Classement individuel
Clas Temps Coureur Licence Club Catég
1er 49'54" TOUNSI Taieb 1095939 Asfi Villejuif 1er Vm1
2è 50'16" EL HOUSNI Mounir -- Nl 1er Sm
3è 50'52" OUAJIBI Said 1053565 Sc Choisy Le Roi 2è Sm
4è 51'48" FARIA Rolando 419893 Asa Maisons Alfort 3è Sm
5è 51'52" SUTEAU Frédéric 844457 Ac Paris Joinville 4è Sm
6è 51'57" WILSON Joackim 983128 Elan Chevilly Larue 5è Sm
7è 52'14" ROUALT J-Marie 274890 Omnisports Pithivier 2è Vm1
8è 52'38" GRUNDTNER. Willy 1176941 Asa Maisons Alfort 6è Sm
9è 52'38" OULD Fabien 641788 C C Taverny Athleti 7è Sm
10è 52'52" GRASSI Fabrice -- Nl 8è Sm
11è 53'04" CAZEMAGE Alain 494639 Elan Chevilly Larue 3è Vm1
12è 53'21" ROCHE Gautier 1131468 Sporting Club Athlet 9è Sm
13è 53'24" BUET Stéphane 682215 Elan Chevilly Larue 10è Sm
14è 54'05" LAURENT Rémy 1063583 Ac Paris Joinville 4è Vm1
15è 54'28" DELES Pierre 488194 Elan Chevilly Larue 1er Vm2
16è 54'34" GAUDEIX Christophe 296624 Asa Maisons Alfort 11è Sm
17è 54'35" POULAIN J-Luc 358263 Es Sucy En Brie 5è Vm1
18è 54'39" SAINT MARC Guy -- Nl 6è Vm1
19è 55'05" FRONTIL Marc -- Cs Bretigny Sur Orge 12è Sm
20è 55'15" BENADJAOUD Cédric -- Usc Peugeot Citroen 13è Sm
21è 55'18" PENNORS Franck -- Police 12 7è Vm1
22è 55'26" PASBEAU Eric 217765 Licence Pass'run 8è Vm1
23è 55'27" GARDEUX J-Michel -- Boissy Triathlon 9è Vm1
24è 55'31" ROUSSON Frédéric -- Nl 14è Sm
25è 55'37" FRAILE Richard 965329 Vincennes Athletic 2è Vm2
26è 55'47" GUILLEMAIN Philippe. 246038 Uai Nogent Sur Marne 10è Vm1
27è 55'48" DEBRY Tristan -- Rcf Triathlon 15è Sm
28è 55'59" CHEBLAL Hassan 1054263 Us Ivry 11è Vm1
29è 56'02" COLOMBIER Bernard 691701 Athletic Coeur De Fo 16è Sm
30è 56'14" HONORIO François 287709 Usc Peugeot Citroen 3è Vm2
31è 56'16" BAMBE J-Francois 1074893 Sporting Club Athlet 12è Vm1
32è 56'17" SARDA Stéphane -- Nl 17è Sm
33è 56'18" SAMAKE J-Christophe -- Cnrs 13è Vm1
34è 56'22" NICOLAS Joël 306271 Asphalte 94 18è Sm
35è 56'30" DA SILVA Jorge 491811 Us Iberique Plessis 14è Vm1
36è 56'36" PERTHUIS Nicolas -- L Equipe 19è Sm
37è 56'42" MAGROUN Mohamed 940168 Plessis Robinson Ac 4è Vm2
38è 56'59" LAIRAUDAT Alain 711989 Us Creteil 15è Vm1
39è 57'01" DURAND Jean 499129 Xerox 5è Vm2
40è 57'08" AMAROUCHE Nadir 182847 Tuvb 20è Sm
41è 57'10" EL BAGHLOULI Lissane -- Nl 16è Vm1
42è 57'20" PONCET Régis -- Sapeurs Pompiers Par 21è Sm
43è 57'24" ROSEAU Franck -- Police 22è Sm
44è 57'26" FRUMENTO Thibaut -- Us Ivry Triathlon 1er Jm
45è 57'32" MAROIS Cyrille 1123082 Jogging Melun Val De 23è Sm
46è 57'38" COLOMBIE Patrick -- Nl 17è Vm1
47è 57'48" BOUKENAOUI Karim -- Nl 6è Vm2
48è 57'53" BENTEUR Jérôme 1001490 Athletic Coeur De Fo 24è Sm
49è 57'59" LEBOULLENGER Jean 390211 Uai Nogent Sur Marne 7è Vm2
50è 58'01" TEJADA Antonio -- Nl 18è Vm1
51è 58'01" GORDEAUX François -- Nl 25è Sm
52è 58'02" PINEL FEREOL Patrick 157410 Licence Pass'run 19è Vm1
53è 58'05" MARONI Hervé 1078093 Bondoufle Ac 26è Sm
54è 58'08" BRICE Stephan 1161004 Ac Paris Joinville 20è Vm1
55è 58'08" LEBOURGEOIS Olivier 1129422 Ac Paris Joinville 21è Vm1
56è 58'14" SUCHAIRE Yannick -- Nl 22è Vm1
57è 58'16" MILLET Fabrice -- Nl 27è Sm
58è 58'17" OBJOIS J-Michel 984570 Asphalte 94 23è Vm1
59è 58'19" BOUTLENDJ Lihes 569937 Asfi Villejuif 8è Vm2
60è 58'20" POIRISSE Eric 305330 Us Creteil 28è Sm
61è 58'28" GUERROUDJ Mohamed 170385 Elan Chevilly Larue 2è Jm
62è 58'30" DURIEU Christophe -- Nl 9è Vm2
63è 58'37" FAIA Sergio -- La Chaussette Runnin 29è Sm
64è 58'43" MONTADER Alexis -- Nl 30è Sm
65è 58'52" SAUVIAT Philippe 188805 Us Ivry 10è Vm2
66è 59'00" ZARKA Fabrice -- Nl 31è Sm
67è 59'02" DELACROIX Philippe -- Asphalte 94 24è Vm1
68è 59'03" ANTOINE Marc 1125424 Esc Tergnier 32è Sm
69è 59'07" BAGUET J-Baptiste -- Nl 33è Sm
70è 59'08" MORELLA Emmanuel -- Running Evasion 95 25è Vm1
71è 59'11" GIGNOUX Jean-Pierre -- Nl 26è Vm1
72è 59'12" BIHOUEE Hervé 560871 Asphalte 94 27è Vm1
73è 59'12" LESGOURGES Philippe -- Asptt Paris 28è Vm1
74è 59'17" CABROLIER André 358781 Vanves Run Club 92 11è Vm2
75è 59'19" VILMAIN Eric -- Nl 34è Sm
76è 59'23" DUBOIS Frédéric -- Luce Mainvilliers Pt 35è Sm
77è 59'24" RISBEC Florian 112823 Ea Bourg En Bresse 36è Sm
78è 59'26" HAUSER Frédéric -- Club Nageurs De Pari 37è Sm
79è 59'32" CALVES Michel -- Nl 38è Sm
80è 59'36" TROKIMO Eric 1177902 Us Creteil 39è Sm
81è 59'36" ALARY Gérald -- Degremont 40è Sm
82è 59'47" TISON Jérôme -- Nl 41è Sm
83è 59'49" SCHAULER Gilles -- Nl 42è Sm
84è 59'52" FERVARI Bruno 699279 Sporting Club Athlet 29è Vm1
85è 59'53" SAINT ANDRE Nicolas -- Nl 43è Sm
86è 59'53" GUITTON Nicolas -- Nl 30è Vm1
87è 59'55" CARREAU Stéphane -- Nl 44è Sm
88è 59'58" RONDINEAU Jonathan 1046952 Csm Bonneuil Sur Mar 3è Jm
89è 59'59" LE COINTE Jean-Michel -- Cesame Val D Oise 95 12è Vm2
90è 1h00'01" LE COUZE Dominique 1127592 Ac Paris Joinville 45è Sm
91è 1h00'02" DERDAR Nassim 302019 Athletic Club De Mar 46è Sm
92è 1h00'03" BON Frédéric 156667 Licence Pass'run 47è Sm
93è 1h00'07" RENAUD Philippe 180462 Asphalte 94 31è Vm1
94è 1h00'11" ROCHA Manuel 585727 Pontault Aac 13è Vm2
95è 1h00'11" NEZAN Pascal 1055028 Us Creteil 32è Vm1
96è 1h00'14" GUILLIER Tony -- Nl 14è Vm2
97è 1h00'14" SIMON. Alain -- Nl 15è Vm2
98è 1h00'20" ARMAND Benjamin -- Nl 48è Sm
99è 1h00'20" BONNET Franck -- Nl 33è Vm1
100è 1h00'20" GUIHARD Philippe -- Nl 16è Vm2
101è 1h00'25" CRAMPON Patrice 721710 Us Metro Transport 34è Vm1
102è 1h00'26" SERGIO Jean-Louis -- Nl 35è Vm1
103è 1h00'31" MAHAMOUDI Moussa 1054002 Us Creteil 36è Vm1
104è 1h00'31" BERTRAND William -- Nl 49è Sm
105è 1h00'32" HIRA Gustave -- Axima Suez 50è Sm
106è 1h00'34" DEGOUL Patrick -- Asptt Paris 37è Vm1
107è 1h00'35" FOUCRAS Sébastien -- Nl 51è Sm
108è 1h00'36" GAUTHIER Dominique -- Nl 17è Vm2
109è 1h00'37" PERDEREAU Pascal -- Plm Conflans 52è Sm
110è 1h00'41" AIT MEDDOUR Zaher 140680 Ac Paris Joinville 38è Vm1
111è 1h00'43" KERIVEL J-Marc -- Marathonze Usmt 39è Vm1
112è 1h00'45" VERBREGUE Grégory -- Nl 53è Sm
113è 1h00'48" SIMONNET J-Yves -- Running Evasion 95 18è Vm2
114è 1h00'52" GRIMBERT Jean-Jacques -- Frontrunners Paris 40è Vm1
115è 1h00'54" BOISARD Emmanuel -- Nl 54è Sm
116è 1h00'54" ANDRONY Pascal 1012421 Plm Conflans 41è Vm1
117è 1h00'54" PHILIPPOT Dominique 217764 Licence Pass'run 42è Vm1
118è 1h01'01" MORICE Pierre -- Nl 55è Sm
119è 1h01'01" HENRY Christophe 585610 Cs Nmpp 43è Vm1
120è 1h01'02" MOULIN Michel 397836 Ac Paris Joinville 44è Vm1
121è 1h01'05" ARCHAMBAULT Thierry 132552 Sporting Club Athlet 45è Vm1
122è 1h01'05" MC DOWELL Gérald -- Nl 46è Vm1
123è 1h01'06" DALANCON Daniel 1078838 Asphalte 94 47è Vm1
124è 1h01'09" POTET Jérôme 1131746 Csm Villepinte Marat 48è Vm1
125è 1h01'09" URGESI Cosino -- Ac Boulogne Billanco 1er Vm3
126è 1h01'11" MOUEIX Frédéric -- Nl 56è Sm
