Course de la Sagittaire / Le 6 Novembre 2005

La Petite Sagittaire (9.4km)


Azur
Saison 2006
Retour
 
 

Grande Sagittaire
Petite Sagittaire
Mini Marmousets
Petits Marmousets
Marmousets
Big Marmousets


Course 'Petite Sagittaire' / Distance: 9km100

Clas   Temps     Coureur                 Licence     Club                   Catg

 1er   30'18"   YAHIA Nabil              --   360969   Uai Nogent               1er Sm
  2   30'30"   GIANI Sbastien          87   111788   Uai Nogent               1er Jm
  3   30'41"   LE ROUX Rgis            72   423862   Paac                     2 Sm
  4   31'16"   SERGUEFF William         72   166769   Usi Plessis Trevise      3 Sm
  5   31'20"   SERGUEFF Christophe      74   805585   Usi Plessis Trevise      4 Sm
  6   31'21"   STILHART Jrme          82   1026874  Usi Plessis Trevise      5 Sm
  7   32'05"   CELESTE Max              --   843374   Uai Nogent               6 Sm
  8   32'09"   LASFAR Hassan            66   188700   Us Creteil              1er Vm1
  9   32'18"   GAUDEIX Christophe       80   296624   Asa Maisons Alfort      7 Sm
 10   32'34"   CAZENAVE Alain           67   494639   Elan Chevilly-Larue      8 Sm

 11   32'54"   COLUSSA Michel           57   290985   Paac                     2 Vm1
 12   33'04"   GUIOT Jrme             72   553963   Elan Chevilly-Larue      9 Sm
 13   33'33"   POUJOL Jean-Luc          54   607596   Usi Plessis Trevise     1er Vm2
 14   34'03"   OMLOR Ludovic            84   408646   Usi Plessis Trevise      1er Em
 15   34'04"   MIEL Vincent             65   321251   Asa Maisons Alfort       3 Vm1
 16   34'17"   PALLARDY Grgoire        82     --     Nl                       10 Sm
 17   34'24"   JEAN BOLO Grard         56   555236   Asa Maisons Alfort       2 Vm2
 18   34'36"   LE COUZE Dominick        72     --     Nl Crteil               11 Sm
 19   34'43"   KECK Jean-Luc            66     --     Nl St Michel/Orge       4 Vm1
 20   34'49"   DELACROIX Philippe       68   677027   Asphalte 94              12 Sm

 21   34'58"   DESFORGES Thierry        61   538218   Jogging Melun Val-De     5 Vm1
 22   34'59"   LEBOURGEOIS Olivier      68   222945   Ind Pass Running         13 Sm
 23   35'00"   TRUEL Aurlia            75   94062    Asphalte 94             1re Sf
 24   35'22"   LETURC Daniel            62   503493   Paac                     6 Vm1
 25   35'37"   LARDENOIS Thierry        60   501897   Asphalte 94              7 Vm1
 26   35'50"   MICHEL Xavier            78   453857   Paac                     14 Sm
 27   35'55"   LAFON Michel             63   246050   Uai Nogent               8 Vm1
 28   35'58"   FARIA Alexandre          88   657794   Csm Bonneuil             2 Jm
 29   36'03"   FERVARI Bruno            62   699279   Sca Bry                 9 Vm1
 30   36'12"   THIRIAU Herv            66     --     Nl Villeneuve La D.     10 Vm1

 31   36'38"   LOPES Xavier             64   367051   Thiais Ac               11 Vm1
 32   36'40"   HERVY Frdric           64     --     Nl Champigny            12 Vm1
 33   36'46"   BRUNELOT Philippe        78   1027846  Asphalte 94              15 Sm
 34   36'55"   ORFAO Soraya             72   583249   Paac                     2 Sf
 35   36'59"   MOUCHON Rudy             88   167521   Elan Chevilly-Larue      3 Jm
 36   37'00"   MARTIN Thierry           74   721155   Vsop Athletisme          16 Sm
 37   37'10"   MOLLARD Jean-Philippe    64   500655   Paac                    13 Vm1
 38   37'14"   BEAUCHET Florian         89   189389   Sc Choisy-Le-Roi         17 Sm
 39   37'16"   LAAZIZ Younouss          --   134203   Uai Nogent              18 Sm
 40   37'17"   SANCHEZ Luc              76     --     Club 49 Babylone         19 Sm

