
52è 56'58" DAVID Jean-François
Thiais Ac
4è Vm2 413
53è 57'00" LEPERE Nicolas
Generali
36è Sm 1102
54è 57'01" PECQUET François
Acp Joinville 14è
Vm1 360
55è 57'07" BENAYACHE Karim
Athletic Coeur De Fo 37è Sm
276
56è 57'10" DA SILVA Jorge
Usi Plessis Trevise 15è Vm1
341
57è 57'16" FLEAUX Hervé
Asa Maisons Alfort 16è Vm1
211
58è 57'17" THISSIER Philippe
Ind
17è Vm1 1081
59è 57'24" ROZKOVCOVA Pavla
Ind
1ère Sf 635
60è 57'25" HENRY Patrice
Sport Passion 18è
Vm1 488
61è 57'48" ROUSTAN Olivier
Ind
38è Sm 684
62è 57'50" LEBOURGEOIS Olivier
Us Creteil Triathlon 39è Sm
582
63è 57'52" GAUTIER Gérard
Nl
19è Vm1 133
64è 57'55" BERNARDINI Michel
Paribas
20è Vm1 183
65è 58'09" HOCQUINGHEM Frédéric
Generix
40è Sm 349
66è 58'13" MAS Jean-Michel
Nl
41è Sm 535
67è 58'17" COUDE Eric
Nl
42è Sm 116
68è 58'29" LOPEZ Xavier
Thiais Ac
43è Sm 418
69è 58'36" POULAIN Olivier
Ccs Sagem
21è Vm1 262
70è 58'39" VERDIER Eric
Asphalte 94
44è Sm 424
71è 58'39" FERNANDES José
Ind
45è Sm 769
72è 58'40" LABAUTE Jean-Pierre
Nl
22è Vm1 248
73è 58'41" FRIQUET Jean-François
Ccs Sagem
46è Sm 265
74è 58'42" SIMONET Philippe
Asphalte 94
23è Vm1 427
75è 58'44" GARDINIER Etienne
Us Crepy En Valois 24è Vm1
286
76è 58'44" DEFONTAINE Pascal
Nl
47è Sm 581
77è 58'45" TEISSIER Jean
Nacp
25è Vm1 1063
78è 58'46" FERRARIO Gérald
Nl
26è Vm1 132
79è 58'46" BORLING Denis
Avia Club
27è Vm1 623
80è 58'50" PICARD Eric
Asphalte 94
28è Vm1 58
81è 58'58" DREVIN Stéphane
Sport Passion 48è
Sm 787
82è 58'59" TRANQUILLE Fabrice
Asfi Villejuif 49è Sm
317
83è 59'01" CARNET Yves
Natexis Bp Prestatai 50è Sm
283
84è 59'04" ALBES Jean-Luc
Ascb
51è Sm 98
85è 59'08" ACCETTELLA Serge
Ind
29è Vm1 1058
86è 59'11" LE GALL Denis
Asfi Villejuif 30è Vm1
318
87è 59'14" CAPALDI Romain
Us Ivry Triathlon 52è Sm
593
88è 59'19" DESFOURNEAUX Thierry
Asa Maisons Alfort 31è Vm1
210
89è 59'21" ROBIN Philippe
Acfma
53è Sm 238
90è 59'23" HAUJER Denis
Ind
54è Sm 696
91è 59'24" MIDANI Boul Mohamed
Ind
5è Vm2 699
92è 59'29" BIBAL Alain
Caelep
55è Sm 763
93è 59'29" ADAM Fabrice
Nl
56è Sm 578
94è 59'32" LAUVERGNAT
Eureit France 32è
Vm1 664
95è 59'39" FREBILLOT Patrice
Thiais Ac
33è Vm1 415
96è 59'39" MACADRE Stéphane
Us Ivry Triathlon 57è Sm
528
97è 59'40" LAFONTAINE Vincent
Asphalte 94
34è Vm1 428
98è 59'41" MAIRESSE Patrick
Generali
58è Sm 298
99è 59'41" LICHTENAUER Daniel
Sa Montrouge P12 35è Vm1
310
100è
59'43" ALEXANDRE Jeff
Ca Montreuil 59è
Sm 666
101è
59'46" NEIVA Emile
Nl
60è Sm 547
102è
59'46" GUINOT Pascal
Lrjp
61è Sm 154
103è
59'49" BAUBOOA Adil
Csm Bonneuil 62è
Sm 449
104è
59'49" LECONTE Denis
Ind
36è Vm1 773
105è
59'50" BOTTET Guy
Ind
37è Vm1 689
106è
59'52" COLAS Pierre
Asacem Stba
6è Vm2 157
107è
59'52" PETIT Alain
Nl
7è Vm2 536
108è
59'56" BEAUGRAND Philippe Thiais
Ac
38è Vm1 411
109è
59'59" TOURNEMELLE Raymond Asphalte
94 63è
Sm 420
110è
1h00'00" GUEHO Jean-Pierre
Sa Montrouge P12 39è Vm1
309
111è
1h00'04" MARTIN Dominique
Ind
40è Vm1 1065
112è
1h00'08" LEGAT Frédérik
Ind
64è Sm 10
113è
1h00'11" BERLAND Dominique
Paribas
65è Sm 206
114è
1h00'13" UBALDINO Pascal
Sport Passion 41è
Vm1 205
115è
1h00'16" PARIS Christophe
Paribas
66è Sm 184
116è
1h00'17" LAUMONT Patrick
Ssa Alstom
42è Vm1 185
117è
1h00'18" GIRAUD Alain
Ava Sport
43è Vm1 63
118è
1h00'21" MERCKLE Alain
Ccs Sagem
8è Vm2 260
119è
1h00'29" LEVIEZ Frédéric
Ind
67è Sm 673
120è
1h00'30" NIZOUT Roger
Ind
44è Vm1 1087
121è
1h00'30" PEAN Eric
Ind
45è Vm1 770
122è
1h00'31" CARETTI Patrice
Sncf
68è Sm 35
123è
1h00'31" CELLIER Laurent
Asaspp
69è Sm 470
124è
1h00'33" LOBO Didier
Asphalte 94
9è Vm2 429
125è
1h00'40" MOUGET Philippe
Nl
70è Sm 574
126è
1h00'40" CUSTOS Gilbert
Ministère Agricultur 46è Vm1
376
127è
1h00'44" HADAS LEBEL Jean
Ind
71è Sm 780
128è
1h00'48" GRASSI Fabrice
Nl
72è Sm 257
129è
1h00'50" BONNARD Didier
Ind
73è Sm 687
130è
1h00'53" YARD Francis
Sport Passion 10è
Vm2 486
131è
1h00'55" SARHADIAN Eric
Nl
74è Sm 374
132è
1h00'56" DARTRON Claude
Ind
47è Vm1 1060
133è
1h00'59" GUERCY Martial
Ind
75è Sm 174
134è
1h01'00" JOSEPH Joël
Marath'Onze
76è Sm 241
135è
1h01'00" ZAMORA Alain
Nl
48è Vm1 575
136è
1h01'02" LEBOISSETIER Bernard Ind
1er Vm3 1061
137è
1h01'08" COLER Frédéric
Asphalte 94
49è Vm1 444
138è
1h01'11" ROUX Olivier
Nl
77è Sm 118
139è
1h01'13" YVON Stéphane
Ind
78è Sm 194
140è
1h01'14" HALIN Grégory
Nl
79è Sm 125
141è
1h01'17" THIOUT Alain
Nl
50è Vm1 1053
142è
1h01'19" JOTTREAU Olivier
Marath'Onze
80è Sm 245
143è
1h01'20" SOUAL Laurent
Ind
81è Sm 646
144è
1h01'22" CRIADO Robert
Nl
51è Vm1 1055
145è
1h01'28" FRANCISCO Artur