127è 1h01'14" BRICHE Guy 205055 Csm Villepinte Marat 19è Vm2
128è 1h01'15" PERRIN Bruno -- Nl 49è Vm1
129è 1h01'15" DARAUT Nicolas 1384473 Us Creteil 57è Sm
130è 1h01'19" GUILLARD Eric -- Nl 58è Sm
131è 1h01'26" HERON H-Hector -- Police 12 20è Vm2
132è 1h01'30" VIS Romain -- Red Start Club Champ 59è Sm
133è 1h01'30" CARREIRA Paolo -- Nl 60è Sm
134è 1h01'32" POINTU Norbert -- Yapas 61è Sm
135è 1h01'33" BIZON Christophe 1010606 Asfi Villejuif 62è Sm
136è 1h01'36" COUDE Eric -- Nl 63è Sm
137è 1h01'38" OU RABAH Olivier -- Cs Bretigny Sur Orge 64è Sm
138è 1h01'39" MIDANI Mohamed -- Nl 21è Vm2
139è 1h01'41" PERRIN Daniel 639401 Asphalte 94 2è Vm3
140è 1h01'42" MARQUET Paul -- Nl 65è Sm
141è 1h01'44" MATON Laurent -- Asva 50è Vm1
142è 1h01'47" BAILLE Christophe -- Nl 66è Sm
143è 1h01'47" TUPENOT André -- Cm Aubervilliers 51è Vm1
144è 1h01'49" AMBROS Jérôme 241214 Ac Paris Joinville 52è Vm1
145è 1h01'54" TARAUD Didier -- As Bred 67è Sm
146è 1h01'55" PUPIN Philippe -- Nl 68è Sm
147è 1h01'57" MILHET Armand -- Nl 69è Sm
148è 1h01'59" RAYMOND Michel 500684 Ac Paris Joinville 22è Vm2
149è 1h01'59" LOBO Didier 359976 Asphalte 94 3è Vm3
150è 1h02'09" LOUISON Claude -- Nl 53è Vm1
151è 1h02'10" HAMMOUDI Thierry -- Asphalte 94 54è Vm1
152è 1h02'13" GAVOUYERE Hervé 1179517 Us Creteil 70è Sm
153è 1h02'13" HENRY Patrice -- Les Copains D Abord 23è Vm2
154è 1h02'20" MATHE Luca 472348 Us Gazelec 55è Vm1
155è 1h02'22" DOS SANTOS Manuel 1039623 Es Sucy En Brie 56è Vm1
156è 1h02'24" SALOU Cedrick 1102146 Us Creteil 71è Sm
157è 1h02'34" BRICHE Christophe 1078342 Csm Villepinte Marat 72è Sm
158è 1h02'38" TOABSINE Floran -- Nl 24è Vm2
159è 1h02'39" GEIDEL Jean-Marc 403235 Athletic Coeur De Fo 25è Vm2
160è 1h02'41" IPOUSTEGUI Jean-Gerard -- Red Star Club 73è Sm
161è 1h02'44" KUNN Fabrice -- Cap Groupama 74è Sm
162è 1h02'44" GONTIER Fernand 448406 Asphalte 94 57è Vm1
163è 1h02'47" PONTOS J-Guy -- Nl 75è Sm
164è 1h02'49" DEBODE Cédric -- Red Star Club Champi 76è Sm
165è 1h02'53" ROMERO Iwan -- Nl 77è Sm
166è 1h02'54" FERDJIOUI Samy 1093946 Sa Montrouge Paris 1 78è Sm
167è 1h02'54" DUMAS Pascal -- Nl 79è Sm
168è 1h02'58" FRANSISCO Artur -- Nl 26è Vm2
169è 1h03'02" GORE Rosello 499273 Asfi Villejuif 27è Vm2
170è 1h03'04" MICHELON Christophe -- Nl 58è Vm1
171è 1h03'06" LABROUSSE Stéphane 215129 Licence Pass'run 59è Vm1
172è 1h03'07" QUENTIN J-Francois 1166632 Us Gazelec 28è Vm2
173è 1h03'07" CHASSAGNARD Marc 456695 Us Gazelec 29è Vm2
174è 1h03'08" CRUAUD Clément 1074011 Sa Montrouge Paris 1 60è Vm1
175è 1h03'12" BABU Didier 192381 Sporting Club Athlet 61è Vm1
176è 1h03'17" FAUROU Michel -- La Poste 62è Vm1
177è 1h03'24" FABRE Mario 363580 Us Gazelec 63è Vm1
178è 1h03'25" MASCLAUX Denis -- Nl 80è Sm
179è 1h03'26" RABASSE Pierre -- As Andreus 64è Vm1
180è 1h03'28" MARIETTE Alain 1127636 Ca Combs La Ville 30è Vm2
181è 1h03'32" ARBAUT Jacques 1107474 Es Sucy En Brie 65è Vm1
182è 1h03'34" TREVISAN Olivier -- Nl 81è Sm
183è 1h03'37" MICHEL Alexis -- Running Evasion 95 31è Vm2
184è 1h03'40" BODEET Jérôme -- Nl 82è Sm
185è 1h03'45" BENEVENT Patrick 217787 Licence Pass'run 66è Vm1
186è 1h03'48" PINCHEMEL Franck 162555 Sporting Club Athlet 67è Vm1
187è 1h03'48" TRUPIN Thierry 1127510 Es Sucy En Brie 68è Vm1
188è 1h03'51" BILLAUD J-Marie -- Nl 69è Vm1
189è 1h03'56" ABBALLE Mauro 581307 Les Furets D Eiffage 70è Vm1
190è 1h03'57" BOUDEAU Pierre -- Nl 4è Jm
191è 1h03'57" RINALDI Laurent 1066780 Asa Maisons Alfort 83è Sm
192è 1h03'58" FABER J-Florent 151473 Us Omnisport De Chel 71è Vm1
193è 1h04'00" LAINE Jérôme -- Nl 84è Sm
194è 1h04'01" CROISY Joël 705101 Us Gazelec 72è Vm1
195è 1h04'03" BOURGAIN Vincent 883450 Cs Nmpp 73è Vm1
196è 1h04'07" COUNIL Christian -- Rscc 85è Sm
197è 1h04'08" LAVENANT Franck -- Nl 86è Sm
198è 1h04'09" MORVILLE Dominique -- Nl 32è Vm2
199è 1h04'10" THOMAS Martine 110955 Us Metro Transport 1ère Vf1
200è 1h04'10" VALLOT Philippe 837696 Cs Nmpp Paris 74è Vm1
201è 1h04'10" DURU Florent -- Nl 87è Sm
202è 1h04'13" CHOURAQUI Laurent -- Escp Eap Running 88è Sm
203è 1h04'14" BONY Cyril -- Nl 89è Sm
204è 1h04'15" FAIA Ciril -- Nl 90è Sm
205è 1h04'15" GOUDINOUX Didier 194324 Ac Goussainville 75è Vm1
206è 1h04'16" JACQUERAY Séverine -- As Pierrefitte 1ère Sf
207è 1h04'18" HAVARD Thierry -- Nl 91è Sm
208è 1h04'21" BOURRIER Pierre 1064923 So Houilles 33è Vm2
209è 1h04'25" BACQUET Jean-Francois 1102554 Olympique De Marseil 92è Sm
210è 1h04'33" LECESNE Patrick -- Running Evasion 95 76è Vm1
211è 1h04'35" DE OLIVEIRA Jean 202351 Asa Maisons Alfort 4è Vm3
212è 1h04'36" FLIN Lionel -- Rscc Champigny Tri 77è Vm1
213è 1h04'37" PERRUCHOT Denis 1100708 Sa Montrouge Paris 1 93è Sm
214è 1h04'40" MIRABEL Christian -- Nl 78è Vm1
215è 1h04'40" LEFEUVRE Pascal -- Nl 94è Sm
216è 1h04'42" THAREAU Gilles -- Nl 34è Vm2
217è 1h04'43" MACE Lionel 218584 Licence Pass'run 35è Vm2
218è 1h04'44" DURAND Nicolas -- Nl 95è Sm
219è 1h04'45" CARDELLA J-Yves 211973 Asphalte 94 36è Vm2
220è 1h04'46" PEREZ Louis 1071804 Asphalte 94 79è Vm1
221è 1h04'48" DACQUET Laurent -- Nl 96è Sm
222è 1h04'48" KUNTZ Thierry -- Us Metro Tri 80è Vm1
223è 1h04'48" HIDALGO Antonio -- Naturellement Votre 97è Sm
224è 1h04'49" HADROUGA Cherif -- Nl 98è Sm
225è 1h04'49" BLASCOT Axel -- Nl 99è Sm
226è 1h04'52" MOUSSEUX Alain -- Nl 100è Sm
227è 1h04'56" PEPIN Pascal -- Nl 81è Vm1
228è 1h04'59" MAZIER Frédéric -- Mairie De Charenton 101è Sm
229è 1h05'00" BISIAUX Damien -- Ac Bobigny Athletism 102è Sm
230è 1h05'04" GIBON Didier -- Nl 82è Vm1
231è 1h05'05" MORANCE Cyril -- Nl 103è Sm
232è 1h05'07" BELLEIL Arnaud -- Nl 83è Vm1
233è 1h05'07" MARIA J-Noel 578655 Asphalte 94 84è Vm1
234è 1h05'08" LESBATS Emmanuel -- Nl 85è Vm1
235è 1h05'09" DOS SANTOS Antonio 1143265 As Bondy 86è Vm1
236è 1h05'10" FIERLA J-Marc -- Nl 104è Sm
237è 1h05'11" QUEROL Fabien -- Nl 105è Sm
238è 1h05'15" DUBOT Thomas -- Nl 106è Sm
239è 1h05'16" BERARD Roland -- Athletic Brunoy Club 37è Vm2
240è 1h05'17" REMUS Christian -- Nl 38è Vm2
241è 1h05'20" SPIGARELLI Bruno -- Nl 87è Vm1
242è 1h05'20" KLEINKNECHT Guenter -- Nl 39è Vm2
243è 1h05'26" CHARDONNEREAU Stéphane -- Nl 107è Sm
244è 1h05'28" PELISSIER Régis -- Nl 108è Sm
245è 1h05'29" DENAIS Loïc 1068601 Es Sucy En Brie 88è Vm1
246è 1h05'30" BASTIEN Philippe -- Nl 89è Vm1
247è 1h05'32" DEGORRE Samuel -- Nl 109è Sm
248è 1h05'32" ANOMAN Bonny -- Nl 110è Sm
249è 1h05'33" MALHERBE Julien -- Asc Dexia 111è Sm
250è 1h05'33" BESOMBES Christian -- Mairie De Charenton 40è Vm2
251è 1h05'34" PELARDY Pascal 307324 Us Ivry 41è Vm2
252è 1h05'38" MIDANI Mehdi -- Nl 112è Sm
253è 1h05'39" RAMADE David -- Uscp 17 113è Sm
254è 1h05'40" BAZOIN Stéphane -- C A R S 04 90è Vm1
255è 1h05'42" JACOBASSI Christian 979723 Cc Thelle 42è Vm2