 41   37'19"   COMBE-CHEVALEYRE Thierry 74     --     Club 49 Babylone         20 Sm
 42   37'21"   DAMI-LECOZ Stphane      85   141697   Ao Charenton             2 Em
 43   37'25"   DEYSINE Stephane         70   496184   Csm Bonneuil             21 Sm
 44   37'31"   BRANCO Guilherme         61   678213   Vsop Athletisme         14 Vm1
 45   37'38"   JITNEAC Larissa          78   197786   Sc Choisy-Le-Roi         3 Sf
 46   37'41"   FIXOT Eric               62   222926   Nl Pass Running         15 Vm1
 47   37'43"   BERNADINI Christian      66   1026919  Usi Plessis Trevise     16 Vm1
 48   37'44"   ROUSSEL Erica            70     --     Nl Brau                 4 Sf
 49   37'46"   PASSALACQUA Alain        65   176304   Paac                   17 Vm1
 50   37'50"   DUCATE Nolle            75   169787   Ec Orleans Cercle Ju     5 Sf

 51   37'50"   DEPLANQUE Lionel         54   584598   Paac                     3 Vm2
 52   38'00"   FLEAUX Herv             56   635781   Asa Maisons Alfort       4 Vm2
 53   38'07"   QUICY Frdric           77     --     Us Creteil               22 Sm
 54   38'16"   COUTURIER Laurent        74     --     Nl                       23 Sm
 55   38'18"   CHATRON Roger            57   158311   Paac                    18 Vm1
 56   38'33"   BESOMBES Christian       57     --     Foules Communaux       19 Vm1
 57   38'41"   RIGOLET Aline            --   232740   Es Sucy                 1re Jf
 58   38'42"   OMNES Grard             49     --     Asphalte 94              5 Vm2
 59   38'55"   ALVES Ana                62   544410   Elan Chevilly-Larue   1re Vf1
 60   38'57"   REBOULE Sylvain          --   189291   Es Sucy                  24 Sm

 61   39'03"   GUILLET Patrick          59     --     Paac                    20 Vm1
 62   39'10"   VIOT Gilbert             57   123226   Paac                    21 Vm1
 63   39'21"   OLIVEIRA Enrico          66     --     Nl Le Plessis Trvis    22 Vm1
 64   39'22"   LEVEQUE Frdric         73     --     Nl Les Lilas             25 Sm
 65   39'23"   CHARRIERE Frdric       68   708194   Asphalte 94              26 Sm
 66   39'29"   PIERRON Guy              60   377289   Paac                    23 Vm1
 67   39'34"   WARTEL Marc              60   437680   Paac                    24 Vm1
 68   39'36"   FRAINAIS Michel          40   491371   Sc Choisy-Le-Roi        1er Vm3
 69   39'37"   ROYER Cdric             74     --     Club 49 Babylone        27 Sm
 70   39'42"   CHENOT Pascal            60     --     Nl Villejuif            25 Vm1

 71   39'48"   TEIJEIRO Tony            67   664623   Paac                     28 Sm
 72   39'52"   DEVAUD Pascal            --   428199   Uai Nogent              26 Vm1
 73   39'53"   INCONNU                  --     --     Nl (Inconnu)             29 Sm
 74   39'58"   DOS SANTOS Manuel        --     --     Es Sucy                 27 Vm1
 75   40'02"   LACOSTE Michel           49   888239   Paac                     6 Vm2
 76   40'03"   BABU Didier              60   192381   Sca Bry                 28 Vm1
 77   40'12"   LEFEUVRE Michal         69   497410   Asc Gan                  30 Sm
 78   40'14"   CARDELLA Jean-Yves       58   211973   Asphalte 94             29 Vm1
 79   40'17"   ALONZO Eric              64     --     Nl Epinay              30 Vm1
 80   40'22"   PREVOST Daniel           79     --     Nl Maisons-Alfort        31 Sm

