ATHLÈTE CAT. PERF. LIEU / DATE
1 ASTIER Louis /10 Pm 7"3 Charenton/ 18 Juin 2006
1 PIART Achille /10 Pm 7"3 Sucy En Brie/ 15 Avr 2023
3 WALLY Magdy /10 Pm 7"5 Vincennes/ 19 Mai 1999
4 SANOU Bakary /11 Pm 7"5 Joinville/ 5 Juin 2002
4 FOURNIER Evan /11 Pm 7"5 Nogent/ 11 Juin 2003
6 AIT-MEKOURTA Karim /11 Pm 7"6 Bonneuil/ 21 Oct 2000
7 DUJARDIN Nicolas /11 Pm 7"6 Vincennes/ 14 Mai 2008
7 ROCHARD Augustin /11 Pm 7"6 Arcueil/ 28 Mars 2010
7 CASTILLO Daniel /10 Pm 7"6 Vincennes/ 19 Mai 2010
10 THEOPHILE Kieran /11 Pm 7"7 Charenton/ 18 Juin 2006
10 MANSCOUR David /11 Pm 7"7 Joinville/ 2 Juin 2010
10 PALACIO Marc /11 Pm 7"7 Fresnes/ 5 Mars 2011
13 RENAUD Christian /11 Pm 7"8 Léo Lagrange/ 31 Oct 1967
13 BLAS Kevin /11 Pm 7"8 Joinville/ 24 Mai 2000
13 PEROL Louis /10 Pm 7"8 Vincennes/ 21 Juin 2000
13 DIAB Jocelyn /11 Pm 7"8 Vincennes/ 21 Juin 2000
13 HERREY Aurélien /10 Pm 7"8 Nogent/ 23 Juin 2004
13 PEROL Pierre /11 Pm 7"8 Nogent/ 23 Juin 2004
13 DABURON Cyril /11 Pm 7"8 Joinville/ 1er Juin 2005
13 FARARIK Paul /11 Pm 7"8 Chevilly-Larüe/ 18 Juin 2005
13 LESPAGNOL Fabien /11 Pm 7"8 Joinville/ 6 Juin 2007
13 LOPEZ Gaëtan /11 Pm 7"8 Charenton/ 30 Mars 2008
13 BASTIEN Titouan /10 Pm 7"8 Fresnes/ 14 Mars 2009
24 KROURI Nordine /11 Pm 7"9 Ivry/ 23 Avr 1977
25 POILBOUT Frédéric /11 Pm 7"9 Chevilly-Larüe/ 24 Sept 1989
26 JEGAT Albert-Jean /11 Pm 7"9 Charenton/ 1er Juin 1994
26 LHERITIER James /11 Pm 7"9 Nogent Sur Marne/ 15 Oct 1994
26 HUBERT Arnaud /10 Pm 7"9 Villejuif/ 18 Juin 1997
26 LASSALE Matthieu /10 Pm 7"9 Le Plessis-Trévise/ 8 Mai 2000
30 SALOMON Michaël /11 Pm 7"9 Bonneuil/ 21 Oct 2000
31 JAUBERT Louis /11 Pm 7"9 Joinville/ 1er Juin 2005
31 LEDOUX Vincent /11 Pm 7"9 Maisons-Alfort/ 25 Mars 2006
31 SCHERRER Matthieu /11 Pm 7"9 Maisons-Alfort/ 25 Mars 2006
31 NALLAMOUTOU Benjamin /11 Pm 7"9 Maisons-Alfort/ 25 Mars 2006
31 FARNIER Emile /10 Pm 7"9 Charenton/ 18 Juin 2006
36 SEROUDE Uzal /10 Pm 8"0 Léo Lagrange/ 31 Oct 1967
36 BARAUT Jean-Louis /10 Pm 8"0 Alfortville/ 26 Avr 1975
36 CIVEYRAC Emmanuel /11 Pm 8"0 Maisons-Alfort/ 12 Oct 1991
36 SCHEDEICH Lionel /10 Pm 8"0 Maisons-Alfort/ 12 Oct 1991
36 QUINEZ Mayeul /11 Pm 8"0 Créteil/ 2 Avr 1995
36 ROBERT Mathieu /11 Pm 8"0 Créteil/ 11 Mai 1996
36 FARO Cédric /11 Pm 8"0 Joinville/ 19 Avr 2000
36 JOUVIE Antoine /11 Pm 8"0 Joinville/ 5 Juin 2002
36 GUNZBURGER Manuel /10 Pm 8"0 Joinville/ 21 Mai 2003
36 ESCASSUT Jules /11 Pm 8"0 Joinville/ 1er Juin 2005
36 MACHIN Tristan /11 Pm 8"0 Charenton/ 18 Juin 2006
47 LOPEZ Valentin /10 Pm 8"0 (i) Pantin/ 8 Déc 2007
48 JASIMIAH-SOPHIE Cédric /10 Pm 8"0 Vincennes/ 13 Mai 2009
48 MARQUET Yoan /11 Pm 8"0 Joinville/ 26 Juin 2013
50 ROTH Christophe /11 Pm 8"1 Alfortville/ 26 Avr 1975