256è 1h05'45" LOPEZ Laurent 158232 Licence Pass'run 114è Sm
257è 1h05'49" MELEZAN Rodolphe 200973 Pontault Aac 91è Vm1
258è 1h05'50" SCHAMELHOUT Emmanuel 1152624 Nl 43è Vm2
259è 1h05'54" MATHIAS Mickaël -- Nl 1er Em
260è 1h05'54" LETASSEY Eric -- Nl 115è Sm
261è 1h05'58" CHAMOUARD Benoît -- Nl 116è Sm
262è 1h05'59" MANGIN Eric -- Naturellement Votre 117è Sm
263è 1h06'00" DROZIERE Philippe 188218 Ums Pontault Combaul 44è Vm2
264è 1h06'03" PALANY Fabrice -- Nl 118è Sm
265è 1h06'04" LEHOUX David 1177904 Us Creteil 119è Sm
266è 1h06'04" FITTE Alain 1065606 Sa Montrouge Paris 1 45è Vm2
267è 1h06'07" GELIN Benoît 292367 Es Sucy En Brie 92è Vm1
268è 1h06'07" MONDESIR. Odile 545821 Sc Choisy Le Roi 2è Sf
269è 1h06'09" DURAND Hervé -- Nl 120è Sm
270è 1h06'09" VEDOVATI Jean-Francois -- Nl 93è Vm1
271è 1h06'10" SCHAAL Michel 422279 Usm Montargis 46è Vm2
272è 1h06'10" JORDY Philippe 480537 Sc Ares 47è Vm2
273è 1h06'11" DECLERCQ Thierry 1127511 Es Sucy En Brie 48è Vm2
274è 1h06'16" GUERARD Boris 1010526 Ums Pontault Combaul 121è Sm
275è 1h06'22" ARAUX Marie 1061573 Usc Peugeot Citroen 1ère Vf2
276è 1h06'22" ROBERT Philippe 1173611 Vincennes Athletic 94è Vm1
277è 1h06'22" HATTON Ghislain -- Club Cycliste Baille 95è Vm1
278è 1h06'23" VAJON Jean-Louis -- Csm Bonneuil Sur Mar 96è Vm1
279è 1h06'25" PAPOQUIN Philippe -- Nl 97è Vm1
280è 1h06'26" GARRIGUE J-Louis 1142589 Es Sucy En Brie 49è Vm2
281è 1h06'27" VIDAL Christophe 304270 Esclops D Azun 98è Vm1
282è 1h06'28" LE GONIDEC Alain -- Nl 122è Sm
283è 1h06'29" MORICE Jean-Marie -- Nl 123è Sm
284è 1h06'29" DUPORT Christian 1087655 Es Sucy En Brie 50è Vm2
285è 1h06'30" DONNENFELD Denis -- Asphalte 94 99è Vm1
286è 1h06'31" GUILLARD Bruno 218265 Licence Pass'run 100è Vm1
287è 1h06'32" ROSSI Armand 690204 Us Metro Transport 51è Vm2
288è 1h06'33" GUEREMY Fabrice 102584 Athletic Coeur De Fo 124è Sm
289è 1h06'33" REBOLLO Christian 520989 Athletic Coeur De Fo 52è Vm2
290è 1h06'36" FEQUIERE Parnel -- Owen 125è Sm
291è 1h06'36" MOOSBAUER J-Marie -- Mairie De Charenton 101è Vm1
292è 1h06'38" RICHARD Michel -- Champeval Creteil 53è Vm2
293è 1h06'38" DUTEIL Pierre 950060 Asphalte 94 54è Vm2
294è 1h06'38" LAURETTE Fabien -- Etoile Sport 126è Sm
295è 1h06'38" GARCIA Marcel -- Nl 5è Vm3
296è 1h06'39" BARBOSA Philippe -- Nl 127è Sm
297è 1h06'40" LEZIER Romain -- Nl 128è Sm
298è 1h06'41" OYHARCABAL Thierry -- Nl 129è Sm
299è 1h06'41" PASSERINI J-Christophe 1074004 Sa Montrouge Paris 1 102è Vm1
300è 1h06'42" LEFEVRE Bernard 118898 Asptt Nice 55è Vm2
301è 1h06'42" BERTHIER Patrick -- Ratp 103è Vm1
302è 1h06'42" BLAIN Thomas -- Banque Cic 130è Sm
303è 1h06'43" KAPP Bernard -- Nl 56è Vm2
304è 1h06'46" ADDISON Michaël 155837 Licence Pass'run 131è Sm
305è 1h06'48" GIBERT Michel -- Cs Bretigny Sur Orge 104è Vm1
306è 1h06'49" GAGEOT Pascal 452377 Peugeot Citroen Ac C 105è Vm1
307è 1h06'49" DOLLET Jean-Baptiste -- Nl 6è Vm3
308è 1h06'50" DUTARTRE Francis -- Nl 106è Vm1
309è 1h06'51" BARBEREAU Yael -- Nl 132è Sm
310è 1h06'52" FERREIRA Manuel 1063699 Ums Pontault Combaul 107è Vm1
311è 1h06'53" ETIENNEY Pauline 1001520 Es Sucy En Brie 2è Vf1
312è 1h06'55" FALLOUX Hervé -- Nl 108è Vm1
313è 1h06'55" BOUUILLET Jean -- Nl 109è Vm1
314è 1h06'56" CONCHON J-Yves -- Nl 57è Vm2
315è 1h06'58" DELSART Michel 430635 Us Ezanville Ecouen 7è Vm3
316è 1h06'58" EUDARIC Keino -- Asec 110è Vm1
317è 1h06'59" LECLUZE Frédéric -- Nl 133è Sm
318è 1h07'01" SMETHURST Laurence -- Nl 3è Vf1
319è 1h07'02" LECLERCQ Irmgard -- Nl 4è Vf1
320è 1h07'05" LE CLEZIO Pascal -- Us Natixis 111è Vm1
321è 1h07'06" FILLION Samuel -- Nl 112è Vm1
322è 1h07'07" MONDON Franck -- Nl 113è Vm1
323è 1h07'07" LO Phuoc -- Nl 134è Sm
324è 1h07'07" CHEHIDI Fares 1171214 Ac Paris Joinville 2è Em
325è 1h07'08" DIAZ Antoine -- Nl 58è Vm2
326è 1h07'09" COMTE Pascal 456702 Us Gazelec 114è Vm1
327è 1h07'09" GILLE Lionel -- Nl 135è Sm
328è 1h07'10" PASCALINI Lysian -- Nl 115è Vm1
329è 1h07'10" DUBOQ Rémi 805591 J3 Sports Amilly 136è Sm
330è 1h07'10" CHAUFFOUR Olivier 456996 Athletic Brunoy Club 59è Vm2
331è 1h07'11" MOUCHET Olivier -- Esiee 137è Sm
332è 1h07'12" VESCO Philippe -- Nl 116è Vm1
333è 1h07'14" OMNES Gérard -- Asphalte 94 60è Vm2
334è 1h07'15" ROUYER Jean-Christoph -- Nl 117è Vm1
335è 1h07'16" BLOT Jérôme -- Etoile Sport 138è Sm
336è 1h07'22" EMONOT Nadine 112565 Vincennes Athletic 5è Vf1
337è 1h07'22" QUADIEU Murielle 975653 Us Creteil 6è Vf1
338è 1h07'27" BLEUZEN André 245817 Elan Chevilly Larue 8è Vm3
339è 1h07'29" CHARTIER Alain -- Nl 61è Vm2
340è 1h07'31" FLORENT Stéphane 109498 Csm Villepinte Marat 139è Sm
341è 1h07'31" OZANNE Pascal -- Marathonze Usmt 118è Vm1
342è 1h07'35" LE SAEC Gilbert 393188 Viry Evry Nord Sud E 62è Vm2
343è 1h07'36" LEMOINE Pascal -- Running Evasion 95 63è Vm2
344è 1h07'37" FRAPOLLI Olivier -- Nl 140è Sm
345è 1h07'38" MICHELANGELI Stefano 217818 Licence Pass'run 141è Sm
346è 1h07'39" GAUTRAND Philippe -- Nl 142è Sm
347è 1h07'40" MARTY Christophe 111303 Athletic Coeur De Fo 119è Vm1
348è 1h07'42" RENAULT Olivier -- Cap Groupama 120è Vm1
349è 1h07'44" BOUZIN J-Paul 215040 Licence Pass'run 64è Vm2
350è 1h07'44" MEZIERES Fabrice -- Nl 143è Sm
351è 1h07'45" HERVOUET Frédéric -- Nl 144è Sm
352è 1h07'47" NEAU Rolande 834332 Val D Orge Athletic 1ère Vf3
353è 1h07'47" HOUSSEL Pauline 1164107 Paris Sport Club 3è Sf
354è 1h07'49" TREMOUILLERES Nicolas -- Nl 145è Sm
355è 1h07'50" MARISCHAEL Nicolas -- Nl 121è Vm1
356è 1h07'53" ANTONIO J-Pierre 555484 Sporting Club Athlet 65è Vm2
357è 1h07'58" GONCALVES Jérôme -- Nl 3è Em
358è 1h07'59" IONESCU J-Luc 715950 Sporting Club Athlet 122è Vm1
359è 1h07'59" RAVIART Dominique -- Nl 146è Sm
360è 1h07'59" WAGRET Arnaud 1126660 Asa Maisons Alfort 123è Vm1
361è 1h08'03" CARLOS Sébastien -- Nl 66è Vm2
362è 1h08'03" LOUATI Dalila 581233 Us Creteil 7è Vf1
363è 1h08'03" GONCALVES Luciano 214327 Licence Pass'run 67è Vm2
364è 1h08'04" GLANTENAY Johann -- Nl 147è Sm
365è 1h08'08" MANGIN Pascal -- Naturellement Votre 148è Sm
366è 1h08'12" GOIZIN François -- Nl 124è Vm1
367è 1h08'12" GUIZIER Dominique -- Nl 68è Vm2
368è 1h08'12" LE MEROY Jocelyn -- Nl 149è Sm
369è 1h08'13" GOYARD Marc -- Nl 69è Vm2
370è 1h08'15" DUBU Gilles -- Marathonze Usmt 125è Vm1
371è 1h08'16" LOBEY Cédric -- Coeur De Fond Paris 150è Sm
372è 1h08'16" HERNANDEZ Jean-Francois 697688 As Nandy Athletisme 70è Vm2
373è 1h08'17" TULLIO Bruno -- Nl 126è Vm1
374è 1h08'17" SAMIER Denis 1085423 Ums Pontault Combaul 127è Vm1
375è 1h08'17" AFONSO Sylvia 1167406 Asfi Villejuif 4è Sf
376è 1h08'18" APPRUZZESE Patrick 1063674 Ums Pontault Combaul 151è Sm
377è 1h08'19" LACHAUD Philippe -- Xerox 71è Vm2
378è 1h08'20" GILLOT Eric 549674 Plessis Robinson Ac 72è Vm2