 81   40'24"   MONDESIR Odile           78   545821   Sc Choisy-Le-Roi         6 Sf
 82   40'28"   DINAR Chahrazad          68   666003   Us Creteil               7 Sf
 83   40'31"   BILARD Guillaume         76     --     Nl                       32 Sm
 84   40'32"   SAINTECROIX Antoine      88   681682   Csm Bonneuil             4 Jm
 85   40'35"   PRIOR Aurlie            81   549460   Us Creteil               8 Sf
 86   40'35"   LEFLOCH Philippe         62   226433   Athletic Brunoy Club    31 Vm1
 87   40'39"   LAMUSSE Pascal           --   399732   Uai Nogent               33 Sm
 88   40'47"   LYSONNEC Laurent         72     --     Nl Pontault-Combalut     34 Sm
 89   40'52"   BESOMBES Romain          88   590086   Ao Charenton            5 Jm
 90   40'55"   DALLARD Bruno            63     --     Nl                      32 Vm1

 91   40'59"   BLEUZEN Andr            44   245817   Elan Chevilly-Larue      2 Vm3
 92   41'06"   PEPIN Pascal             68     --     Nl                       35 Sm
 93   41'10"   BOURGAIN Vincent         60   883450   Cs Nmpp Paris           33 Vm1
 94   41'12"   BARTHELEMY Fabrice       68     --     Nl Paris                 36 Sm
 95   41'20"   BRAND Pascal             63     --     Nl                      34 Vm1
 96   41'23"   CAYRE Bruno              59   420776   Us Fontenay             35 Vm1
 97   41'28"   FAYDIT Didier            61     --     Nl                      36 Vm1
 98   41'29"   RENAUX Raymond           60   805586   Usi Plessis Trevise     37 Vm1
 99   41'30"   FIGAROL Rmy             50     --     Nl                      7 Vm2
100   41'39"   THAUVIN Patrick          58     --     Nl                      38 Vm1

101   41'47"   PICAVET Gilles           65   805587   Usi Plessis Trevise     39 Vm1
102   41'57"   PINHEIRO Antoine         71   509287   Vsop Athletisme          37 Sm
103   41'57"   SELON Jos               65   681687   Csm Bonneuil            40 Vm1
104   42'00"   AVRIL Grald             63   345490   Usi Plessis Trevise     41 Vm1
105   42'07"   CONDILO Danilo           50     --     Nl Quincy-Voisins        8 Vm2
106   42'09"   MARINHO Victor           70     --     Usi Plessis Trevise      38 Sm
107   42'12"   KERSPERN Vincent         63   809537   S/L Us Boississe-Le-    42 Vm1
108   42'17"   LEGER Nazaire            66   568140   Sca Bry                 43 Vm1
109   42'20"   HADDAD Elie              49   423657   Asphalte 94             9 Vm2
110   42'20"   FIUZA Philippe           74   769264   Usi Plessis Trevise      39 Sm

111   42'23"   VOREUX Bruno             59     --     Asc Vitry               44 Vm1
112   42'24"   PIRALI Paul              49   998160   Uai Nogent              10 Vm2
113   42'24"   CAPAZZA Brigitte         60   681647   Paac                     2 Vf1
114   42'26"   OTTAVIANI Fabien         64     --     Foules Communaux       45 Vm1
115   42'30"   PERRY Didier             65     --     Nl Thomery              46 Vm1
116   42'36"   COUPE Cyril              74   1000582  Paac                     40 Sm
117   42'40"   LAURENCE Olivier         --     --     Es Sucy                 47 Vm1
118   42'46"   PASNON Jocelyne          64   681678   Csm Bonneuil             3 Vf1
119   42'50"   LAZERT Jean-Franois     66   244948   Vsop Athletisme        48 Vm1
120   42'54"   LE GUYADER Bernard       52   227108   Ind Pass Running        11 Vm2