Ind
52è Vm1 1495
146è
1h01'31" LE CAM Michel
Ind
11è Vm2 651
147è
1h01'32" LAPOUGE Stéphane
Nl
82è Sm 120
148è
1h01'36" LUCE Francis
Nl
83è Sm 485
149è
1h01'42" BLAZY Jean-François
Athletic Coeur De Fo 84è Sm
636
150è
1h01'48" ROUMIEU Claude
Ind
12è Vm2 700
151è
1h01'49" BROSSE Joël
Asa Maisons Alfort 53è Vm1 1487
152è
1h01'50" REIX Pascal
Cs Ccbp
54è Vm1 143
153è
1h01'50" RIEU Jean-Pierre
As Banque De France 13è Vm2
618
154è
1h01'56" GIET Pascal
Ind
55è Vm1 6
155è
1h02'00" MORIZE Jean-Luc
Athletic Coeur De Fo 85è Sm
637
156è
1h02'08" JESTIN Nicolas
Ccsc
86è Sm 167
157è
1h02'09" MARIE Daniel
Ministère Agricultur 56è Vm1
379
158è
1h02'13" DEMAURET Olivier
Nl
57è Vm1 337
159è
1h02'17" ROCHEREUIL Philippe Ua Société
Générale 87è Sm
372
160è
1h02'19" AUBRY Maguy
Asa Maisons Alfort 1ère Vf2
219
161è
1h02'20" ANSELME Pascal
Athletic Coeur De Fo 88è Sm
272
162è
1h02'27" RAULO Sébastien
Ministère Agricultur 89è Sm
381
163è
1h02'29" SOMMER Bertrand
Us Havas
90è Sm 148
164è
1h02'30" PERIER Jean-François Les
Luzardins 91è Sm
1488
165è
1h02'34" GRANDVALET Rolland Nl
92è Sm 336
166è
1h02'37" DESVIGNES Thierry
Gag
93è Sm 612
167è
1h02'41" PIRONNET Bernard
Uai Nogent
94è Sm 508
168è
1h02'45" LAILLE Thierry
Nl
58è Vm1 111
169è
1h02'46" FONTAINE Vincent
Nl
95è Sm 534
170è
1h02'48" BEAUGENDRE Pierre
Ind
59è Vm1 692
171è
1h02'50" RABIER Alain
Etoille Marollaise 60è Vm1
152
172è
1h02'50" LESTRADE Henri
Mormant Athlètisme 61è Vm1
384
173è
1h02'51" PEHOIS Bernard
Usi Plessis-Trevise 62è Vm1
650
174è
1h02'52" ROUSSEAU Cyril
Asphalte 94
96è Sm 442
175è
1h02'53" JACQUES Gérard
Caelep
63è Vm1 764
176è
1h02'56" SIMEON Cédric
Nl
97è Sm 556
177è
1h02'59" PARTHENAY Dany
Arpege Restauration 98è Sm
68
178è
1h03'02" CLAVEL Vincent
Nl
99è Sm 468
179è
1h03'06" RODRIGUEZ Jean-Louis Caelep
64è Vm1 607
180è
1h03'08" DAVID Guy
Ascb
14è Vm2 694
181è
1h03'08" ROUSSEAU Marie-Hélène Nl
2è Sf 134
182è
1h03'10" DIAZ Antoine
Nl
65è Vm1 326
183è
1h03'11" GONTHIER Jean-Michel Nl
66è Vm1 549
184è
1h03'12" BOUTEILLOUX Alain
Ccs Sagem
67è Vm1 266
185è
1h03'13" PLAQUET Jean-Luc
Nl
68è Vm1 51
186è
1h03'21" EL-BAZE Lucien
Sport Passion 15è
Vm2 494
187è
1h03'22" BROCH Laurent
Ind
100è Sm 1089
188è
1h03'25" LOCARD Philippe
Nl
69è Vm1 335
189è
1h03'26" BEAUFILS Denis
Ascb
101è Sm 99
190è
1h03'27" BLANC-DOUGADOS Didier Cogis
102è Sm 173
191è
1h03'28" ALLAIN Thierry
Ind
103è Sm 779
192è
1h03'32" RIVALAIN Jean
Sport Passion 16è
Vm2 1067
193è
1h03'32" DARRAS Michel
As Veterans De Paris 70è Vm1 458
194è
1h03'33" GAULT François
Afcf Charenton 71è Vm1
74
195è
1h03'34" BAUDRY Frédéric
Nl
104è Sm 258
196è
1h03'39" BERGAMINI Clément
Nl
105è Sm 459
197è
1h03'40" TRONET Philippe
Ind
72è Vm1 1490
198è
1h03'41" SAEZ Yves
Ind
73è Vm1 1086
199è
1h03'43" SANTIN Guillermo
As Credit Foncier 74è Vm1
189
200è
1h03'44" INCONNU
Nl (Inconnu) 106è
Sm 999
201è
1h03'45" BUSSIEME Michel
Ind
75è Vm1 620
202è
1h03'47" MAURICE Jean-Charles Vspt
17è Vm2 649
203è
1h03'49" FRANCISCO François
Ind
107è Sm 1489
204è
1h03'50" BROYER Frédéric
Nl
76è Vm1 271
205è
1h03'58" ROBIN Jean-Luc
Nl
108è Sm 250
206è
1h03'59" POULAIN Jérôme
Afcf Charenton 109è Sm
75
207è
1h03'59" FLEURY Julien
Nl
110è Sm 355
208è
1h04'00" PAYET Fabienne
Athletic Coeur De Fo 3è Sf
274
209è
1h04'00" GEIDEL Jean-Marc
Athletic Coeur De Fo 77è Vm1 275
210è
1h04'03" ROY Frédéric
Ccsc
111è Sm 168
211è
1h04'04" LAMBOLEY Olivier
Nl
112è Sm 113
212è
1h04'07" HERANVAL Dominique C
A Ajaccien 4è
Sf 313
213è
1h04'08" ESPAGNOL Myriam
Ind
5è Sf 473
214è
1h04'09" DUCHESNE Béatrice
Ind
6è Sf 633
215è
1h04'10" POUYMAYOU Gaston
Asphalte 94
78è Vm1 441
216è
1h04'18" DUCROT-VEROUN Eric Nl
79è Vm1 540
217è
1h04'20" HENON Philippe
Nl
80è Vm1 95
218è
1h04'20" BLONDEAU Nicolas
Nl
113è Sm 504
219è
1h04'21" CAQUERET Jean-Christophe Ind
114è Sm 611
220è
1h04'21" VAUTIER Fabrice
Nl
81è Vm1 330
221è
1h04'22" GALLIOT Jean-Yves
Nl
82è Vm1 43
222è
1h04'24" TAURAND Jean-Claude Asacem
Stba 115è
Sm 158
223è
1h04'29" QUADIEU Murielle
US Créteil
7è Sf 17
224è
1h04'29" LEMMET Alain
Ind
83è Vm1 621
225è
1h04'30" OMNES Gérard
Ministère Agricultur 18è Vm2
380
226è
1h04'36" ETCHENOU Arnaud
Nl
19è Vm2 533
227è
1h04'36" BOULAY Régis
Ind
116è Sm 783
228è
1h04'41" DREUMONT Gérald
Ind
20è Vm2 663
229è
1h04'42" CHOUZENOUX Jérôme
Nl
117è Sm 555
230è
1h04'42" BALTAIAN Armel
Generali
21è Vm2 296
231è
1h04'45" DOUILLET Eric
Ind
118è Sm 680
232è
1h04'46" ETHEVE Gérard
Ind
119è Sm 1492
233è
1h04'46" GOUHIER Nicolas
As Darty
84è Vm1 225
234è
1h04'47" AZENHA Alvaro
As Darty