379è 1h08'21" SELVA J-Noel 483927 Us Gazelec 128è Vm1
380è 1h08'22" ANGER Eric -- Nl 129è Vm1
381è 1h08'22" GUILLEMOTO Jean-Luc -- Nl 73è Vm2
382è 1h08'22" LAGRANGE Patrice 686371 Sa Montrouge Paris 1 74è Vm2
383è 1h08'24" BLANC Philippe -- Nl 130è Vm1
384è 1h08'26" ANGEBAUD Benoît -- Nl 152è Sm
385è 1h08'28" CERQUEIRA José -- Athle Attitude 153è Sm
386è 1h08'30" BIGOT Nicolas -- Us Pca Peugeot Citro 154è Sm
387è 1h08'31" MOUNIER Patrice -- Nl 155è Sm
388è 1h08'31" ROQUAIN Pascal -- Banque Cic 156è Sm
389è 1h08'41" LESKOW Gabriel 218100 Licence Pass'run 9è Vm3
390è 1h08'43" ACQUAVIVA J-Christophe -- Nl 157è Sm
391è 1h08'44" PLANCON Alexis -- Ozoir Vsop Triathlon 158è Sm
392è 1h08'44" BENOIT Patrick 1132536 Us Omnisport De Chel 131è Vm1
393è 1h08'45" DEMARIGNY Sébastien 1127479 Es Sucy En Brie 159è Sm
394è 1h08'46" TURON Stéphane 1071639 Sa Montrouge Paris 1 132è Vm1
395è 1h08'48" VALLON Valérie 1113808 Asphalte 94 5è Sf
396è 1h08'49" BODELOT Alexandre -- Nl 160è Sm
397è 1h08'52" SIMONET Philippe -- Asphalte 94 75è Vm2
398è 1h08'53" MACE Yannick -- Cap Groupama 133è Vm1
399è 1h08'56" LEROUX Didier -- Us Ivry Triathlon 161è Sm
400è 1h08'58" GUEGUEN Alexandre 1044666 Red Star Club 162è Sm
401è 1h08'59" COUDERT Samy -- Rscc 163è Sm
402è 1h09'01" BEN SAADI Noredine -- Nl 164è Sm
403è 1h09'04" BELHOUT Alain -- Mairie De Charenton 76è Vm2
404è 1h09'04" SEGUIN Olivier -- Nl 134è Vm1
405è 1h09'09" LANCHAS Pascal 126331 Us Gazelec 77è Vm2
406è 1h09'11" ZERBIB J-Claude -- Marathonze Usmt 135è Vm1
407è 1h09'11" SEBIRE Pascal -- Mairie De Charenton 136è Vm1
408è 1h09'14" DREAU Jean-Michel 834080 Domont Athletisme 78è Vm2
409è 1h09'14" RIEDI Christian -- Escp Eap Running 165è Sm
410è 1h09'15" DUPUIS Jean-Philippe -- Nl 166è Sm
411è 1h09'18" ZAMPICCOLI Laurent -- Nl 167è Sm
412è 1h09'19" HIDJA Said 405791 Us R O 1er V4m
413è 1h09'20" LEGUAY Françoise -- Nl 2è Vf2
414è 1h09'22" LANGLOIS J-Yves -- Triathlon Club Torcy 137è Vm1
415è 1h09'23" FRANCHITTI Flavio -- Nl 168è Sm
416è 1h09'23" BOULLAU Martine -- Nl 3è Vf2
417è 1h09'24" HERVE Michel 692180 Ums Pontault Combaul 79è Vm2
418è 1h09'25" BENAMARA Rabah 298627 Csm Villepinte Marat 80è Vm2
419è 1h09'28" VILLES Patrice 705237 Sa Montrouge Paris 1 169è Sm
420è 1h09'30" MARKOVIC Simon -- Athle Attitude 138è Vm1
421è 1h09'31" MARTIN Alex -- Athle Attitude 170è Sm
422è 1h09'31" LE GONIDEC. Alain -- Nl 10è Vm3
423è 1h09'31" DELPECH Laurent 516464 Us Metro Transport 81è Vm2
424è 1h09'33" GALLIAN Benoît -- Nl 139è Vm1
425è 1h09'33" QUITTET Mickaël -- Nl 171è Sm
426è 1h09'33" CLEMENT Pascal -- Asphalte 94 140è Vm1
427è 1h09'34" PICOU Marc -- Cap Groupama 141è Vm1
428è 1h09'35" COUDRAY Xavier -- Nl 172è Sm
429è 1h09'39" PLANCHON Etienne -- Nl 82è Vm2
430è 1h09'41" MORATILLE Gérard 214385 Licence Pass'run 83è Vm2
431è 1h09'42" TUBERY Géraldine -- Nl 6è Sf
432è 1h09'43" PORTNOI Olivier -- Nl 173è Sm
433è 1h09'45" CARCEL Arnaud -- Nl 174è Sm
434è 1h09'48" BEHUE Guillaume -- Nl 175è Sm
435è 1h09'50" CHAMBENOIS Stéphane -- Asc Air 176è Sm
436è 1h09'50" LAGOUTTE François -- Nl 177è Sm
437è 1h09'51" PIRONNET Michèle 578655 Asphalte 94 4è Vf2
438è 1h09'52" RODARY J-Pierre -- Nl 84è Vm2
439è 1h09'54" DELABRE Tony -- Nl 178è Sm
440è 1h09'57" PONTHIEUX Vincent -- Club 49 Babylone 142è Vm1
441è 1h10'00" MORLAIX Sylvain -- Nl 143è Vm1
442è 1h10'01" MANLIUS Pierre -- Nl 144è Vm1
443è 1h10'01" REGOUBY Denis 1126297 Sporting Club Athlet 145è Vm1
444è 1h10'05" LAGACHE Christophe -- Nl 146è Vm1
445è 1h10'07" TROCHERIE Vincent -- Nl 179è Sm
446è 1h10'08" THARAUD Jérôme -- Nl 147è Vm1
447è 1h10'11" DIAZ J-Jacques 215242 Licence Pass'run 85è Vm2
448è 1h10'12" FOURNIER François -- Nl 148è Vm1
449è 1h10'12" MUZOLF Patrick -- Nl 180è Sm
450è 1h10'13" RIVES Romain 953284 Asa Maisons Alfort 181è Sm
451è 1h10'18" JEGOU Jean-Marc -- Nl 149è Vm1
452è 1h10'18" BOUAZZAT Gilles -- Nl 150è Vm1
453è 1h10'20" FAUCHER Olivier -- Cap Groupama 182è Sm
454è 1h10'21" VASSE Michel -- Etoile Sport 86è Vm2
455è 1h10'21" COUSIN Sylvie 1080576 Sa Montrouge Paris 1 8è Vf1
456è 1h10'22" BLIN J-Paul 1126174 Sa Montrouge Paris 1 87è Vm2
457è 1h10'23" NOEL Philippe 360987 Sa Montrouge Paris 1 88è Vm2
458è 1h10'23" SAUTEREAU Franck -- Nl 151è Vm1
459è 1h10'24" SUFFISSEAU Bernard -- Asptt Paris Jogging 89è Vm2
460è 1h10'26" PASNON Jocelyne 681678 Csm Bonneuil Sur Mar 9è Vf1
461è 1h10'30" LEFEBVRE Bernard -- Xerox 90è Vm2
462è 1h10'33" COSTA Marc -- Mairie De Charenton 152è Vm1
463è 1h10'33" AUDINOS Nicolas 158082 Licence Pass'run 183è Sm
464è 1h10'34" LECLERCQ Philippe 439684 Us Gazelec 11è Vm3
465è 1h10'34" MONFORT Franck 1066755 Asa Maisons Alfort 184è Sm
466è 1h10'35" LORIN Mathilde -- Nl 7è Sf
467è 1h10'36" VERHAEGHE François -- Nl 185è Sm
468è 1h10'40" LORIN Gérard -- Nl 91è Vm2
469è 1h10'45" DUSSUTOUR James 698191 Csm Villepinte Marat 153è Vm1
470è 1h10'47" BOURGOIS Patrick -- Nl 92è Vm2
471è 1h10'47" AVON Burno -- Nl 186è Sm
472è 1h10'51" POUNET Bertrand -- Nl 154è Vm1
473è 1h10'56" MEYRAT Arnaud -- Nl 187è Sm
474è 1h10'56" CORNIC J-Pierre -- Cs Bretigny Sur Orge 155è Vm1
475è 1h10'56" ABRIC Samuel -- Nl 188è Sm
476è 1h10'58" CHEMINEAU Marc -- Nl 156è Vm1
477è 1h11'03" GERVAIS Laurent -- Nl 157è Vm1
478è 1h11'04" SELLAMI Camille -- Nl 189è Sm
479è 1h11'04" COLOMBEL Antoine -- Nl 190è Sm
480è 1h11'04" BAZZI Samir -- As Bms 158è Vm1
481è 1h11'05" LOI Baptiste -- Us Pca Peugeot Citro 191è Sm
482è 1h11'07" LEVASSEUR François -- Nl 12è Vm3
483è 1h11'08" TROTZIER Jean-Francois -- Nl 159è Vm1
484è 1h11'12" LUNARDI Bruno -- Nl 160è Vm1
485è 1h11'13" PICARD Nicolas -- Nl 192è Sm
486è 1h11'14" FAVIER Franck -- Nl 93è Vm2
487è 1h11'15" LOBETE Alfonso -- Nl 2è V4m
488è 1h11'18" DORDEVIC Tomislav 368217 Avon Fontainebleau A 13è Vm3
489è 1h11'19" BOGAT Roger -- Association Rev 7 161è Vm1
490è 1h11'21" PARES Florence -- Nl 8è Sf
491è 1h11'22" NETZER Emmanuelle -- Us Ivry Triathlon 9è Sf
492è 1h11'22" FEUILLATE Xavier -- Nl 193è Sm
493è 1h11'23" NEVEU David -- Us Pca Peugeot Citro 194è Sm
494è 1h11'25" DE LATOUR Jean-Bertrand -- Nl 195è Sm
495è 1h11'29" LEGER Nazaire 568140 Sporting Club Athlet 162è Vm1
496è 1h11'30" OTTAVIANI Fabien -- Mairie De Charenton 163è Vm1
497è 1h11'32" THOMAS Raphaël -- Cap Groupama 164è Vm1
498è 1h11'32" ROTA Lionel 705108 Us Gazelec 94è Vm2
499è 1h11'32" COZIC Stéphane -- Nl 196è Sm
500è 1h11'34" DAGAUD Nadine 537145 Ea Antony Sud 92 10è Vf1
501è 1h11'35" MADEMBO Judith -- Banque Cic 11è Vf1
502è 1h11'36" LEMAIRE Georges -- Mairie De Charenton 95è Vm2
503è 1h11'37" QUIMENE Pierre -- Nl 197è Sm
504è 1h11'39" COLLIN Philippe -- Nl 165è Vm1
505è 1h11'41" PATIN Didier -- Nl 96è Vm2
506è 1h11'42" CANET Gilles 1071632 Sa Montrouge Paris 1 198è Sm