121   42'56"   GOULEVANT Thierry        69     --     Nl                       41 Sm
122   43'01"   SILD Eric                61     --     Nl Argentires          49 Vm1
123   43'04"   TRUPIN Thierry           64     --     Nl Sucy En Brie         50 Vm1
124   43'07"   ROZE Gildas              71   552208   Thiais Ac                42 Sm
125   43'12"   PELLOIS Bernard          51   980735   Us Plessis Trevise      12 Vm2
126   43'16"   TRONCHE Alice            70     --     Nl Sucy En Brie          9 Sf
127   43'17"   DUBEL Damien             67   137113   Paac                     43 Sm
128   43'17"   THILLY Jean-Marie        56     --     Nl Louvres              13 Vm2
129   43'19"   LUCCHESE Jean-Marc       54     --     Us Creteil Triathlon   14 Vm2
130   43'19"   MONIER Christine         61   116520   Sca Bry                  4 Vf1

131   43'22"   CHERGUI Nabila           86   192809   Csm Bonneuil            1re Ef
132   43'23"   DEBAIZE Chantal          54   110306   Csm Bonneuil           1re Vf2
133   43'29"   GELIN Benoit             62   292367   Csm Bonneuil            51 Vm1
134   43'29"   RACINE Etienne           71     --     Nl                       44 Sm
135   43'49"   MERIEAU Freddy           74     --     Pompier D'Eaubonne       45 Sm
136   44'04"   CHARLES Michel           59   620099   Sca Bry                 52 Vm1
137   44'08"   GUIBERT Antoine          72   1041667  Sc Choisy-Le-Roi         46 Sm
138   44'30"   VIEGAS Joachim           50   717117   Usi Plessis Trevise     15 Vm2
139   44'31"   L'HERMITTE Vincent       64     --     Nl                     53 Vm1
140   44'37"   BOLIAK Patrick           37     --     Nl Montrouge             3 Vm3

141   44'38"   GOTTARDO Enrichetta      59   554408   Asphalte 94              5 Vf1
142   44'41"   LE BERRE Michel          64     --     Nl                      54 Vm1
143   44'45"   MEGHAINIA Samia          72     --     Nl                       10 Sf
144   44'46"   HUSSON Olivier           65     --     Nl                      55 Vm1
145   45'03"   M'HADHEBI Karine         74     --     Running Club Pringy      11 Sf
146   45'06"   HEBERT Michal           72     --     Nl Sucy En Brie          47 Sm
147   45'06"   SCHILLING Jean-Paul      47   704537   Asphalte 94             16 Vm2
148   45'07"   SEVERINO Vincent         75   1041658  Sc Choisy-Le-Roi         48 Sm
149   45'09"   ROCHER-SAINT LOUIS Stpha72     --     Nl                      12 Sf
150   45'16"   DE OLIVAL Cleste        52   824386   Usi Plessis Trevise      2 Vf2

151   45'16"   OLIVIER Dominique        67   681677   Csm Bonneuil             49 Sm
152   45'23"   BELAN Pierre Yves        69     --     Nl                       50 Sm
153   45'23"   REMBIASZ Justine         82     --     Acp Joinville            13 Sf
154   45'29"   NOLLEAU Cdric           75     --     Nl                       51 Sm
155   45'32"   BOERI Grald             76     --     Asphalte 94              52 Sm
156   45'34"   GAQUERE Irne            61   515939   Usi Plessis Trevise      6 Vf1
157   45'37"   GARNIER Frdric         63     --     Nl                      56 Vm1
158   45'39"   MAUPIN Yannick           61   430611   Uai Nogent              57 Vm1
159   45'40"   NGO Laurence             59   715944   Sca Bry                 7 Vf1
160   45'44"   BARBE Alain              65     --     Nl                      58 Vm1