85è Vm1 226
235è
1h04'48" LE MEUR Yannick
Foulées Villecrenois 120è Sm
478
236è
1h04'53" SAUVAIN Joël
Nl
86è Vm1 52
237è
1h04'53" FARGETON Olivier
Nl
121è Sm 354
238è
1h04'54" MAYADOUX Yves
Nl
87è Vm1 178
239è
1h04'55" FOY Bernard
Nl
22è Vm2 127
240è
1h04'55" GREGOIRE Dominique Meudon
Triathlon 122è Sm
632
241è
1h04'56" GUILLARD Bruno
Ind
123è Sm 7
242è
1h04'57" PRUDHOMME Emmanuelle Ind
8è Sf 16
243è
1h04'58" GUICHEWUY Philippe Nl
124è Sm 506
244è
1h04'58" VESCO Philippe
Nl
125è Sm 55
245è
1h05'04" PHAMGIA Louis
Nl
88è Vm1 548
246è
1h05'05" MACHADO Joao
Sport Passion 23è
Vm2 495
247è
1h05'07" ANGELO Antonio
Acp Joinville 89è
Vm1 363
248è
1h05'09" HOUAIRI Belkacem
Nl
126è Sm 180
249è
1h05'19" ROBINET Gilbert
Nl
90è Vm1 177
250è
1h05'24" RUEL Jérôme
Nl
127è Sm 259
251è
1h05'28" CLAVEL Jean-Jacques Ind
24è Vm2 467
252è
1h05'28" BESOMBES Christian Les
2 Polices 91è Vm1
29
253è
1h05'29" CHASSAING Denis
Les 2 Polices 128è
Sm 156
254è
1h05'30" BACH Michel
Eola
25è Vm2 1096
255è
1h05'32" CARNET Odile
Natexis Bp Prestatai 9è Sf
284
256è
1h05'33" VIGAN Patrick
Ind
92è Vm1 1074
257è
1h05'41" CORBILLON Daniel
Asphalte 94
26è Vm2 432
258è
1h05'46" AUCLAIR Jérôme
Nl
93è Vm1 136
259è
1h05'47" BOISDON Michel
Neuilly/Marne Athl. 94è Vm1
585
260è
1h05'49" FERREIRA Pascal
Tc 93
129è Sm 204
261è
1h05'49" ISART Dany
Ind
130è Sm 460
262è
1h05'52" PIERSON Jacques
Useg Pantin
95è Vm1 209
263è
1h05'55" BLARDONE Alexis
Sport Passion 27è
Vm2 1101
264è
1h05'57" ALLIOT Pierre-Yves Agf-Allianz
131è Sm 193
265è
1h05'58" ROCHE Emmanuel
Nl
132è Sm 457
266è
1h05'59" LEPRETRE Bernard
Nl
96è Vm1 560
267è
1h06'01" MARTENS Jean-Luc
Ind
133è Sm 682
268è
1h06'02" MOREAU Ivan
Uai Nogent
134è Sm 507
269è
1h06'06" BONNEAU Eric
Ascb
135è Sm 103
270è
1h06'06" GELIN Benoît
Csm Bonneuil 136è
Sm 451
271è
1h06'07" INOSTROZA Patricio Triathlon
Creteil 28è Vm2
47
272è
1h06'09" GUIGNARD Luc
Ccsc
97è Vm1 165
273è
1h06'10" LOISEAU Patrice
Nl
137è Sm 202
274è
1h06'15" BOURGEOIS Cyrille
Ind
138è Sm 1057
275è
1h06'17" LE DEZ Thierry
Paribas
139è Sm 48
276è
1h06'18" INCONNU Dossard Env 780 Nl (Inconnu)
140è Sm 1001
277è
1h06'21" ROY Pierre
Nl
98è Vm1 117
278è
1h06'24" LE GOFF Catherine
Ind
10è Sf 688
279è
1h06'27" VALETTI Yves
Paribas
99è Vm1 65
280è
1h06'30" FONTAINE René
Montmagny Sport 100è Vm1
145
281è
1h06'31" GUTIERREZ Stéphane
Nl
141è Sm 564
282è
1h06'32" GUINOT Christophe
Ajt Thorigny 142è
Sm 695
283è
1h06'32" LARBI Fabrice
Thiais Ac
143è Sm 416
284è
1h06'37" HATTE Xavier
Ind
144è Sm 697
285è
1h06'39" MAUPIN Yannick
Us Fontenay Sous Boi 145è Sm 288
286è
1h06'39" ANTOINE Guy
So Rosny
146è Sm 267
287è
1h06'40" JOUBARD Joël
Generali
101è Vm1 294
288è
1h06'40" MICHAUX Claude
Generali
102è Vm1 297
289è
1h06'41" MANTELL Patrick
Ind
147è Sm 1070
290è
1h06'41" LE NHU Truong Son
Nl
148è Sm 331
291è
1h06'46" KERJAN Jean-Yves
Ind
149è Sm 1094
292è
1h06'47" SIMONET Joël
Asc Bnp Paris 103è Vm1
401
293è
1h06'48" GUERRIER Patrick
Nl
150è Sm 45
294è
1h06'49" GIGLIOTTI Giuseppe Nl
29è Vm2 44
295è
1h06'50" RAPHENNE Eric
Azur Jogging 104è
Vm1 1052
296è
1h06'51" PINON Christian
As Credit Foncier 105è Vm1
190
297è
1h06'52" PEYROT Bernard
Ind
151è Sm 772
298è
1h06'56" EURYALE Oliver
Nl
152è Sm 42
299è
1h07'03" GIRON Michel
Nacp
106è Vm1 681
300è
1h07'04" FOUASSIER Dominique Cosm Arcueil
107è Vm1 339
301è
1h07'07" LUANG APHAY Jean Siri Us Ivry Triathlon
153è Sm 595
302è
1h07'11" PORTE Patrick
Us Ivry Triathlon 154è Sm
592
303è
1h07'15" MACHIN Gérard
Ind
108è Vm1 768
304è
1h07'17" BRIENT Bernard
Asphalte 94
30è Vm2 431
305è
1h07'18" LHUILLERY Martial
Thiais Ac
109è Vm1 417
306è
1h07'18" LUANG APHAY Laurent Us Ivry
Triathlon 155è Sm
594
307è
1h07'19" ST MARC Jean-Christophe Ind
31è Vm2 1493
308è
1h07'23" POUMEAU Philippe
La Postillonne 110è Vm1
15
309è
1h07'24" SQUILBIN Christian Nl
111è Vm1 198
310è
1h07'26" MARTINEZ Alain
Agf-Allianz 112è
Vm1 195
311è
1h07'28" VINCENT Robert
Nl
32è Vm2 481
312è
1h07'30" QUIRING Philippe
Es Cheminots Paris 113è Vm1
60
313è
1h07'31" GALARD François
Ind
156è Sm 617
314è
1h07'36" LASKRI Lynda
Csm Bonneuil 11è
Sf 450
315è
1h07'41" WATRIPON Philippe
Ind
33è Vm2 461
316è
1h07'45" BIEGEL Clarisse
Asc Bnp Paris 12è
Sf 403
317è
1h07'47" HAMELIN Bruno
Generix
157è Sm 350
318è
1h07'48" BELLANGER Christophe Usi Plessis
Trevise 158è Sm 348
319è
1h07'49" FOGUET Jordi
Ind
34è Vm2 777
320è
1h07'52" HENAUX Michel
Agf-Allianz
35è Vm2 196
321è
1h07'53" ROUSSEL Patrick
Acfma
159è Sm 239
322è
1h07'54" HELARY Christophe
Asa Maisons Alfort 160è Sm
217
323è