507è 1h11'44" SANCEY Patrick 353045 Elan Chevilly Larue 97è Vm2
508è 1h11'44" LANGAUD Frédéric -- Nl 166è Vm1
509è 1h11'45" MANON Alexandre -- Nl 199è Sm
510è 1h11'48" LABOUS Bernard 157908 Licence Pass'run 167è Vm1
511è 1h11'48" MENNESON Isabelle -- Nl 10è Sf
512è 1h11'49" SOURMAY J-Paul 490567 Asptt Paris 14è Vm3
513è 1h11'53" DE ROQUEFEUIL Jacques 293991 Ca Montreuil 98è Vm2
514è 1h11'55" VAN EECKHOUT Nicolas -- Nl 200è Sm
515è 1h11'56" GENAT Denis 105910 Asphalte 94 168è Vm1
516è 1h11'56" GUENEGO Alexis -- Nl 99è Vm2
517è 1h11'56" SAUVAGE Emile -- Les Souffles De L Es 169è Vm1
518è 1h11'57" LEYRAT Marc -- Nl 201è Sm
519è 1h11'59" STEPHANT Jacques 169261 Sc Draveil 202è Sm
520è 1h11'59" GRONDIN G-Marie -- Nl 100è Vm2
521è 1h12'03" FRANQUEZA Thierry 503233 Sporting Club Athlet 170è Vm1
522è 1h12'03" GELAND Pascal -- Nl 171è Vm1
523è 1h12'07" LANDRIEU Gérard 1177617 Sc Draveil 101è Vm2
524è 1h12'07" LE BERRE Michel -- Nl 172è Vm1
525è 1h12'08" HIDE Serge -- Nl 173è Vm1
526è 1h12'08" WARTELLE Fabrice 1136801 Sporting Club Athlet 203è Sm
527è 1h12'09" VAN TRAM Luc -- Nl 102è Vm2
528è 1h12'09" POTEAU Jimmy -- Groupe Tva 204è Sm
529è 1h12'10" BOUKHIL Hacene 157775 Licence Pass'run 174è Vm1
530è 1h12'12" BARBEAU Yannick -- Nl 103è Vm2
531è 1h12'12" AVIGNON Régis -- Nl 175è Vm1
532è 1h12'14" TOMASSONI Gilma 122640 Sa Montrouge Paris 1 12è Vf1
533è 1h12'21" DENHIERE Patrick -- Nl 205è Sm
534è 1h12'23" SALLE Maurice -- Nl 3è V4m
535è 1h12'23" TARDIVO Sylvain 1115645 Athletic Coeur De Fo 176è Vm1
536è 1h12'24" RONCIN Pascal -- Cs Bretigny Sur Orge 104è Vm2
537è 1h12'25" SIBELLAS Patrick 156342 Licence Pass'run 105è Vm2
538è 1h12'26" ZIAD Ouassila -- Cs Bretigny Sur Orge 13è Vf1
539è 1h12'27" SOARES Manuel -- Nl 177è Vm1
540è 1h12'32" FERRERO Silverio -- Nl 15è Vm3
541è 1h12'32" BROUZENG LACOU Philippe -- Les Furets D Eiffage 106è Vm2
542è 1h12'35" RAFFY Jean 992547 Athletic Brunoy Club 16è Vm3
543è 1h12'38" AVIGNON Pierre -- Nl 107è Vm2
544è 1h12'39" MOLES Philippe -- Nl 178è Vm1
545è 1h12'40" VIRESOLVY Pascal -- Nl 179è Vm1
546è 1h12'42" TOURNADRE Nicolas -- Nl 206è Sm
547è 1h12'43" BUCHER Adrien -- Nl 207è Sm
548è 1h12'52" ROBICHON Thierry -- Nl 180è Vm1
549è 1h12'57" LE TELLIER Sylvain -- Nl 208è Sm
550è 1h12'57" MEYER DREZE Sophie 1126179 Sa Montrouge Paris 1 11è Sf
551è 1h12'58" MURGUES J-Michel -- Nl 108è Vm2
552è 1h12'58" LEFEVRE Virginie -- Nl 12è Sf
553è 1h13'00" BOURDARIAS Clément -- Afcf Idf 17è Vm3
554è 1h13'08" MUGUET Gérard -- Nl 209è Sm
555è 1h13'13" MORVAN Gilbert -- Asptt Paris 109è Vm2
556è 1h13'15" CHAMBOLLE J-Luc -- Us Ivry Triathlon 181è Vm1
557è 1h13'15" THEREZINA Dominique -- Cap Groupama 182è Vm1
558è 1h13'16" BEAUVAIS Christophe -- Nl 183è Vm1
559è 1h13'16" LERICHE J-Francois 298626 Csm Villepinte Marat 110è Vm2
560è 1h13'18" KERANDEL Serge. -- Nl 111è Vm2
561è 1h13'19" MAZET Philippe -- Nl 210è Sm
562è 1h13'22" KLEIN Jean-Marie -- Nl 184è Vm1
563è 1h13'23" SARTON François -- Banque Cic 185è Vm1
564è 1h13'25" DEBAIZE Chantal 110306 Csm Bonneuil Sur Mar 5è Vf2
565è 1h13'28" ARFAOUI Mounir -- Athle Attitude 211è Sm
566è 1h13'29" THAREAU Claire -- Nl 6è Vf2
567è 1h13'30" COUILBAULT François -- Nl 112è Vm2
568è 1h13'35" SIMON Alain -- Nl 113è Vm2
569è 1h13'35" PIERRE Laurent -- Nl 186è Vm1
570è 1h13'38" BRIENT Bernard 638087 Asphalte 94 18è Vm3
571è 1h13'39" TRENEL Benoît -- Nl 114è Vm2
572è 1h13'42" DEKER Delphine 1003534 Asa Maisons Alfort 13è Sf
573è 1h13'43" TROUVAIN Jeannine 218711 Licence Pass'run 7è Vf2
574è 1h13'44" PLAQUET J-Luc 1125055 Sporting Club Athlet 115è Vm2
575è 1h13'44" TARI Cécile -- Nl 14è Sf
576è 1h13'44" ASSIER Haudrey 1125060 Sporting Club Athlet 14è Vf1
577è 1h13'45" BILLIAUX Pierre -- L Oreal 212è Sm
578è 1h13'46" PREAU Pascal 535583 Union Nord Est 95 A 187è Vm1
579è 1h13'49" MAGNE Eric -- Nl 188è Vm1
580è 1h13'49" LENCLOS Monique -- Nl 8è Vf2
581è 1h13'50" EYCKEN Benoît -- Nl 189è Vm1
582è 1h13'50" GATIEN Jean-Philippe -- Nl 213è Sm
583è 1h13'53" GUILLAMOT Philippe -- Nl 214è Sm
584è 1h13'54" MORAIS Ruis -- Nl 190è Vm1
585è 1h13'55" MACE Robert 1142289 St Michel Sports 116è Vm2
586è 1h13'59" CROZET Dominique -- Nl 215è Sm
587è 1h14'01" RIDE Stéphane 217621 Licence Pass'run 191è Vm1
588è 1h14'05" FRAPPA Philippe -- Essilor 216è Sm
589è 1h14'06" PERZ Patrick -- Ustr Athletisme 192è Vm1
590è 1h14'09" GAULON Philippe -- Nl 193è Vm1
591è 1h14'12" LEMAIRE Béatrice -- Nl 9è Vf2
592è 1h14'13" BOUILLAC Damien -- Nl 217è Sm
593è 1h14'15" DJAFFAR Sofia -- Nl 15è Sf
594è 1h14'18" AVRIN Laurent -- Thales 194è Vm1
595è 1h14'20" MONDET J-Louis -- Nl 195è Vm1
596è 1h14'22" MAUFFREY Philippe -- Us Ivry Triathlon 196è Vm1
597è 1h14'23" CAMBOU Michèle -- Nl 15è Vf1
598è 1h14'23" HELLENIS Roger 206567 Asphalte 94 19è Vm3
599è 1h14'24" LANGLOIS Pierre -- Us Natixis 117è Vm2
600è 1h14'24" LE GALL Christophe 564238 Athletic Coeur De Fo 197è Vm1
601è 1h14'26" TALBOURDEL Yann -- Nl 198è Vm1
602è 1h14'26" CLIMENT Michel -- Nl 199è Vm1
603è 1h14'26" REYNAUD Laëtitia 1004886 Sa Montrouge Paris 1 16è Sf
604è 1h14'29" MATONDZI Alain -- Nl 200è Vm1
605è 1h14'29" LOISON Thierry -- Nl 118è Vm2
606è 1h14'30" REBIERE Deepa 1169612 Asa Maisons Alfort 16è Vf1
607è 1h14'32" MACHIN Gérard -- Nl 119è Vm2
608è 1h14'33" ANTONIO Charles 111686 Sporting Club Athlet 5è Jm
609è 1h14'35" VOLCANES Zenaida 1172054 Us Creteil 17è Sf
610è 1h14'38" MAURICE J-Charles -- Nl 120è Vm2
611è 1h14'41" DA SILVA François -- Brex 121è Vm2
612è 1h14'41" SPADACCINI Marc -- Nl 201è Vm1
613è 1h14'42" LE LIEVRE Sylvain -- Nl 202è Vm1
614è 1h14'44" SOUCHET Guy -- Nl 122è Vm2
615è 1h14'44" ROLLAND Emmanuel -- Nl 218è Sm
616è 1h14'46" RODRIGUEZ Raymond 1068547 Es Sucy En Brie 20è Vm3
617è 1h14'46" BONNEAUD Eric -- Nl 203è Vm1
618è 1h14'48" CLAUDEL Eric -- Nl 204è Vm1
619è 1h14'50" MAURIN Renaud 1160810 Ac Goussainville 219è Sm
620è 1h14'52" DUFOSSE Gérard 431949 Stade Franþais 21è Vm3
621è 1h14'57" NANTRE Joël -- Nl 123è Vm2
622è 1h14'58" COSTA Clarence -- Nl 17è Vf1
623è 1h15'02" MATHE Nicolas -- Nl 220è Sm
624è 1h15'02" LEOTON Nicolas -- Nl 221è Sm
625è 1h15'05" DE ANGELIS Fabio 77740 Tivoli Marathon 222è Sm
626è 1h15'06" PETITJEAN Nadia -- Asptt Paris 18è Sf
627è 1h15'07" RESSOUCHE Cyril 460230 Es Sucy En Brie 223è Sm
628è 1h15'10" SIMONNET Etienne -- Nl 205è Vm1
629è 1h15'13" GRANDJEAN Christian 115853 As Credit Foncier De 206è Vm1
630è 1h15'14" MANDARON Robert -- Nl 22è Vm3
631è 1h15'15" COLOMINA Silvia -- Nl 19è Sf
632è 1h15'16" PROSERPINE Patrick 7217363 Nl 124è Vm2
633è 1h15'16" PROSERPINE M-Paule 217364 Licence Pass'run 18è Vf1
634è 1h15'17" GUIMARD Hervé -- Nl 224è Sm
635è 1h15'18" JANODY J-Marc -- Nl 125è Vm2