161   45'45"   GARCIA Patrick           63     --     Nl Fresnes              59 Vm1
162   45'46"   FALFERI Roger            56     --     Nl                      17 Vm2
163   45'51"   PERILLAT Fernand         47     --     Nl                      18 Vm2
164   45'58"   PONS Emilie              85     --     Nl Plessis Trvise       2 Ef
165   46'02"   BENEDE Raymond           55   541044   Us Roissy En Brie       19 Vm2
166   46'06"   PUPIN Emilie             76   136495   Ao Charenton             14 Sf
167   46'09"   BALDY Guiillaume         84     --     Nl                       3 Em
168   46'10"   TRAYAUX Olivier          --   672421   Es Sucy                 60 Vm1
169   46'11"   BONNEROT Jean-Marie      51   152643   Es Sucy                20 Vm2
170   46'13"   AULU Patrick             61     --     Total Grand Puits       61 Vm1

171   46'14"   FRANCESE Claude          41     --     Nl                       4 Vm3
172   46'17"   OSSOLA Mario             59     --     Total Grand Puits       62 Vm1
173   46'26"   KISAC Umut               81     --     Pompier D'Eaubonne       53 Sm
174   46'42"   BOULIVET Jacqueline      42     --     Asphalte 94            1re Vf3
175   46'58"   GROSSI Christian         55   679059   Vsop Athletisme         21 Vm2
176   46'59"   VALAIX Bernard           55     --     Nl                      22 Vm2
177   47'09"   GINET Dominique          55     --     Nl Vimines              23 Vm2
178   47'13"   BELLOT Nadine            61   712898   Paac                     8 Vf1
179   47'13"   LOMBARDO Bernard         51   485104   Paac                   24 Vm2
180   47'16"   LACOSTE Blandine         84   858938   Paac                     3 Ef

181   47'17"   BEAUCHET Sophie          85   303029   Sc Choisy-Le-Roi         4 Ef
182   47'29"   ANTOINE Guy              62   222855   Nl Pass Running         63 Vm1
183   47'30"   MOUSSU Marinette         58     --     Nl                       9 Vf1
184   47'31"   CHARRON Isabelle         68   1015755  Vsop Athletisme          15 Sf
185   47'33"   LEVERONE Corinne         64   1000651  Paac                    10 Vf1
186   47'34"   BARBAN Pascal            58     --     Nl Limeil Brevannes     64 Vm1
187   47'40"   BAUDEMENT Gilles         66     --     Nl Noiseau              65 Vm1
188   47'50"   LEROUX Jacques           64     --     Nl                      66 Vm1
189   47'54"   CUISINIER Alexis         71     --     Nl                      54 Sm
190   47'54"   MALEYRAN Graldine       75   594252   Uai Nogent               16 Sf

191   47'57"   PRIMEL Anne              --   109642   Es Sucy                  17 Sf
192   47'58"   LE METAYER Christophe    66     --     Nl Viry Chtillon       67 Vm1
193   48'03"   FRANQUEZA Isabelle       62   961946   Sca Bry                 11 Vf1
194   48'04"   LOPES Christian          39     --     Nl Villeneuve Le Roi     5 Vm3
195   48'08"   JAMIN Nathalie           81   140760   Asphalte 94              18 Sf
196   48'11"   MICHARD Jol             66     --     Nl                      68 Vm1
197   48'12"   HENRY Stphanie          68   585611   Cs Nmpp Paris            19 Sf
198   48'16"   ETIENNEY Pauline         --   1001520  Es Sucy                  20 Sf
199   48'26"   POUILLENTE Patricia      54   1041668  Sc Choisy-Le-Roi        3 Vf2
200   48'33"   QUERET Herv             59   703132   Es Sucy                 69 Vm1