1h07'55" GARCEAU Philippe
Sport Passion 114è Vm1
492
324è
1h07'55" HIRSINGER Christian Ua Société
Générale 115è Vm1 371
325è
1h07'56" FLEUROT André
Ua Société Générale 116è Vm1
369
326è
1h07'57" ROMAN Daniel
Thiais Ac
117è Vm1 419
327è
1h07'59" BOYNARD Michel
Nl
36è Vm2 81
328è
1h08'00" RENAUDEAU Alain
Nl
161è Sm 480
329è
1h08'04" BAYOT Jean-Michel
Asc Bnp Paris 162è
Sm 404
330è
1h08'05" BONNET Pascal
Nl
163è Sm 558
331è
1h08'05" TIDDU Jean-François
Nl
118è Vm1 514
332è
1h08'06" NADJAR Fram
Caelep
164è Sm 658
333è
1h08'07" NITHARUM Michel
Asacem Stba
165è Sm 159
334è
1h08'08" LE DUC Francis
Asc Drancy
119è Vm1 659
335è
1h08'09" MASSE Yves
Asc Bnp Paris 37è
Vm2 405
336è
1h08'10" DUPAS Colette
Ccs Sagem
2è Vf2 261
337è
1h08'12" BONHOURE Pascal
Ind
166è Sm 1064
338è
1h08'13" BRUNIER Stéphane
Nl
167è Sm 179
339è
1h08'15" CHARLIER Stéphane
Ind
168è Sm 521
340è
1h08'15" LAUDE Robert
Ind
120è Vm1 647
341è
1h08'17" BORENSZTEJN Marc
Nl
121è Vm1 34
342è
1h08'20" KUNTZ Pascal
Credit Mutuel 169è
Sm 87
343è
1h08'22" VICTOR Thierry
Nl
122è Vm1 527
344è
1h08'23" DE CARGOUET Yann
Acp Joinville 123è Vm1
359
345è
1h08'25" LONGHI Marc
Ministère Agricultur 124è Vm1 378
346è
1h08'27" PORTE William
Ind
170è Sm 774
347è
1h08'28" HAUTEBAS Jérôme
Ascb
171è Sm 100
348è
1h08'30" EMONIERE Philippe
Cosm Arcueil 172è
Sm 1115
349è
1h08'31" LEMOUEL Anne
Asphalte 94 1ère
Vf1 436
350è
1h08'31" SAUVAGE Emile
Ind
125è Vm1 1077
351è
1h08'32" MIGNON Pascal
Nl
173è Sm 316
352è
1h08'33" BERNARD Marc
Cos Montreuil 174è
Sm 301
353è
1h08'36" MEGUELLATI Daouadi Ind
175è Sm 1085
354è
1h08'40" JACQUET Olivier
Credit Mutuel 176è
Sm 86
355è
1h08'41" SOULA David
Nl
177è Sm 542
356è
1h08'43" PERROT Christophe
Nl
178è Sm 586
357è
1h08'45" BARK Jean-Louis
Nl
179è Sm 475
358è
1h08'46" BEUMONTE Philippe
Ind
180è Sm 686
359è
1h08'48" MOULIN Jean-François Nl
181è Sm 598
360è
1h08'50" TAKABACHET Marc
Ascb
182è Sm 639
361è
1h08'52" DELACOUX Gil
Credit Mutuel 183è
Sm 82
362è
1h08'55" HADDAD Elias
Asphalte 94 126è
Vm1 425
363è
1h08'56" AVRIL Gérald
Usi Plessis Trevise 184è Sm
347
364è
1h08'58" FEUILLAFAY Daniel
Ccsc Edf
127è Vm1 625
365è
1h08'58" VALETTE François
Asc Bnp Paris 185è
Sm 395
366è
1h08'59" COLOVOS Philippe
Asc Bnp Paris 128è Vm1
408
367è
1h09'01" TISSAIRE Gérard
Asphalte 94
38è Vm2 439
368è
1h09'02" RUSSO Patrizia
Ind
13è Sf 679
369è
1h09'04" JACQUEMMOZ Patrick Ccsc
129è Vm1 166
370è
1h09'03" HAUVY Jean-Pierre
Nl
130è Vm1 596
371è
1h09'05" HUET Michel
Apaf
131è Vm1 454
372è
1h09'06" LOPICCOLO Mario
Marath'Onze 132è
Vm1 243
373è
1h09'11" LIZON Jean-Paul
Agf-Allianz 133è
Vm1 192
374è
1h09'14" LANGLOIS Pierre
US Natexis
134è Vm1 8
375è
1h09'18" PORCHEZ Alain
Caelep
39è Vm2 657
376è
1h09'18" DESCHAMPS Patrick
Ministère Agricultur 40è Vm2
377
377è
1h09'22" FLEURY Cécile
Ind
14è Sf 781
378è
1h09'24" VAMPOUCHE Francis
Nl
41è Vm2 137
379è
1h09'30" HUET Jean-Yves
Ind
135è Vm1 516
380è
1h09'31" GERMAIN Yves
Ind
186è Sm 785
381è
1h09'32" YALIAOUI Gérard
As Darty
136è Vm1 222
382è
1h09'32" NAUTRE Joël
Nl
42è Vm2 119
383è
1h09'37" RENAUDIE Hervé
Ind
187è Sm 1072
384è
1h09'41" BIROLINI Alain
Nl
188è Sm 388
385è
1h09'42" MARLHAC Claude
Agf-Allianz
43è Vm2 191
386è
1h09'43" BARTOSIK Jean-Claude Ind
189è Sm 466
387è
1h09'44" GREUILLOT Bernard
Asphalte 94 137è
Vm1 430
388è
1h09'44" PITOU Noëlle
Nl
3è Vf2 505
389è
1h09'44" CUSTOS Alain
Ministère Agricultur 138è Vm1 375
390è
1h09'47" GUEGAN Loïc
Us Ivry Triathlon 190è Sm
591
391è
1h09'48" BUISSONNET Eric
Mannesmann Dpa 191è Sm
62
392è
1h09'48" DENYS Joël
Les 2 Polices 139è Vm1
23
393è
1h09'49" MARIE Marie Annick Nl
2è Vf1 351
394è
1h09'54" POTEAU Daniel
Ind
140è Vm1 515
395è
1h09'58" LIZE François
Ascb
192è Sm 391
396è
1h10'02" NEVEU Philippe
Nl
193è Sm 207
397è
1h10'04" MARTORANA Roland
Ind
194è Sm 61
398è
1h10'05" LEVEQUE Patrice
Cslg Paris Gendarmer 141è Vm1 604
399è
1h10'12" BERTRAND Jacques
Foulées Villecresnoi 44è Vm2
619
400è
1h10'13" CABELLO Patrick
Ind
142è Vm1 146
401è
1h10'14" GUILLEMETTE Maryse Nl
3è Vf1 46
402è
1h10'15" DURAND Dominique
Aca Beauvais 195è
Sm 5
403è
1h10'16" PALCY Georges
Apsap Vp
45è Vm2 584
404è
1h10'20" GROUNON Guy
Cregy Les Meaux 46è Vm2
602
405è
1h10'21" OZANNE Pascal
Marath'Onze
196è Sm 240
406è
1h10'22" GIRARD Pascal
Acfma
197è Sm 235
407è
1h10'25" BELHOUT Alain
Les 2 Polices 143è Vm1
27
408è
1h10'25" MOOSBAUER Jean-Marie Les 2 Polices
198è Sm 31
409è
1h10'27" TECHER Henri
Ua Société Générale 199è
Sm 373
410è
1h10'31" RUAULT Vincent
Nl
200è Sm 170
411è
1h10'32" LEDOVE Philippe
Afcf Charenton 201è Sm