636è 1h15'20" BORENSZTEJN Marc -- Nl 126è Vm2
637è 1h15'20" ALLEKI Nora 1021267 Asa Maisons Alfort 20è Sf
638è 1h15'22" MERCIER Vincent 118077 Us Gazelec 225è Sm
639è 1h15'24" PUIO Philippe -- Nl 127è Vm2
640è 1h15'28" BRICHE Annie 761541 Csm Villepinte Marat 10è Vf2
641è 1h15'29" BEAUMONT Thierry -- Nl 226è Sm
642è 1h15'29" PRIVAL Murielle 215972 Csm Villepinte Marat 19è Vf1
643è 1h15'30" TARJON Olivier 1087179 Us Gazelec 227è Sm
644è 1h15'33" LABROTA Gérard -- Nl 207è Vm1
645è 1h15'35" DELLA TOMMASA Luca -- Us Pca Peugeot Citro 208è Vm1
646è 1h15'35" LE MAIRE Christian -- Nl 209è Vm1
647è 1h15'41" GOBY Maylis 607297 Csm Villepinte Marat 1ère Jf
648è 1h15'42" TORRICELLA J-Francois -- Nl 228è Sm
649è 1h15'47" LEFLAMAND Jérôme -- Nl 229è Sm
650è 1h15'48" FERRET Rémi -- Nl 128è Vm2
651è 1h15'48" BARAKAT Serge -- Nl 230è Sm
652è 1h15'49" BAILLI Arnaud -- Nl 129è Vm2
653è 1h15'52" BEYRIA Thierry -- Nl 210è Vm1
654è 1h15'52" NOURRY Laurent -- Nl 211è Vm1
655è 1h15'53" MUNIE Laurent -- 3m France 212è Vm1
656è 1h15'53" BRICK Hocine -- Nl 130è Vm2
657è 1h15'54" TEMIN Alain 1080553 Sa Montrouge Paris 1 23è Vm3
658è 1h15'55" VIEUGUE Bruno -- Nl 213è Vm1
659è 1h15'57" DROUET Dominique 262610 Us Gazelec 131è Vm2
660è 1h16'03" FERRARI Paul -- Nl 214è Vm1
661è 1h16'05" KADOUR Patrick -- La Poste 132è Vm2
662è 1h16'05" MACHIN Dominique -- Nl 215è Vm1
663è 1h16'07" VIGER Fabrice -- Us Natixis 216è Vm1
664è 1h16'10" HOSCHTETTLER Patrick -- As Bred 217è Vm1
665è 1h16'10" BOUSQUET Daniel -- Nl 133è Vm2
666è 1h16'10" POSTEL Brigitte -- Nl 11è Vf2
667è 1h16'11" GAUTHIER Evelyne -- As Bred 21è Sf
668è 1h16'12" NICODEME Philippe 1176139 Vaureal Athletisme 218è Vm1
669è 1h16'12" SCHAFFRIG Patrick -- Nl 134è Vm2
670è 1h16'13" SCHAFFRIG Dominique -- Nl 12è Vf2
671è 1h16'14" OPPISI Dominique -- Nl 231è Sm
672è 1h16'15" CHERKI Laurent -- Nl 232è Sm
673è 1h16'15" BERTIN Patrick -- Nl 219è Vm1
674è 1h16'17" JOSEPH Eric -- Nl 220è Vm1
675è 1h16'17" SELVA Laurent 485867 Us Gazelec 221è Vm1
676è 1h16'23" LE CARRE Philippe -- Nl 222è Vm1
677è 1h16'23" ROUILLAC Michel -- Usc Peugeot Citroen 223è Vm1
678è 1h16'24" TICHET J-Marie -- Nl 135è Vm2
679è 1h16'26" DELACOUX Gil -- Ascm 3d 224è Vm1
680è 1h16'27" BEAUGERIE Laurent -- Nl 136è Vm2
681è 1h16'28" BOUDARD Bernard 657457 Ea Aubusson 137è Vm2
682è 1h16'30" DIDIER Aurélien -- Nl 233è Sm
683è 1h16'31" ROZE Cédric -- Nl 234è Sm
684è 1h16'33" DEPAUX Arnaud -- Nl 235è Sm
685è 1h16'35" MARCHAND Pierre -- Nl 138è Vm2
686è 1h16'35" BOURGEOIS Didier -- Nl 139è Vm2
687è 1h16'39" PERILLAT Fernand -- Nl 24è Vm3
688è 1h16'42" CAPDEROU Hervé -- Nl 225è Vm1
689è 1h16'42" PERIES Eric -- Nl 226è Vm1
690è 1h16'44" ROUGET Sylvie -- Nl 20è Vf1
691è 1h16'45" FERNANDES José -- Nl 236è Sm
692è 1h16'45" LEFEBVRE Françoise -- Xerox 13è Vf2
693è 1h16'46" MEILLAN Dannielle -- Mairie De Charenton 21è Vf1
694è 1h16'47" JOUSSEAUME David -- Nl 227è Vm1
695è 1h16'50" CHAGNAUD Valérie -- Nl 237è Sm
696è 1h16'51" HABERKORN Brigitte -- Nl 14è Vf2
697è 1h16'54" GUITTAUT Bruce -- Sncf 238è Sm
698è 1h16'58" SEMBLAT Patrick -- Nl 239è Sm
699è 1h16'58" RONGIER Bruno -- Brex 228è Vm1
700è 1h17'01" FABRE Thierry -- Cap Groupama 229è Vm1
701è 1h17'03" FOUCHER Michel -- Cap Groupama 140è Vm2
702è 1h17'04" CHALOCHET Aymeric -- Esiee 240è Sm
703è 1h17'04" SAUNIER J-Baptiste -- Nl 241è Sm
704è 1h17'05" ROCHERY Hervé -- Nl 230è Vm1
705è 1h17'05" NAVA Clément -- Nl 242è Sm
706è 1h17'06" LIORET J-Pierre -- Nl 141è Vm2
707è 1h17'06" FRANQUEZA Isabelle 561946 Sporting Club Athlet 22è Vf1
708è 1h17'08" GERMAIN Xavier -- Nl 231è Vm1
709è 1h17'09" VINCIGUERRA Carole -- Cs Bretigny Sur Orge 23è Vf1
710è 1h17'09" JERY Lynda -- Banque Cic 22è Sf
711è 1h17'10" CHANTEPIE Christine 215619 Licence Pass'run 23è Sf
712è 1h17'10" RAT Marcel -- Nl 25è Vm3
713è 1h17'11" GAROFALO J-Pierre -- Naturellement Votre 243è Sm
714è 1h17'11" MARTEL Richard -- Nl 232è Vm1
715è 1h17'13" LOPES Carlos -- Nl 233è Vm1
716è 1h17'14" LE CHAIX Johann -- Asc Dexia 244è Sm
717è 1h17'17" MEURGUE François -- Nl 245è Sm
718è 1h17'18" BONHOMME Christian -- Nl 142è Vm2
719è 1h17'22" DE OLIVAL Céleste -- Us Iberique Plessis 15è Vf2
720è 1h17'34" LECLERCQ Hubert -- Nl 234è Vm1
721è 1h17'34" AUBIN Matthieu 1156568 Ua Societe Generale 246è Sm
722è 1h17'39" LEHMANN Etienne -- Nl 247è Sm
723è 1h17'43" GONCALVES Augusto -- Nl 248è Sm
724è 1h17'43" MEYNADIER Nathalie -- Nl 24è Sf
725è 1h17'53" DESCAMPS Raphaël -- Nl 249è Sm
726è 1h18'04" LEMARCHAND Henri 472342 Us Gazelec 235è Vm1
727è 1h18'05" TANGUY Pierre 216210 Asphalte 94 236è Vm1
728è 1h18'17" VAREILLAUD Cédric -- Ascm 3d 250è Sm
729è 1h18'21" ROBICHON Philippe -- Nl 26è Vm3
730è 1h18'23" NIVERT Elisabeth -- Nl 24è Vf1
731è 1h18'24" SCHILLING J-Paul 704537 Asphalte 94 27è Vm3
732è 1h18'24" FEUILLETTE Vincent -- Nl 251è Sm
733è 1h18'25" CHEROM J-Jacques -- Nl 143è Vm2
734è 1h18'30" DELANOUE Michel -- Nl 237è Vm1
735è 1h18'30" ALCHE Jérôme -- Nl 238è Vm1
736è 1h18'32" PATRIZIO Eric -- Nl 252è Sm
737è 1h18'33" TROIS POUX Gilles 1027216 Us Gazelec 28è Vm3
738è 1h18'34" CHANDIOUX Gérald -- Nl 239è Vm1
739è 1h18'34" NICHOLSON Christopher -- Nl 240è Vm1
740è 1h18'34" DAUGEARD Philippe 713890 Asphalte 94 144è Vm2
741è 1h18'40" DURREMBERGER Nicolas -- Nl 253è Sm
742è 1h18'40" MAZE Laurent -- Ecole Joliot Curie 254è Sm
743è 1h18'41" GRIBKOFF Maryvonne -- Nl 16è Vf2
744è 1h18'50" GUERIN Bernard -- Cap Groupama 145è Vm2
745è 1h18'51" JOURNET Danielle -- Cap Groupama 17è Vf2
746è 1h18'51" HENRY J-Henry -- Les Furets D Eiffage 241è Vm1
747è 1h18'54" DADIAN J-Marc -- Banque Cic 255è Sm
748è 1h18'56" CUISY Patrick -- Nl 242è Vm1
749è 1h18'57" VENOT Alain -- Nl 29è Vm3
750è 1h19'00" SIUTKOWSKI J-Francois -- Asptt Paris 146è Vm2
751è 1h19'01" MAILLARD Hélène -- Nl 18è Vf2
752è 1h19'01" BERTHAUX Nicolas -- Nl 147è Vm2
753è 1h19'06" GAUCHER Xavier -- Nl 243è Vm1
754è 1h19'06" PERRIN Marianne -- Nl 25è Sf
755è 1h19'08" ALTRUIE Gérard -- Afcf Idf 30è Vm3
756è 1h19'08" PORTADA Hervé -- Nl 256è Sm
757è 1h19'08" KHAMHOME Alexandre -- Les Furets D Eiffage 257è Sm
758è 1h19'09" ZAMPIERI Henri -- Cnp 244è Vm1
759è 1h19'09" GAILLARD Pierre -- Cnp 245è Vm1
760è 1h19'11" ROZENBERG Valérie -- Nl 26è Sf
761è 1h19'13" MICHON Jean-Pierre -- Nl 246è Vm1
762è 1h19'17" LASRY Michaël -- Nl 148è Vm2
763è 1h19'21" GEGOUREL Sabine -- Us Thales Athletisme 27è Sf
764è 1h19'21" DELOMENIE Serge -- Ustr Athletisme 247è Vm1
765è 1h19'23" LANGLAIS Lila -- Nl 19è Vf2
766è 1h19'24" BOULIVET Jacqueline -- Asphalte 94 2è Vf3
767è 1h19'33" LURIN Pierre -- Nl 258è Sm
768è 1h19'33" CHEVET Philippe -- Nl 259è Sm
769è 1h19'36" BERREBI Gérald -- Nl 248è Vm1
770è 1h19'38" DE BARROS MART Guy 215744 Licence Pass'run 149è Vm2