201   48'41"   MIKATY Patrick           52     --     Nl Veneux               25 Vm2
202   48'43"   MACHIN Magali            66     --     Nl Veneux               12 Vf1
203   49'05"   L'HERMITTE Odile         63   598534   Antony Sud 92           13 Vf1
204   49'14"   DUCHE Jean-Claude        49     --     Nl                      26 Vm2
205   49'17"   VENTRE Aude              78   1027843  Asphalte 94              21 Sf
206   49'26"   KEVORKIAN Pierre         58   1026396  Us Alfortville          70 Vm1
207   49'28"   AUTIQUET Jean-Luc        52   539709   Usi Plessis Trevise     27 Vm2
208   49'29"   LAURENT Anne-Marie       60     --     As Banque De France     14 Vf1
209   49'29"   BOY Martine              64     --     As Banque De France    15 Vf1
210   49'30"   IUGHETTI Laurence        59     --     As Banque De France     16 Vf1

211   49'30"   BOUTEILLE Bernadette     63     --     As Banque De France     17 Vf1
212   49'47"   POURCHET Anglique       67     --     Nl                       22 Sf
213   49'49"   MAUPIED Richard          47   213976   As Credit Foncier De    28 Vm2
214   49'50"   SCHWAB Denis             55     --     Nl Saint Thibault       29 Vm2
215   49'51"   BENEDE Isabelle          59   596168   Us Roissy En Brie       18 Vf1
216   49'52"   BOIRAL Andr             46     --     Nl Crosnes               6 Vm3
217   49'58"   COURTIN Isabelle         72     --     Nl                       23 Sf
218   50'03"   LIENARD Michel           57     --     Nl Le Perreux           71 Vm1
219   50'04"   BRISCIANO Fanny          --   515851   Uai Nogent              5 Ef
220   50'13"   ROIGNANT Karine          73     --     Nl Grisy-Suisnes         24 Sf

221   50'16"   CHERBONNEL Thrse       63   331014   As Air France           19 Vf1
222   50'17"   CABOT Grard             46     --     Nl Servon                7 Vm3
223   50'22"   SUZANNE Jean-Jacques     55     --     Nl                      30 Vm2
224   50'23"   NERIS Rachelle           52     --     Le Pied Fou              4 Vf2
225   50'33"   ROUMIER Mat            58   721311   Paac                    20 Vf1
226   50'34"   BOUVIER Nicole           56   139370   Paac                     5 Vf2
227   50'51"   MOREAU Stphanie         78     --     Nl Paris                 25 Sf
228   50'52"   MARTIN Christophe        77   469397   Vsop Athletisme          55 Sm
229   50'55"   BAZILE Brigitte          --   642244   Es Sucy                 6 Vf2
230   50'58"   DELARUE Jean-Marc        70   481271   Paac                     56 Sm

231   50'59"   PASQUIER Pascale         64     --     Nl Eaubonne             21 Vf1
232   50'59"   ENSCH Didier             57     --     Nl Eaubonne             72 Vm1
233   51'02"   MICHEL Guy               51   482243   Paac                    31 Vm2
234   51'04"   ALBERT Vronique         64   1039621  Es Sucy                 22 Vf1
235   51'11"   PALLANDRE Christian      49     --     Asphalte 94             32 Vm2
236   51'17"   BLANGIS Sbastien        74     --     Nl Montfermeil           57 Sm
237   51'18"   PALLANCHER Lydia         63     --     Nl                      23 Vf1
238   51'20"   BOULTACHE Jean           55     --     Nl                      33 Vm2
239   51'32"   CHONVILLE Charles        57     --     Nl                     73 Vm1
240   51'36"   DELET Christophe         66     --     Nl                      74 Vm1