76
412è
1h10'36" FREMEAUX Daniel
Caelep
144è Vm1 608
413è
1h10'37" FRACHON Etienne
Ind
202è Sm 691
414è
1h10'38" MONTEUX Carmelina
Sport Passion 4è
Vf2 500
415è
1h10'41" CANDEILLE Nadia
Ind
15è Sf 325
416è
1h10'43" VOISIN Frédéric
Sport Passion 203è
Sm 496
417è
1h10'44" DETTINGER Marcel
Ass Sport Passion 47è Vm2
1056
418è
1h10'50" GOUTORBE Serge
Sport Passion 48è
Vm2 493
419è
1h10'51" LOPES Roger
Nl
204è Sm 523
420è
1h10'54" MULLER Jean-Paul
Bellini Sports 145è Vm1
135
421è
1h11'00" FAID Reda
Asacem Stba 146è
Vm1 161
422è
1h11'06" CLERE Pascal
Nl
205è Sm 255
423è
1h11'12" DELETTREZ Patrick
Ua Société Générale 49è
Vm2 367
424è
1h11'13" VIRGININ Roger
Les 2 Polices 147è Vm1
22
425è
1h11'15" PERTHUIS Jean-Louis Montmagny
Sport 148è Vm1
14
426è
1h11'17" LEUAI Fabrice
Ind
206è Sm 1098
427è
1h11'20" COLOMY Laurence
Ind
207è Sm 643
428è
1h11'21" FRITSCH Jean-Pierre Ind
50è Vm2 147
429è
1h11'22" PETAVY François
Ind
208è Sm 1073
430è
1h11'26" ALEXANDRE Stéphane
Nl
209è Sm 482
431è
1h11'27" PAYEN Michel
Les 2 Polices 210è
Sm 25
432è
1h11'30" POUCHOUX Christian Nl
211è Sm 472
433è
1h11'33" TYSSIER Jean-Pierre Ind
51è Vm2 690
434è
1h11'33" LAFON Annick
Asa Maisons Alfort 1ère Vf3
220
435è
1h11'34" HAYET Kalifa
Nl
4è Vf1 300
436è
1h11'36" LEBRUN Jacques
Nl
149è Vm1 539
437è
1h11'40" LORET Gérard
Nl
52è Vm2 91
438è
1h11'47" EMERY Valérie
Acp Joinville 16è
Sf 365
439è
1h11'48" LE GAC Hervé
Nl
212è Sm 327
440è
1h11'49" PETIT Philippe
Caelep
150è Vm1 655
441è
1h11'52" SOUCHET Guy
Ind
53è Vm2 771
442è
1h11'55" SCHAFFRIG Patrick
Banque Hervet 151è Vm1
18
443è
1h11'56" RAMOS Philippe
Asc Bnp Paris 213è
Sm 394
444è
1h11'58" NEDELEC Jean-René
Montmagny Sport 152è Vm1
106
445è
1h12'04" TIGHERMET Christian Ind
153è Vm1 693
446è
1h12'05" TRICHET Laurent
Nl
214è Sm 537
447è
1h12'06" CONTAT Olivier
Sport Passion 215è
Sm 497
448è
1h12'11" BASSE Alain
As Darty
154è Vm1 224
449è
1h12'13" BELLE Nicolas
Nl
216è Sm 465
450è
1h12'17" MAGNE Camille
Nl
155è Vm1 108
451è
1h12'20" BUYSE Maurice
Les 2 Polices 156è Vm1
247
452è
1h12'20" GERY Yves
Ind
157è Vm1 1093
453è
1h12'24" BRASSAC Jean
Ua Société Générale 54è
Vm2 366
454è
1h12'25" FITTERER Arnaud
Ua Société Générale 217è
Sm 370
455è
1h12'26" BRETILLON Jean-Marie Ca Vincennes
55è Vm2 1105
456è
1h12'29" DE THY Brou
Ca Vincennes 56è
Vm2 1107
457è
1h12'30" PAGET Pierre
Ind
57è Vm2 1104
458è
1h12'30" HATRY Claude
Sport Passion 58è
Vm2 489
459è
1h12'30" MACE Yannick
Acfma
218è Sm 233
460è
1h12'31" MESIVARD Gérard
Caelep
158è Vm1 761
461è
1h12'32" GALLET Michel
Caelep
59è Vm2 656
462è
1h12'33" BOURGEOIS Didier
Nl
159è Vm1 114
463è
1h12'40" ANTENUCCI Robert
Ind
160è Vm1 2
464è
1h12'47" LEFORT Sylvie
Ccs Sagem
5è Vf1 263
465è
1h12'49" BARBIER Marc
Ind
161è Vm1 1075
466è
1h12'52" LAIDOUNI Mohamed
Ste Eurest
219è Sm 567
467è
1h12'52" BASSINOT Philippe
Ind
162è Vm1 270
468è
1h12'53" COOS Guy
Acp Joinville 60è
Vm2 362
469è
1h12'57" BOUSSAHA Abdelkrauf Asphalte
94 220è
Sm 440
470è
1h12'58" DELIEGE Jean-Marc
Ind
163è Vm1 3
471è
1h13'00" ROUX Jean-François
Nl
164è Vm1 126
472è
1h13'06" GOVEN Pascal
Nl
221è Sm 462
473è
1h13'11" HAMEZ Laurence
Ind
17è Sf 645
474è
1h13'11" KADOUR Patrick
Ptt Bercy Cetp 165è Vm1
446
475è
1h13'14" GILLON Denis
Ind
222è Sm 776
476è
1h13'15" RAYBAUD Bernard
Nl
166è Vm1 552
477è
1h13'15" BARBAN Pascal
Nl
167è Vm1 33
478è
1h13'17" VENOT Christophe
Nl
223è Sm 54
479è
1h13'19" T'HILL Fabrice
Nl
224è Sm 546
480è
1h13'27" ROY Reynald
Nl
225è Sm 545
481è
1h13'29" BOEDA Daniel
Nl
61è Vm2 112
482è
1h13'30" ALTRUIE Gérard
Afcf Ile De France 62è Vm2
529
483è
1h13'31" GIUDICELLI Laurent Nl
226è Sm 279
484è
1h13'32" BAZZI Samir
As Bms
227è Sm 149
485è
1h13'34" TOLLEC Philippe
As Bms
228è Sm 150
486è
1h13'36" FERET Guillaume
Etoile Verte 229è
Sm 671
487è
1h13'37" PILORGET Jacques
Asc Bnp Paris 168è Vm1
393
488è
1h13'38" ROGER Francis
Cos Montreuil 169è Vm1
306
489è
1h13'38" LUCAS Michel
Cos Montreuil 170è Vm1
304
490è
1h13'41" HENRY DE VILLENEUVE XavieInd
230è Sm 1097
491è
1h13'41" MAUPIED Richard
Villecresnes 63è
Vm2 638
492è
1h13'42" LAROCHE Laurent
Banque Nsmd
231è Sm 526
493è
1h13'46" NUSSBAUM Christelle Asptt
Strsbourg 18è Sf
12
494è
1h13'51" HUART Raymond
Paribas
171è Vm1 187
495è
1h13'51" LABOUS Bernard
Asc Bnp Paris 232è
Sm 399
496è
1h13'52" CHAMPION Alain
Generali
172è Vm1 299
497è
1h13'55" MERCIER Jérôme
Asc Bnp Paris 233è
Sm 402
498è
1h14'05" HOIZEY Adrien
Caelep
234è Sm 762
499è
1h14'06" KARCZEWSKI Patrick Ind
64è Vm2 601
500è
1h14'06" LIGHEZZOLO Didier
Nl
173è Vm1 563
501è