771è 1h19'47" HOULARD Martin -- Nl 260è Sm
772è 1h19'48" BRABAN Bruno 687624 Les Moustiques 249è Vm1
773è 1h19'50" NICOLAS David -- Nl 261è Sm
774è 1h19'51" BESSON Pascal 1126789 Les Furets D Eiffage 250è Vm1
775è 1h19'52" DROZ Colette -- Banque Cic 20è Vf2
776è 1h19'57" METGE Thierry -- Nl 262è Sm
777è 1h19'58" DAOUD BRIKCI Myriam -- Sa Montrouge Paris 1 21è Vf2
778è 1h19'58" MINOGGI Marc 361566 Csm Villepinte Marat 251è Vm1
779è 1h19'59" PEREZ Annie 1065653 Asphalte 94 25è Vf1
780è 1h20'00" GROSS Vincent -- Nl 252è Vm1
781è 1h20'00" CASSOT Clothilde 1145916 Sa Montrouge Paris 1 28è Sf
782è 1h20'01" ALEXIS Richard -- Nl 253è Vm1
783è 1h20'04" MASCLAUX Eric -- Nl 254è Vm1
784è 1h20'05" PALLOT Hélène -- Nl 22è Vf2
785è 1h20'05" LORIANT Odile -- Nl 26è Vf1
786è 1h20'07" CAHEN André 208944 As Veterans De Paris 31è Vm3
787è 1h20'09" SILVA Vasco -- Nl 150è Vm2
788è 1h20'11" TEJADA Florence -- Nl 27è Vf1
789è 1h20'12" PASQUET Philippe -- Nl 151è Vm2
790è 1h20'15" ROUSSEAU Rudy -- Nl 255è Vm1
791è 1h20'18" LEJEUNE Gilles -- Nl 256è Vm1
792è 1h20'19" IGLESIAS Céline -- Nl 29è Sf
793è 1h20'19" MERIEN Philippe -- Nl 152è Vm2
794è 1h20'19" MARTINS Dorinda -- Nl 23è Vf2
795è 1h20'19" RUE J-Pierre -- Nl 153è Vm2
796è 1h20'19" CORNACCHIA Sandrine -- Body Line 28è Vf1
797è 1h20'20" PACCOUD Philippe -- Nl 154è Vm2
798è 1h20'22" CORVIER Nicolas -- Nl 263è Sm
799è 1h20'23" PIRON Jérôme -- Nl 264è Sm
800è 1h20'23" LOISELE Anthony -- Nl 4è Em
801è 1h20'24" COATEIANT Christian -- Nl 265è Sm
802è 1h20'27" THERAUBE Frédérique 166243 Asphalte 94 29è Vf1
803è 1h20'28" HERMET Pierre -- Nl 155è Vm2
804è 1h20'30" SORIS Michaël -- Banque Cic 266è Sm
805è 1h20'32" CASSONNET Nicolas -- Nl 267è Sm
806è 1h20'33" DOLAIS M-Rose -- Nl 3è Vf3
807è 1h20'37" RAVELONTSALAMA Yvon -- Nl 156è Vm2
808è 1h20'38" MORILLON Yannick -- Nl 268è Sm
809è 1h20'38" GLEIZES Sophie -- Nl 30è Sf
810è 1h20'42" DELPUECH Ginette -- Nl 30è Vf1
811è 1h20'44" BARRADAS Sophie -- Nl 31è Sf
812è 1h20'45" KUNTZ Pascal -- Ascm 3d 257è Vm1
813è 1h20'47" LE QUINIO Anne 216607 Licence Pass'run 31è Vf1
814è 1h20'47" POULARD Bruno -- Etoile Sport 258è Vm1
815è 1h20'48" FUSAY Didier -- Cap Groupama 157è Vm2
816è 1h20'50" BARRADAS Fernando -- Nl 158è Vm2
817è 1h20'51" VIELLE Gilles -- Nl 259è Vm1
818è 1h20'55" CHLON Jean-Marie -- A.s.air France 32è Vm3
819è 1h20'56" VERVANT Daniele 797326 Lisses Ac 4è Vf3
820è 1h20'58" LEVEQUE Pierrette -- Cap Groupama 32è Vf1
821è 1h21'00" FAVRIN Denis -- Nl 260è Vm1
822è 1h21'01" SIDOLLE Alain -- Nl 159è Vm2
823è 1h21'01" JOANNES Jordan -- Nl 5è Em
824è 1h21'01" PALLOT Alain -- Nl 160è Vm2
825è 1h21'05" BERTHELET Jean-Marc -- Nl 161è Vm2
826è 1h21'06" ROCHE Annie -- Nl 33è Vf1
827è 1h21'08" DAKOWSKI Stéphanie -- Mairie De Charenton 32è Sf
828è 1h21'10" BOUAZZAT Françoise -- Nl 34è Vf1
829è 1h21'19" BENOIST Brigitte 218391 Licence Pass'run 24è Vf2
830è 1h21'22" HERAMBOURG GAU Sandie -- Nl 33è Sf
831è 1h21'22" BERREZ Alain -- Nl 162è Vm2
832è 1h21'36" COIFFARD A-Sophie 1143077 Ac Paris Joinville 35è Vf1
833è 1h21'38" LEMASSON Gilbert -- Nl 4è V4m
834è 1h21'41" BONNET Hélène -- Nl 36è Vf1
835è 1h21'45" VASSE Marc -- Nl 261è Vm1
836è 1h21'46" FRENOT Lionel -- Nl 269è Sm
837è 1h21'53" PAPON J-Luc -- Nl 5è V4m
838è 1h21'53" GIRARD Arlette 299410 Elan Chevilly Larue 5è Vf3
839è 1h21'53" CLAVEL Cyrile 1121877 Sporting Club Athlet 262è Vm1
840è 1h21'53" WIEDEMANN Sophie 1134601 Avia Club Issy Les M 34è Sf
841è 1h21'56" BLOT Pascal -- Nl 263è Vm1
842è 1h21'56" FAURE Christine -- Asphalte 94 37è Vf1
843è 1h21'57" PAPILLON Christophe -- Asphalte 94 264è Vm1
844è 1h21'59" FONTAINE Serge 697680 As Nandy Athletisme 163è Vm2
845è 1h22'02" DEPREZ Jérémie -- Nl 270è Sm
846è 1h22'03" DUBOURG Yves 160958 Us Gazelec 33è Vm3
847è 1h22'08" PAYSANT Jérôme -- Nl 271è Sm
848è 1h22'09" AUGER Marc -- Nl 265è Vm1
849è 1h22'10" LEBAS Gwenaelle -- Nl 1ère Ef
850è 1h22'11" GEFFRAY Gilles -- Xerox 164è Vm2
851è 1h22'13" HAUSER Valérie -- Nl 35è Sf
852è 1h22'19" CORLAY Huguette 424753 Athletic Brunoy Club 38è Vf1
853è 1h22'22" GRIFFIN DECOCQ Christiane 156949 Licence Pass'run 39è Vf1
854è 1h22'29" DUPPRE Pascal -- Nl 266è Vm1
855è 1h22'34" SAUGEY Mathias -- Es Renault 272è Sm
856è 1h22'35" LACOME Daniel -- Edf 267è Vm1
857è 1h22'36" GOURDON Bruno -- Nl 268è Vm1
858è 1h22'37" MINIER Alain -- Nl 269è Vm1
859è 1h22'43" JOANNES Eric -- Nl 270è Vm1
860è 1h22'45" MOTTELAY Jérôme 1124487 Asphalte 94 271è Vm1
861è 1h22'45" LEVIEUX Josiane -- Nl 25è Vf2
862è 1h22'50" LECAPITAINE Daniel -- Nl 165è Vm2
863è 1h22'51" HUPEL Patricia -- Cs Bretigny Sur Orge 26è Vf2
864è 1h22'51" MATENCIO Stéphane -- Natixis 273è Sm
865è 1h22'52" MATENCIO Christine -- Nl 36è Sf
866è 1h22'55" BRETILLON Sophie -- Nl 37è Sf
867è 1h22'58" RIQUELME Pascal -- Nl 274è Sm
868è 1h22'58" GIAI PRON Mélanie -- Nl 38è Sf
869è 1h23'00" LETORT J-Francois -- Brex 166è Vm2
870è 1h23'01" CORBILLON Daniel 243657 Asphalte 94 34è Vm3
871è 1h23'05" GERVAIS Régine -- Asphalte 94 40è Vf1
872è 1h23'06" CORBILLON Denise 982227 Asphalte 94 41è Vf1
873è 1h23'06" CAVALLI Frédérique -- Asphalte 94 42è Vf1
874è 1h23'08" FINET Franck -- Nl 275è Sm
875è 1h23'14" BARTOLEN Marie-Claire 809856 Sc Choisy Le Roi 39è Sf
876è 1h23'17" BAROKEL Jean -- Nl 272è Vm1
877è 1h23'23" KOLASA Marc -- Nl 276è Sm
878è 1h23'24" GABELLI Fabrice -- Nl 273è Vm1
879è 1h23'27" BATTIN Daniel 112382 Athletic Coeur De Fo 167è Vm2
880è 1h23'28" CORNET Xavier 1129436 Ac Paris Joinville 274è Vm1
881è 1h23'34" DESOUBEAUX Erik -- Nl 168è Vm2
882è 1h23'39" FERREIRA Xavier -- Geoxia 169è Vm2
883è 1h23'40" PERRIER Véronique -- Nl 43è Vf1
884è 1h23'44" DARRIGRAND Pierre -- Nl 277è Sm
885è 1h23'47" ROUYER Bruno -- Nl 275è Vm1
886è 1h23'55" SIKORSKI Hélène -- Nl 44è Vf1
887è 1h23'57" PHILIPPO Dominique -- Nl 170è Vm2
888è 1h24'04" KOEPPEL M-Ange -- Cap Groupama 45è Vf1
889è 1h24'09" CARPIER Stéphane 1012424 Plm Conflans 276è Vm1
890è 1h24'09" BARIAU Natacha -- Cs Bretigny Sur Orge 40è Sf
891è 1h24'13" SCHULZ Gérard 136545 Asc Bnp Paribas Pari 171è Vm2
892è 1h24'13" PERELSTEIN Laurent -- Nl 277è Vm1
893è 1h24'16" MATHIEU M-Madeleine -- Nl 27è Vf2
894è 1h24'19" DESTIN Nicolas -- Nl 278è Sm
895è 1h24'22" TISSIER Denis -- Nl 278è Vm1
896è 1h24'29" AUGENDRE Patrick -- Nl 172è Vm2
897è 1h24'29" MORICE Ronan -- Nl 279è Sm
898è 1h24'32" BUISSON Delphine 217782 Licence Pass'run 41è Sf
899è 1h24'33" LAFOSSE Marylin 1028624 Plm Conflans 42è Sf
900è 1h24'38" VAERWYK Christine -- Lisses Ac 46è Vf1
901è 1h24'39" IDMTAL Cécile 158016 Licence Pass'run 47è Vf1
902è 1h24'40" FOSSAT Rouba -- Sapeurs Pompiers Par 48è Vf1
903è 1h24'40" JACQUES Francis -- Sapeurs Pompiers Par 279è Vm1
904è 1h24'41" DE SOUZA Fernanda -- Running Evasion 95 43è Sf