241   51'38"   VALAIX Franoise         67     --     Nl                       26 Sf
242   51'44"   SUAREZ Dora              55     --     Nl Pontault-Combault     7 Vf2
243   51'48"   DUBOIS Nelly             --   185990   Es Sucy                  27 Sf
244   51'55"   TRIVI Daniel             50     --     Nl                      34 Vm2
245   51'56"   DA SILVA Jrmias        65   805005   Csm Bonneuil            75 Vm1
246   52'05"   LOCATIN Nicole           57     --     Nl                      24 Vf1
247   52'06"   BURTEAUX Nathalie        66     --     Nl                      25 Vf1
248   52'11"   BOUMENDIL Pascale        73     --     Nl                       28 Sf
249   52'16"   PONTE Christine          63     --     Sn Lagny               26 Vf1
250   52'25"   BLANZAT Arnaud           72     --     Nl Villemomble           58 Sm

251   52'45"   MATHERON Jrme          74     --     Pompier D'Eaubonne       59 Sm
252   52'48"   JACQUEMIN Julien         72     --     Pompier D'Eaubonne       60 Sm
253   53'08"   VAILLANT Patrick         52   500296   Us Roissy En Brie       35 Vm2
254   53'39"   LARDENOIS Myriam         68     --     Asphalte 94              29 Sf
255   53'42"   BOERI Sophie             75     --     Asphalte 94              30 Sf
256   53'46"   INCONNU                  --     --     Nl (Inconnu)             61 Sm
257   53'50"   INCONNU                  --     --     Nl (Inconnu)             62 Sm
258   53'51"   VAGANAY Gilles           64     --     Nl                      76 Vm1
259   53'56"   DELORME Catherine        61     --     Nl Chelles             27 Vf1
260   53'58"   MIRENDA Marie-Laure      67   1026071  Us Alfortville           31 Sf

261   54'00"   CHOQUEREAU Pascal        50   225077   Nl Pass Running         36 Vm2
262   54'09"   BELLOMO Graziella        68     --     As Banque De France      32 Sf
263   54'17"   EVAIN Michel             59   1011419  Sca Bry                 77 Vm1
264   54'26"   KEMAT Karim              65   1011419  Sca Bry                 78 Vm1
265   54'27"   BRICOUT Luisa            68     --     As Banque De France      33 Sf
266   54'27"   VAGANAY Sandra           69     --     Nl                       34 Sf
267   55'09"   LAMEGO Nathalie          75     --     Nl                       35 Sf
268   55'18"   BOUSSOUAR Sabrina        80     --     Paris-Athletic           36 Sf
269   55'22"   KOCH Marie-Thrse       59     --     Le Pied Fou            28 Vf1
270   55'23"   DEMEY Sylvie             60     --     Le Pied Fou             29 Vf1

271   55'27"   CHIRON Sandrine          64     --     Nl                      30 Vf1
272   55'32"   GAMBLIN Ccile           54     --     Nl                       8 Vf2
273   55'37"   MERKACHE Latifa          68     --     Nl                       37 Sf
274   55'38"   WANDOLSKI Marie-Francoise59   222856   Nl Pass Running         31 Vf1
275   55'42"   SEVERINO Anne-Laure      73     --     Nl Cjoisy                38 Sf
276   55'43"   LAISNEY Malika           62     --     Nl Aubergenville        32 Vf1
277   55'56"   BRAND Frdric           61     --     Nl Sucy En Brie         79 Vm1
278   56'02"   FARE Gilberte            69   339749   Sc Choisy-Le-Roi         39 Sf
279   56'03"   HUGUET Jacques           38   923812   Elan Chevilly-Larue     8 Vm3
280   56'15"   SULLY Francine           72   809923   Sc Choisy-Le-Roi         40 Sf

281   56'47"   MARCHAND Florence        58     --     Nl                      33 Vf1
282   58'08"   INCONNU                  --     --     Nl (Inconnu)             63 Sm
283   58'13"   MANGUIN Roger            25   222249   Nl Pass Running         1er Vm4
284   58'24"   ALENGHI Franoise        48   606507   Paac                     9 Vf2
285   58'25"   MARX Daniel              48   482238   Paac                    37 Vm2
286   59'21"   ADAM Odile               68     --     Nl                       41 Sf
287  1h00'19"  GRANGE Gilles            53     --     Nl Fresnes              38 Vm2
288  1h02'31"  BEULE Isabelle           64   702721   Co Savigny-Sur-Orge     34 Vf1
289  1h03'17"  GUEGUEN Lucie            69     --     Nl Pontault-Combault    42 Sf
290  1h03'47"  TOUBIANA Michle         61   680851   Uai Nogent              35 Vf1