1h14'09" FERTIN Bruno
Ssa Alstom
235è Sm 186
502è
1h14'10" PELTIER Patrice
Ind
65è Vm2 630
503è
1h14'21" GIUDICELLI Alexandre Nl
236è Sm 511
504è
1h14'25" LEGRAIN Martine
Nl
19è Sf 49
505è
1h14'25" PREA Pascal
Cs Ccbp
174è Vm1 142
506è
1h14'26" HARDY Jean-Luc
Cs Ccbp
175è Vm1 141
507è
1h14'28" BUSSIERE Claudine
Rsc Champigny 6è
Vf1 669
508è
1h14'28" BOSSARD Alain
Afcf Charenton 176è Vm1
72
509è
1h14'29" LANIER Francis
Les 2 Polices 177è Vm1
26
510è
1h14'36" NISHIDA PERRIN Lucie Ind
2è Vf3 520
511è
1h14'36" PICAULT Frédéric
Ind
237è Sm 1090
512è
1h14'38" DELAHAIE Vincent
Ind
238è Sm 1091
513è
1h14'41" LAROUBINE Alain
Nl
66è Vm2 139
514è
1h14'45" BOUCHEZ Christophe Acfma
239è Sm 229
515è
1h14'46" CHANU Gérard
Athletic Coeur De Fo 67è Vm2 277
516è
1h14'50" PILLET Stéphane
Ind
240è Sm 1116
517è
1h14'53" COMME Jean-Marie
Ca Vincennes 68è
Vm2 1106
518è
1h14'54" LUCHIER Michelle
Nl
7è Vf1 353
519è
1h14'54" FELTEN Christian
Nl
178è Vm1 352
520è
1h14'55" BALAGUE Roland
Ind
69è Vm2 1114
521è
1h14'56" JACQUET Denis
Asa Maisons Alfort 241è Sm
218
522è
1h14'59" VAILLANT Gilles
Ass Sport Passion 70è Vm2
1494
523è
1h14'59" FINKIELSZTAJN Eric Nl
179è Vm1 96
524è
1h15'03" SANTANGEHI Roland
Nl
71è Vm2 579
525è
1h15'08" HUSSET Claude
Apaf
72è Vm2 453
526è
1h15'09" POPHILLAT Henri
Ascb
2è Vm3 105
527è
1h15'10" SCHULZ Gérard
Asc Bnp Paris 180è Vm1
409
528è
1h15'13" MERCIER Bernard
Nl
181è Vm1 110
529è
1h15'16" GHEMOURI Meziane
Ascb
73è Vm2 104
530è
1h15'18" POLOP Thierry
Ind
242è Sm 153
531è
1h15'21" VENOT Alain
Nl
74è Vm2 53
532è
1h15'24" MOULIN Gilles
Usav
182è Vm1 653
533è
1h15'25" PLARD Guillaume
Nl
243è Sm 588
534è
1h15'26" ENGLERYD Anna
100% Adrenaline 20è Sf
129
535è
1h15'31" BRARD René
As Veterans De Paris 3è Vm3
766
536è
1h15'47" MACIA Bénédicte
Civ Chevreuse 21è
Sf 571
537è
1h15'53" LECOEUR Pascal
Ste Eurest
244è Sm 568
538è
1h15'53" MACAIRE Eric
Ce L'Oreal
245è Sm 675
539è
1h16'03" CHATENAY Françoise
Nl
8è Vf1 122
540è
1h16'08" HUZMA Michel
Ind
183è Vm1 775
541è
1h16'15" BOUTEILLER Jean-Pierre Nl
184è Vm1 544
542è
1h16'17" BRISSET Michel
Nl
75è Vm2 557
543è
1h16'17" HELLAL Djamel
Nl
246è Sm 249
544è
1h16'23" DELFOUR Michel
Nl
76è Vm2 474
545è
1h16'29" ADAM RAPIN Martine Ascb
5è Vf2 102
546è
1h16'35" SAVREUX POULAIN Valérie Nl
22è Sf 386
547è
1h16'40" MARTIN Michel
Nl
185è Vm1 115
548è
1h16'45" HAGEGE Bruno
Nl
186è Vm1 290
549è
1h16'46" MAZAUD Jean-Louis
Ind
187è Vm1 172
550è
1h16'47" GUIDICELLI Paul-DominiqueAsphalte 94
188è Vm1 57
551è
1h16'49" ECHAROUX Dominique Nl
247è Sm 163
552è
1h16'52" CORBILLON Denise
Asphalte 94
6è Vf2 435
553è
1h17'03" FERET Florent
Etoile Verte 248è
Sm 672
554è
1h17'03" VEDRENNE César
Generali
189è Vm1 295
555è
1h17'06" MOUTENOT Eric
Nl
249è Sm 208
556è
1h17'10" CRACO Michel
Cos Montreuil 250è
Sm 303
557è
1h17'10" LAVIGNE Bernard
Cos Montreuil 190è Vm1
305
558è
1h17'11" LE GAC Patrice
Les 2 Polices 251è
Sm 21
559è
1h17'12" MILLON Guy
Ind
191è Vm1 1491
560è
1h17'21" RECHNER Nicolas
Nl
252è Sm 543
561è
1h17'27" HATRY Claudine
Sport Passion 9è
Vf1 498
562è
1h17'28" DELAUNAY Claude
Nl (Inconnu) 192è
Vm1 609
563è
1h17'30" HARDY Patrick
Nl
193è Vm1 171
564è
1h17'34" FAUCHEUX Jean-Charles Nl
253è Sm 561
565è
1h17'36" BOSELLI Patrick
Ccs Sagem
194è Vm1 264
566è
1h17'36" LOPES Carlos
100% Adrenaline 254è Sm
128
567è
1h17'39" DOULAIN Philippe
Nl
255è Sm 538
568è
1h17'48" STOENESCO Dominique Nl
77è Vm2 144
569è
1h17'52" CHARENTON Jean-Pierre Afcf Charenton
195è Vm1 77
570è
1h17'53" LECOMTE Boris
Ind
256è Sm 1092
571è
1h17'54" NOLOT Gérard
Acfma
78è Vm2 228
572è
1h17'57" SCHAFFRIG Dominique Banque
Hervet 10è Vf1
19
573è
1h17'57" LOISEAU Didier
Nl
196è Vm1 138
574è
1h18'05" PELIZZAR Dante
Usav
79è Vm2 654
575è
1h18'08" LAILLIAU Sylvie
Afcf Charenton 23è Sf
73
576è
1h18'12" BENBAHA Messaoud
Afcf Ile De France 80è Vm2
530
577è
1h18'19" BAZZI Mohamed
As Bms
257è Sm 151
578è
1h18'21" AYMARD Olivier
Us Galeries Lafayett 258è Sm 559
579è
1h18'24" THIZON Michel
As Credit Foncier 81è Vm2
188
580è
1h18'30" TIXADOR Eric
Nl
259è Sm 109
581è
1h18'35" BLAMOUTIER Frédéric
Nl
197è Vm1 130
582è
1h18'39" CANTONA Philippe
Ind
260è Sm 778
583è
1h18'40" DELET Christophe
Asc Gan
261è Sm 38
584è
1h18'45" DORIE Philippe
Ind
262è Sm 674
585è
1h18'46" ROGER Aline
Nl
24è Sf 59
586è
1h18'49" ROCHES Benoît
Asacem Stba
263è Sm 160
587è
1h18'52" ONIER Stéphane
As Veterans De Paris 198è Vm1 765
588è
1h18'52" SCAGLIOSO Pierangelo Nl
264è Sm 513
589è
1h18'54" JACQUES Marie-Jeanne Afcf Charenton
25è Sf 71
590è
1h18'54" ADCOK Norman
Nl