905è 1h24'44" TESSIER Christophe -- Nl 280è Vm1
906è 1h24'44" COLIN Amandine -- Nl 44è Sf
907è 1h24'44" COENEN Georges -- Nl 173è Vm2
908è 1h24'46" LABRANCHE Cédric -- Nl 280è Sm
909è 1h24'49" TISSOT Nathalie 1177889 Ua Societe Generale 45è Sf
910è 1h24'51" RENAUD Natacha -- Asphalte 94 49è Vf1
911è 1h24'51" LEPINE Patifa 1000659 Asphalte 94 50è Vf1
912è 1h24'58" MOUROT Philippe -- Banque Cic 174è Vm2
913è 1h25'00" KOUBAA Jihane 117727 Asa Maisons Alfort 46è Sf
914è 1h25'00" MIGNON Annick -- Banque Cic 28è Vf2
915è 1h25'12" GUILLOUX Roland -- Nl 175è Vm2
916è 1h25'12" ALBRECH Heloise -- Nl 47è Sf
917è 1h25'15" AGUILAR Stéphane -- Nl 281è Sm
918è 1h25'22" BERNARD Paul 258201 As Culturelle Air Pa 6è V4m
919è 1h25'22" COUTURIER Catherine -- Nl 29è Vf2
920è 1h25'29" REDAIS Alain 215634 Licence Pass'run 176è Vm2
921è 1h25'41" DENAIS Corinne 1127508 Es Sucy En Brie 51è Vf1
922è 1h25'44" GIRARDOT Chantal -- Nl 30è Vf2
923è 1h26'03" GALAUP Nicolas -- Nl 282è Sm
924è 1h26'05" CHOQUEREAU Pascal -- Nl 177è Vm2
925è 1h26'06" NAEL Cyrille 1151364 Us Gazelec 283è Sm
926è 1h26'06" LEZEC Guy -- Nl 178è Vm2
927è 1h26'11" MESNIL Parick 1169797 Asa Maisons Alfort 179è Vm2
928è 1h26'11" MIGNON Christelle -- Banque Cic 48è Sf
929è 1h26'17" SUAREZ Dora 1022534 Us Creteil Tri 31è Vf2
930è 1h26'17" DHEZ Isabelle -- Nl 52è Vf1
931è 1h26'31" JACQUEMIN Christophe -- Sapeurs Pompiers Par 281è Vm1
932è 1h26'36" BAILLARGEAT Raymond 774514 As Veterans De Paris 180è Vm2
933è 1h26'44" BLUM Frédéric -- Nl 284è Sm
934è 1h26'44" LANGELLA Sébastien -- Nl 285è Sm
935è 1h26'48" LEGER Caroline -- Nl 32è Vf2
936è 1h26'51" JOUSSE Jacques 402709 Red Start Club Champ 35è Vm3
937è 1h26'53" BOUTIN Marc 1053157 Cs Nmpp Paris 286è Sm
938è 1h26'57" ROURE André -- Nl 36è Vm3
939è 1h26'58" LECOINTE Véronique 1127506 Es Sucy En Brie 53è Vf1
940è 1h27'00" LEGER Jean-Marie -- Nl 37è Vm3
941è 1h27'01" DERCY J-Michel -- Running Evasion 95 282è Vm1
942è 1h27'01" TAHON Chantal -- Running Evasion 95 33è Vf2
943è 1h27'01" LAFEUILLE Sandrine -- Running Evasion 95 49è Sf
944è 1h27'01" CROIX Véronique -- Running Evasion 95 50è Sf
945è 1h27'09" HAMMADI Sylvie -- Nl 54è Vf1
946è 1h27'14" MILHEM Jacques -- Nl 181è Vm2
947è 1h27'17" LEGRAND Sophie -- Nl 51è Sf
948è 1h27'20" NAVARRO Alexandra -- Nl 52è Sf
949è 1h27'25" SCHNAIDERMAN Gilles -- Nl 182è Vm2
950è 1h27'26" MARTEAU Séverine -- Nl 53è Sf
951è 1h27'36" BINET Céline -- Nl 54è Sf
952è 1h27'52" GUENNEC Chantal -- Nl 6è Vf3
953è 1h27'54" VIVIER Stephen -- Nl 283è Vm1
954è 1h28'00" DELFOUR Michel -- Nl 287è Sm
955è 1h28'00" JARASSE Gérard -- Us Thales Athletisme 183è Vm2
956è 1h28'08" LACOSTE Didier -- Nl 184è Vm2
957è 1h28'09" ROCAFULL Pauline -- Nl 55è Sf
958è 1h28'24" LOPES Antonio 1057224 Csm Villepinte Marat 185è Vm2
959è 1h28'26" UHALDE Jean -- Nl 7è V4m
960è 1h28'43" BOUYX Jean-Claude -- Nl 38è Vm3
961è 1h29'02" CHARDENOUX Pascal -- Nl 284è Vm1
962è 1h29'06" ROUSEAU Béatrice 215207 Licence Pass'run 34è Vf2
963è 1h29'06" DUHAUT Lydie -- Running Evasion 55è Vf1
964è 1h29'30" MANI Jérémie -- Nl 288è Sm
965è 1h29'42" SIMONNET Martine -- Running Evasion 95 35è Vf2
966è 1h29'45" LABEJOF Claude -- Nl 289è Sm
967è 1h29'45" BRUNIER Stéphane -- Nl 285è Vm1
968è 1h30'06" POISSON Caroline -- Nl 56è Vf1
969è 1h30'19" KOEPPEL Raymond -- Cap Groupama 186è Vm2
970è 1h30'19" POTEAU Daniel 216604 Licence Pass'run 187è Vm2
971è 1h30'21" CARON Marc -- Nl 286è Vm1
972è 1h30'21" HOLLENDER Nathalie -- Nl 56è Sf
973è 1h30'26" GAUDET René -- Nl 39è Vm3
974è 1h30'28" OLLIVIER Franck -- Nl 188è Vm2
975è 1h30'35" TRICOT Patricia -- Nl 57è Vf1
976è 1h30'38" TALVANDE France -- Nl 36è Vf2
977è 1h30'42" MOULIN Sylviane -- Nl 58è Vf1
978è 1h30'44" SEGAIS Chantal -- Nl 7è Vf3
979è 1h30'45" COTTENCIN Patrick -- Nl 189è Vm2
980è 1h30'51" JURAVER Anne -- Nl 59è Vf1
981è 1h30'53" FAURE Pierre-Henri -- Nl 287è Vm1
982è 1h30'56" FOENKINOS Muriel -- Nl 57è Sf
983è 1h30'56" PAILLARD M-Laure -- Geoxia 58è Sf
984è 1h31'11" SERVIER Nathalie -- Nl 59è Sf
985è 1h31'16" FESTAL M-Noelle -- Nl 60è Vf1
986è 1h31'21" VEDEL Séverine -- Etoile Sport 60è Sf
987è 1h31'23" OPPELT M-Elisabeth -- Nl 61è Vf1
988è 1h31'35" FOSSAT Olivier -- Sapeurs Pompiers Par 288è Vm1
989è 1h31'36" IGLESIAS Angélique -- Cs Bretigny Sur Orge 61è Sf
990è 1h31'42" NICO Nathalie -- Cap Groupama 62è Vf1
991è 1h32'10" COURCIER Maurice 215724 Licence Pass'run 40è Vm3
992è 1h32'24" BRIENT Gérard -- Asphalte 94 41è Vm3
993è 1h32'28" CHARENTON Jean-Pierre -- Afcf Idf 190è Vm2
994è 1h32'32" BRULEY Jean-Francois -- Nl 191è Vm2
995è 1h32'34" DE BONNIERES Nicolas -- Nl 290è Sm
996è 1h32'41" RONDEAU ASSOU Alipoc -- Cap Groupama 289è Vm1
997è 1h32'48" TOURCHON Franck -- Nl 291è Sm
998è 1h33'08" BIRMAN Marc -- Nl 292è Sm
999è 1h33'08" LE LIEVRE Claire -- Nl 62è Sf
1000è 1h33'11" ESTEVES M-Teresa -- Nl 63è Vf1
1001è 1h33'23" PIARDON Marc 1166224 Us Creteil 293è Sm
1002è 1h33'27" CORNUEL Michel -- Asptt Paris 42è Vm3
1003è 1h33'43" BEAUVALLET Jessie -- Nl 64è Vf1
1004è 1h33'43" RAVELONTSALAMA Valérie -- Nl 65è Vf1
1005è 1h33'43" BARRAILLER Laure 158131 Licence Pass'run 66è Vf1
1006è 1h33'43" CARREIRA Christine -- Nl 63è Sf
1007è 1h34'45" DE ZEN Faouzia -- Nl 64è Sf
1008è 1h34'52" TOUBIANA Michèle 680851 Asphalte 94 67è Vf1
1009è 1h35'18" RONDEAU Colette -- Cap Groupama 68è Vf1
1010è 1h35'36" BENGUIGUI Didier -- Handisport Beziers 1er Han
1011è 1h35'36" DESFOUR Françoise -- Nl 69è Vf1
1012è 1h35'41" AFONSO Sophie -- Nl 65è Sf
1013è 1h35'48" FIMES Wanja -- Nl 70è Vf1
1014è 1h36'21" MOLLER Fernando -- Nl 294è Sm
1015è 1h36'32" GUILLAUME Caroline -- Nl 71è Vf1
1016è 1h36'32" ALIES Frédéric -- Cea 290è Vm1
1017è 1h36'36" PERNEL Franck 218031 Licence Pass'run 291è Vm1
1018è 1h37'04" DUPPRE Michèle -- Nl 72è Vf1
1019è 1h37'05" SALA HABABOU Didier -- Nl 295è Sm
1020è 1h37'15" LE LOUARN Joseph 216645 Licence Pass'run 8è V4m
1021è 1h37'28" BIUF Dominique -- Us Natixis 37è Vf2
1022è 1h38'33" SANGAN Maurice -- Natixis 192è Vm2
1023è 1h38'33" ANTOINE Christophe -- Nl 292è Vm1
1024è 1h38'39" CORBEL Sylvie -- Us Thales Athletisme 66è Sf
1025è 1h38'39" LIBERT Bruno -- Us Thales Athletisme 296è Sm
1026è 1h39'51" HUBERT J-Paul -- Les Furets D Eiffage 193è Vm2
1027è 1h40'18" GALESKI Bernard -- Nl 293è Vm1
1028è 1h40'18" GALESKI Saleski -- Nl 73è Vf1
1029è 1h40'27" DURAND M-Laure -- Nl 67è Sf
1030è 1h40'36" ABRAHAM Marie-Lise 276863 Vie Au Grand Air De 74è Vf1
1031è 1h41'31" FORT Philippe -- Nl 294è Vm1
1032è 1h41'54" GUILLEMAIN Isabelle -- Nl 75è Vf1
1033è 1h42'02" NICOLAS Laurence -- Nl 68è Sf
1034è 1h42'04" LEPIDI Pierre -- Nl 297è Sm
1035è 1h47'42" RIEU Denis -- Nl 295è Vm1
1036è 1h49'43" BRAVIN LESAGE Emmanuelle -- Nl 76è Vf1
|