Classement individuel
Clas Temps Coureur Licence Club Catég
1er 5'51" SCHERRER Matthieu 679867 Ao Charenton 1er Pm
2è 5'56" PICAVET Antoine 166640 Usi Plessis Trévise 2è Pm
3è 6'01" EL RHOUL Mehdi 805656 Asa Maisons-Alfort 3è Pm
4è 6'02" CIANELLI Gabriel -- Nl 4è Pm
5è 6'04" SITAYEB Lalou 681696 Csm Bonneuil 5è Pm
6è 6'06" THEOPHILE Kieran 138854 Ao Charenton 6è Pm
7è 6'11" MAHIEU Timothée 715296 Ao Charenton 7è Pm
8è 6'20" DOS SANTOS Vincent 1026829 Usi Plessis-Trévise 8è Pm
9è 6'24" AGHANI Yassin -- Nl 9è Pm
10è 6'24" DURVILLE Jérémie 1026829 Usi Plessis Trévise 10è Pm
11è 6'26" SPAZZINI Maxime 1027962 Csm Bonneuil 11è Pm
12è 6'27" GALLIO Anthony 809189 Co Cachan 12è Pm
13è 6'29" LEVAULT Baptiste -- Nl 13è Pm
14è 6'30" LECUILLER Yvan 1045219 Us Alfortville 14è Pm
15è 6'31" GUESSANT Erwan -- Cap Charenton 15è Pm
16è 6'33" MAHIEU Thomas 134413 Ao Charenton 16è Pm
17è 6'36" JANET Dorian -- Nl 17è Pm
18è 6'37" AG SIDIYENE Eka 1030016 Ao Charenton 18è Pm
19è 6'38" DESROSIERS Florian 546217 Ao Charenton 19è Pm
20è 6'38" CAPITAO Sandy -- Nl 1ère Pf
21è 6'39" DAMOISEAU Mégane 128812 Asa Maisons-Alfort 2è Pf
22è 6'40" RENARD Laura -- Uai Nogent 3è Pf
23è 6'40" BOULABI Margot -- Nl Nogent 20è Pm
24è 6'43" TINCHANT Théo 541882 Asa Maisons-Alfort 21è Pm
25è 6'44" BROTTES Mathilde 1000716 Asa Maisons-Alfort 4è Pf
26è 6'54" ANSELME Léo -- Nl 22è Pm
27è 6'55" LOVISA Lucas -- Us Fontenay 23è Pm
28è 6'56" VILLEMIN Ophélie -- Nl 5è Pf
29è 6'58" RABOUILLE Angie 1026833 Usi Plessis-Trévise 24è Pm
30è 6'59" MAVOUNGOU Ghis -- Uai Nogent 25è Pm
31è 6'59" LAFOESTE Pierre 1012765 Asa Maisons-Alfort 26è Pm
32è 7'00" PEROL Etienne 136490 Ao Charenton 27è Pm
33è 7'01" DUJARDIN Guillaume 1001038 Ao Charenton 28è Pm
34è 7'02" MACHIN Tristan 1003465 Ao Charenton 29è Pm
35è 7'02" WELSCHBILLIG Clotilde -- Nl 6è Pf
36è 7'03" VIRFOLET Florian -- Nl 30è Pm
37è 7'04" ROGOSINSKI Sarah -- Uai Nogent 7è Pf
38è 7'05" GRALL Etienne -- Nl Charenton 31è Pm
39è 7'05" OLIVIER Océane 154414 Csm Bonneuil 8è Pf
40è 7'06" LEDOUX Vincent 134415 Ao Charenton 32è Pm
41è 7'07" COUTANT Adrien -- Uai Nogent 33è Pm
42è 7'08" BAILLY Corentin 1000715 Asa Maisons-Alfort 34è Pm
43è 7'16" COUPAYE Estelle -- Nl Charenton 9è Pf
44è 7'17" LEDEME Florentin -- Us Fontenay 35è Pm
45è 7'20" BERREBI Norman 1004206 Ao Charenton 36è Pm
46è 7'21" LOSANGE BARLAGNE Wendy 681669 Csm Bonneuil 10è Pf
47è 7'22" PETIT Léopold -- Nl Charenton 37è Pm
48è 7'25" PELLETIER Robin 1053765 Asa Maisons-Alfort 38è Pm
49è 7'26" FEVE Ariane -- Nl Créteil 11è Pf
50è 7'28" PELLETIER Lara 805559 Usi Plessis Trévise 12è Pf
51è 7'33" LENOIR Axel 166532 Usi Plessis Trévise 39è Pm
52è 7'37" DOULAIN Cédric 1011489 Us Alfortville 40è Pm
53è 7'38" OINDA Sébastien -- Nl Judo 41è Pm
54è 7'39" CRASSIER Perrine -- Nl Charenton 13è Pf
55è 7'45" LEVEQUE Hippolyte -- Nl 42è Pm
56è 7'46" LAGIER Paul -- Nl 43è Pm
57è 7'48" COLMOU Thomas -- Nl 44è Pm
58è 7'49" MICHALSKI Baptiste 1001044 Ao Charenton 45è Pm
59è 7'50" BEAURE Marie 547925 Asa Maisons-Alfort 14è Pf
60è 7'50" MARET-KUBLER Ugo 1015820 Ao Charenton 46è Pm
61è 7'53" ORSINI Serena 153346 Ao Charenton 15è Pf
62è 7'55" CHARLERY Guillaume 681634 Csm Bonneuil 47è Pm
63è 7'56" DE RESENDE Léa 154375 Csm Bonneuil 16è Pf
64è 8'03" FARO Jessika 153334 Ao Charenton 17è Pf
65è 8'04" NAULLEAU Lise 679859 Ao Charenton 18è Pf
66è 8'08" SPADACCINI Julie -- Nl Charenton 19è Pf
67è 8'11" VAJOU Antoine 684066 Csm Bonneuil 48è Pm
68è 8'16" LENGLET Valentine 1009431 Ao Charenton 20è Pf
69è 8'19" AUDIT Manon -- Nl Charenton 21è Pf
70è 8'29" CARNET Chloé -- Nl 22è Pf
71è 8'45" GIBAULT Baptiste -- Nl Saint Maurice 49è Pm
72è 8'57" JASIMIAH-SOPHIE Christelle 141689 Ao Charenton 23è Pf
73è 9'18" KHALIFA Riad -- Nl Paris 50è Pm
74è 9'19" MAGNE Sophie 1001043 Ao Charenton 24è Pf
75è 9'22" LEVASSOR Maud 148236 Ao Charenton 25è Pf
76è 9'27" BEAUFORT Olivier 1043793 Usi Plessis Trévise 51è Pm
77è 9'35" GONNET Hector 156602 Ao Charenton 52è Pm
78è 9'48" GERVAIS François -- Nl Paris 53è Pm
|