291  1h03'56"  NORDMANN Alain           53   482250   Paac                    39 Vm2
292  1h04'05"  DEFORTESCU Jrme        70     --     Nl                       64 Sm
293  1h05'30"  MARQUEZ Jean-Franois    51     --     Nl                      40 Vm2
294  1h06'42"  AMBROISE Cathy           66     --     Nl Roissy En Brie       36 Vf1
295  1h07'58"  ERRECART Annick          50     --     Nl Noisy Le Grand      10 Vf2
296  1h08'33"  LAZERT Genevive         39   244946   Vsop Athletisme         2 Vf3





Classement par quipe Fminin sur 3 coureurs

Place    Equipe                     Total        Dcomposition du total

1er    Sc Choisy-Le-Roi            307 Pts    = 45 + 81 + 181
 2    Paac                        325 Pts    = 34 + 113 + 178
 3    Asphalte 94                 338 Pts    = 23 + 141 + 174
 4    Csm Bonneuil                381 Pts    = 118 + 131 + 132
 5    Es Sucy                     446 Pts    = 57 + 191 + 198
 6    Sca Bry                     482 Pts    = 130 + 159 + 193
 7    Paac / II                   590 Pts    = 180 + 185 + 225
 8    As Banque De France         627 Pts    = 208 + 209 + 210
 9    Asphalte 94 / II            654 Pts    = 195 + 205 + 254
10    Uai Nogent                  699 Pts    = 190 + 219 + 290

11    Es Sucy / II                706 Pts    = 229 + 234 + 243
12    As Banque De France / II    738 Pts    = 211 + 262 + 265
13    Sc Choisy-Le-Roi / II       757 Pts    = 199 + 278 + 280
14    Le Pied Fou                 763 Pts    = 224 + 269 + 270



 
Classement par quipe Masculin sur 4 coureurs

Place    Equipe                     Total        Dcomposition du total

1er    Usi Plessis Trevise          28 Pts    = 4 + 5 + 6 + 13
 2    Uai Nogent                   37 Pts    = 1er + 2 + 7 + 27
 3    Paac                         64 Pts    = 3 + 11 + 24 + 26
 4    Asa Maisons Alfort           93 Pts    = 9 + 15 + 17 + 52
 5    Asphalte 94                 136 Pts    = 20 + 25 + 33 + 58
 6    Elan Chevilly-Larue         148 Pts    = 10 + 12 + 35 + 91
 7    Paac / II                   192 Pts    = 37 + 49 + 51 + 55
 8    Paac / III                  256 Pts    = 61 + 62 + 66 + 67
 9    Csm Bonneuil                258 Pts    = 28 + 43 + 84 + 103
10    Usi Plessis Trevise / II    260 Pts    = 14 + 47 + 98 + 101

11    Vsop Athletisme             301 Pts    = 36 + 44 + 102 + 119
12    Uai Nogent / II             310 Pts    = 39 + 72 + 87 + 112
13    Sca Bry                     349 Pts    = 29 + 76 + 108 + 136
14    Paac / IV                   389 Pts    = 71 + 75 + 116 + 127
15    Sc Choisy-Le-Roi            391 Pts    = 38 + 68 + 137 + 148
16    Asphalte 94 / II            399 Pts    = 65 + 78 + 109 + 147
17    Es Sucy                     419 Pts    = 60 + 74 + 117 + 168
18    Usi Plessis Trevise / III   458 Pts    = 104 + 106 + 110 + 138
19    Pompier D'Eaubonne          811 Pts    = 135 + 173 + 251 + 252
20    Paac / V                    927 Pts    = 179 + 230 + 233 + 285