4è Vm3 308
591è
1h18'56" RIGAL Véronique
Sanofi Synthelabo 26è Sf
269
592è
1h18'57" MARLE Monique
Ibm Paris
3è Vf3 1076
593è
1h19'03" PERIES Eric
Ascb
199è Vm1 101
594è
1h19'07" FOSSAL Philippe
Ind
265è Sm 648
595è
1h19'08" FULLENWARTH Philippe Briey Marathon
200è Vm1 1
596è
1h19'09" GUERIN Bernard
Acfma
201è Vm1 237
597è
1h19'12" THOMAS Raphaël
Acfma
266è Sm 230
598è
1h19'12" BREGI Patrick
Cosm Arcueil 202è
Vm1 338
599è
1h19'18" COUDERC Guy
Nl
203è Vm1 562
600è
1h19'26" TECHER Dominique
Nl
267è Sm 509
601è
1h19'26" CHOFFLON Claude
Nl
82è Vm2 199
602è
1h19'27" SAVREUX Francis
Nl
268è Sm 385
603è
1h19'29" CAZIN Chritophe
Lyonnaise Des Eaux 269è Sm
197
604è
1h19'31" QUEMPER Frédéric
Nl
270è Sm 332
605è
1h19'41" FERNANDEZ Mercurio Nl
83è Vm2 203
606è
1h19'44" WATTIEZ Thibaut
Ccsc
204è Vm1 169
607è
1h19'47" BREANT André
Nl
84è Vm2 181
608è
1h19'49" CHAUSSIN Elsa
Nl
27è Sf 124
609è
1h19'50" HICHER Luc
Les 2 Polices 205è Vm1
28
610è
1h20'03" MANSON Valéry
Nl
271è Sm 281
611è
1h20'04" GUILLOUX Roland
Nl
206è Vm1 328
612è
1h20'05" LEMAITRE Patrick
Ind
207è Vm1 1066
613è
1h20'06" JALLAGEAS Christophe Ind
208è Vm1 162
614è
1h20'07" COSSERAT Laurent
Nl
209è Vm1 329
615è
1h20'28" GAQUERE Irène
Nl
28è Sf 321
616è
1h20'37" CERTRY Alexandre
Nl
272è Sm 518
617è
1h20'37" FESTUOT Frédéric
Ind
273è Sm 517
618è
1h20'38" DUCAMP-ROI Viviane Pmu
11è Vf1 39
619è
1h20'38" DUPONT Yann
Ind
274è Sm 660
620è
1h20'50" MALLARD Joseph
Nl
85è Vm2 501
621è
1h20'53" WIFF Evelyne
Ind
12è Vf1 641
622è
1h20'53" PECQUET Mireille
Asphalte 94
13è Vf1 662
623è
1h20'55" PELTIER Joseph
Ind
86è Vm2 1051
624è
1h21'08" TOUTAIN Jean-Charles Generali
210è Vm1 293
625è
1h21'11" CORDEIRO Fernando
Nl
275è Sm 590
626è
1h21'13" DE SANTOS
Nl (Inconnu) 276è
Sm 1000
627è
1h21'17" SCHOLCHERY Alex
Les 2 Polices 87è
Vm2 155
628è
1h21'20" MONCE Emmanuelle
Nl
29è Sf 323
629è
1h21'21" YACOVIDIS Laurent
Nl
277è Sm 315
630è
1h21'26" ERNOULT Paulette
Nl
4è Vf3 97
631è
1h21'27" DAOAC Jean-Paul
Ind
88è Vm2 642
632è
1h21'28" PELAT Philippe
Ind
278è Sm 1088
633è
1h21'36" LE LOUARN Joseph
Ind
5è Vm3 182
634è
1h21'38" ANOUAR Hajib
Nl
89è Vm2 532
635è
1h21'42" BOUAULT Alain
Ind
211è Vm1 616
636è
1h21'43" AIT ALI Djemila
Us Ivry
14è Vf1 1082
637è
1h21'48" RIGAULT Jean-Pierre Ind
212è Vm1 1059
638è
1h21'57" ABOUT Pierre
Nl
279è Sm 280
639è
1h21'59" FALCO Jean-Bernard Nl
280è Sm 464
640è
1h22'12" TORRACINTA Paul
Passion Pave Creteil 213è Vm1 677
641è
1h22'15" AMATO Gérard
Ava Sport
90è Vm2 64
642è
1h22'18" DELAHAYE Sylvain
Nl
214è Vm1 37
643è
1h22'20" MALLARD Brigitte
Nl
7è Vf2 502
644è
1h22'29" BERARD Anne
Nl
30è Sf 573
645è
1h22'30" LEPELLETIER Claude Banque
Nsmd 6è
Vm3 525
646è
1h22'31" RIGOLLET Nicole
Banque Nsmd
15è Vf1 524
647è
1h22'40" CAZEMAJOU Zian
Nl
281è Sm 510
648è
1h22'52" CHIBOUT Mimi
Nl Charenton 16è
Vf1 36
649è
1h22'57" IVERNEL David
Nl
282è Sm 333
650è
1h23'02" FILLY Laure-Emmanuelle Asc Bnp Paris
31è Sf 400
651è
1h23'03" BRIENT Gérard
Asphalte 94 215è
Vm1 445
652è
1h23'06" PEIGNOT Jean-Pierre As Darty
216è Vm1 223
653è
1h23'07" POULIQUEN Jean-Jacques Afcf Charenton
7è Vm3 80
654è
1h23'13" PHILIPPO Dominique Asc
Bnp Paris 217è Vm1
410
655è
1h23'21" MONCE Pascale
Nl
32è Sf 324
656è
1h23'33" DELAUNAY Yannick
Nl
283è Sm 580
657è
1h23'39" PASCUAL Raphaël
Ind
284è Sm 683
658è
1h23'39" BATTELLO Gérard
Ind
218è Vm1 1080
659è
1h23'40" GUERRI Sabine
Natexis Bp Prestatai 33è Sf
285
660è
1h23'44" PRADEAU Jean
Acp Joinville 91è
Vm2 361
661è
1h23'51" DUFAILLY Pascal
Ind
285è Sm 667
662è
1h24'03" BERNARD Jean-Claude Asphalte
94 219è Vm1
443
663è
1h24'10" SEBIRE Pascal
Les 2 Polices 220è Vm1
32
664è
1h24'22" THOMAS Cécile
Acfma
34è Sf 231
665è
1h24'23" THOMAS Pascal
Acfma
286è Sm 232
666è
1h24'43" DELORME Laurent
Us Crepy En Valois 287è Sm
287
667è
1h24'55" CULTIER Christine
Nl
35è Sf 94
668è
1h25'01" MACIUK Patrick
Nl
221è Vm1 483
669è
1h25'09" NERI Christiane
Acp Joinville 17è
Vf1 364
670è
1h25'09" GAILLARD Jean-Luc
Acfma
92è Vm2 236
671è
1h25'17" TETON Catherine
Afcf Charenton 18è Vf1
79
672è
1h25'18" BARO Soulemane
Nl
222è Vm1 554
673è
1h25'19" CONSEIL Sophie
Us Ivry
36è Sf 1083
674è
1h25'22" SOULIGNAC Dimitri
Ind
288è Sm 627
675è
1h25'31" MOURET Jean-Paul
Nl
223è Vm1 50
676è
1h25'33" COURCIER Maurice
Asc Bnp Paris 8è
Vm3 406
677è
1h25'35" REACHE Jean-Jacques Nl
224è Vm1 123
678è
1h25'44" ESTEVES Marie-Teresa Ind
19è Vf1 661
679è
1h25'44" VINCENT Agnès
Nl
20è Vf1 471
680è
1h25'45" BARO Véronique
Us Galeries Lafayett 21è Vf1 356
681è
1h26'21" PELLOIZE Frédéric
Ind
289è Sm 1069
682è
1h26'26" HUNAULT Jean-Louis Les
2 Polices 225è Vm1
30
683è
1h27'43" BATYS Jocelyn
Nl
93è Vm2 56
684è
1h27'52" KERVIZIC Anne
Nl
37è Sf 131
685è
1h27'55" PERIA Dany
Nl
38è Sf 569
686è
1h27'56" BOTHOREL Anne-Marie Asc Bnp
Paris 22è Vf1
398
687è
1h27'58" BERTHOMME Franck
Ind
290è Sm 628
688è
1h28'02" PEREIRA Anselme
Nl
291è Sm 570
689è
1h28'10" MECHAUSSIE Daniel
Nl
226è Vm1 322
690è
1h28'11" DARBONNENS Minereva Asphalte
94 39è
Sf 438
691è
1h28'14" GOTTARDO Henriette Asphalte
94 23è
Vf1 437
692è
1h28'20" ALLARD Nicole
Us Ivry
24è Vf1 1084
693è
1h28'41" BOIZEAU Thierry
Ascb
292è Sm 390
694è
1h29'15" GARNIER Gilles
Ua Société Générale 94è
Vm2 368
695è
1h29'59" LE CORRE Jean-Michel Cs Ccbp
227è Vm1 392
696è
1h30'06" BENBAHA Chantal
Afcf Ile De France 8è Vf2
531
697è
1h31'07" LURIER Patrick
Nl
95è Vm2 334
698è
1h31'37" TOUCHARD André
Ind
96è Vm2 1068
699è
1h31'38" BAILLOT Agnès
Ccsc
40è Sf 164
700è
1h32'12" ANGLA Thessy
Ind
25è Vf1 678
701è
1h32'13" GERMANEAU Philippe Marath'Onze
228è Vm1 242
702è
1h32'59" ARTAUD Gaëlle
Nl
41è Sf 583
703è
1h34'05" INCONNU
Nl (Inconnu) 293è
Sm 745
704è
1h34'11" COCHEN Philippe
Nl
294è Sm 253
705è
1h34'50" ROUSSEAU Marc
Ind
295è Sm 767
706è
1h35'00" BOULAROUAH Bernard Nl
9è Vm3 252
707è
1h35'00" BOUFRKHREDDINE Bassam Ind
296è Sm 670
708è
1h35'11" RAGET Daniel
Nl
297è Sm 477
709è
1h35'53" WANDOLSKI Marie
So Rosny
26è Vf1 268
710è
1h36'44" LEPINE Patrick
Nl
229è Vm1 256
711è
1h38'47" SEYDIT Philippe
Ste Eurest
298è Sm 566
712è
1h39'04" MASSE Solange
Asc Bnp Paris 9è
Vf2 396
713è
1h39'11" MAIZERAY Karine
Ind
42è Sf 1095
714è
1h40'58" COSTA Maureen
Nl
43è Sf 278
715è
1h43'26" BOILLY Franck
Ind
299è Sm 1078
716è
1h43'33" BOILLY Stéphanie
Ind
44è Sf 1079
717è
1h43'48" CARON Jean
Nl
230è Vm1 541
Classement par équipe masculin
Classement sur 4 coureursPlace Equipe Total Décomposition du total
1er
Usi Plessis Trevise 43 Pts
= 1er + 7è + 14è + 21è
2è
Asphalte 94
100 Pts = 8è + 16è + 34è +
42è
3è
Sport Passion
122 Pts = 13è + 19è + 30è
+ 60è
4è
Asa Maisons Alfort 156 Pts
= 18è + 35è + 46è + 57è
5è
Thiais Ac
187 Pts = 26è + 41è + 52è
+ 68è
6è
Asphalte 94 / II 321 Pts
= 70è + 74è + 80è + 97è
7è
Athletic Coeur De F 397 Pts
= 38è + 55è + 149è + 155è
8è
Ccs Sagem
444 Pts = 69è + 73è + 118è
+ 184è
9è
Sport Passion / II 511 Pts
= 81è + 114è + 130è + 186è
10è
Asphalte 94 / III 544 Pts
= 109è + 124è + 137è + 174è
11è
Paribas
567 Pts = 64è + 113è + 115è
+ 275è
12è
Acp Joinville
651 Pts = 6è + 54è + 247è
+ 344è
13è
Generali
668 Pts = 53è + 98è + 230è
+ 287è
14è
Ministère Agricultu 670 Pts
= 126è + 157è + 162è + 225è
15è
Marath'Onze
699 Pts = 51è + 134è + 142è
+ 372è
16è
Ascb
722 Pts = 84è + 180è + 189è
+ 269è
17è
Usi Plessis Trevise 776 Pts
= 39è + 56è + 318è + 363è
18è
Caelep
778 Pts = 92è + 175è + 179è
+ 332è
19è
Us Ivry Triathlon 786 Pts
= 87è + 96è + 301è + 302è
20è
Thiais Ac / II 791
Pts = 95è + 108è + 283è +
305è
21è
Asc Bnp Paris
993 Pts = 37è + 292è + 329è
+ 335è
22è
Ccsc
1007 Pts = 156è + 210è + 272è
+ 369è
23è
Sport Passion / III 1024 Pts
= 192è + 246è + 263è + 323è
24è
Asacem Stba
1082 Pts = 106è + 222è + 333è
+ 421è
25è
Asa Maisons Alfort 1082 Pts
= 88è + 151è + 322è + 521è
26è
Asphalte 94 / IV 1138 Pts
= 215è + 257è + 304è + 362è
27è
Ua Société Générale 1217
Pts = 159è + 324è + 325è +
409è
28è
Agf-Allianz
1267 Pts = 264è + 310è + 320è
+ 373è
29è
Acfma
1275 Pts = 89è + 321è + 406è
+ 459è
30è
As Darty
1296 Pts = 233è + 234è + 381è
+ 448è
31è
Les 2 Polices 1304
Pts = 252è + 253è + 392è +
407è
32è
Afcf Charenton 1319 Pts
= 194è + 206è + 411è + 508è
33è
Ascb / II
1628 Pts = 347è + 360è + 395è
+ 526è
34è
Asc Bnp Paris / II 1661 Pts
= 365è + 366è + 443è + 487è
35è
Caelep / II
1687 Pts = 375è + 412è + 440è
+ 460è
36è
Les 2 Polices / II 1714 Pts
= 408è + 424è + 431è + 451è
37è
Sport Passion / IV 1739 Pts
= 416è + 418è + 447è + 458è
38è
Asphalte 94 / V 1773 Pts
= 367è + 387è + 469è + 550è
39è
Cs Ccbp
1858 Pts = 152è + 505è + 506è
+ 695è
40è
Cos Montreuil 1885
Pts = 352è + 488è + 489è +
556è
41è
Generali / II 1962
Pts = 288è + 496è + 554è +
624è
42è
Ua Société Générale 2024
Pts = 423è + 453è + 454è +
694è
43è
Asc Bnp Paris / III 2173 Pts
= 495è + 497è + 527è + 654è
44è
Acfma / II
2278 Pts = 514è + 571è + 596è
+ 597è
45è
Les 2 Polices / III 2303 Pts
= 509è + 558è + 609è + 627è
Place Equipe Total Décomposition du total
1er
Asphalte 94
1523 Pts = 349è + 552è + 622è
2è
Asc Bnp Paris 1652
Pts = 316è + 650è + 686è
3è
Afcf Charenton 1835 Pts
= 575è + 589è + 671è
4è
Us Ivry
2001 Pts = 636è + 673è + 692è