50 CLONIER F /11? Pm 8"1 Alfortville/ 26 Avr 1975
50 MOISSON Didier /11 Pm 8"1 Le Kremlin-Bicêtre/ 14 Mai 1986
53 JALLADE Vivien /11 Pm 8"1 Villejuif/ 12 Oct 1996
54 EGRET Sylvain /11 Pm 8"1 Villejuif/ 18 Juin 1997
54 DEROUSSEN Nicolas /11 Pm 8"1 Joinville/ 19 Avr 2000
54 LAMARRA Ludovic /11 Pm 8"1 Joinville/ 24 Mai 2000
54 THIBAUD Florent /10 Pm 8"1 Vincennes/ 21 Juin 2000
54 BLONDEAU Eliott /11 Pm 8"1 Vincennes/ 21 Juin 2000
54 BRARDA Quentin /11 Pm 8"1 Nogent/ 6 Juin 2001
54 CROSNIER Maxime /10 Pm 8"1 Bonneuil/ 29 Sept 2001
54 BAGNOLI Guillaume /10 Pm 8"1 Thiais/ 27 Sept 2003
62 DOMARIN Cédric /11 Pm 8"1 (i) Pantin/ 8 Déc 2007
63 PEROL Guillaume /11 Pm 8"1 Joinville/ 2 Juin 2010
63 LEGENDRE Quentin /11 Pm 8"1 Joinville/ 2 Juin 2010
63 NDIAYE Mansour /10 Pm 8"1 Bry Sur Marne/ 18 Juin 2011
63 MARECHAUX Jérémie /11 Pm 8"1 Charenton/ 15 Oct 2011
63 GAY Julien /11 Pm 8"1 Joinville/ 26 Juin 2013
63 POTTIER Antoine /11 Pm 8"1 Créteil/ 11 Juin 2017
69 ARRONI Guy /11 Pm 8"2 Léo Lagrange/ 31 Oct 1967
69 FOURQUIN F /11 Pm 8"2 Maisons-Alfort/ 29 Mars 1971
69 TABOULOT G /10? Pm 8"2 Perf 75/ 31 Oct 1975
69 MASSONI /11? Pm 8"2 Ivry/ 23 Avr 1977
69 ZOUAOUI Sami /10 Pm 8"2 Créteil/ 11 Mai 1996
69 LOISELE Anthony /11 Pm 8"2 Lagny/ 11 Oct 1997
69 MASSARD Alexis /11 Pm 8"2 Le Plessis-Trévise/ 8 Mai 2000
69 POSMANTIER Hugo /10 Pm 8"2 Joinville/ 24 Mai 2000
69 SEDILLOT Antoine /11 Pm 8"2 Charenton/ 18 Juin 2006
69 POYOTE Quentin /11 Pm 8"2 Maisons-Alfort/ 26 Mai 2007
69 DESROSIERS Florian /11 Pm 8"2 Joinville/ 6 Juin 2007
69 NICOLAS Hugo /10 Pm 8"2 Vincennes/ 17 Juin 2007
69 MERIGUET David /11 Pm 8"2 Vincennes/ 14 Mai 2008
69 GUERGUERIAN Lucas /10 Pm 8"2 Joinville/ 11 Juin 2008
69 LEROY Philippe /11 Pm 8"2 Arcueil/ 18 Oct 2009
84 LERAT Thierry /10? Pm 8"3 Saint-Maur/ 7 Juin 1971
84 DURAND J.P. /11? Pm 8"3 Perf 75/ 31 Oct 1975
84 LORRAIN Dimitri /11 Pm 8"3 Le Kremlin-Bicêtre/ 14 Mai 1986
84 BERTHELOT François /11 Pm 8"3 La Queue En Brie/ 28 Mai 1986
84 GALON Jean-Fabien /11 Pm 8"3 Le Kremlin-Bicêtre/ 4 Juin 1986
84 PROISY Vincent /11 Pm 8"3 Maisons-Alfort/ 16 Oct 1993
84 SAKR Youssef /11 Pm 8"3 Créteil/ 18 Juin 1994
84 BROHET Jérôme /10 Pm 8"3 Villejuif/ 12 Oct 1996
84 CARO Sylvain /11 Pm 8"3 Maisons-Alfort/ 20 Sept 1997
84 HUERTAS Romain /11 Pm 8"3 Lagny/ 11 Oct 1997
84 DE BOERDERE Félicien /11 Pm 8"3 Joinville/ 19 Avr 2000
84 BAUDET Kevin /11 Pm 8"3 Bonneuil/ 29 Sept 2001
84 DEVAINON Maxime /11 Pm 8"3 Bonneuil/ 23 Mars 2002
84 LEMMET Matthieu /10 Pm 8"3 Joinville/ 5 Juin 2002
84 VIANT Gabriel /10 Pm 8"3 Joinville/ 11 Juin 2008
84 JACQUIN Pierre /11 Pm 8"3 Maisons-Alfort/ 13 Mars 2010
100 KATSIANAKOS-REBOURS Théo /11 Pm 8"55 Le Plessis-Trévise/ 5 Oct 2013
101 GUESNIER P /11 Pm 8"4 Vitry/ 10 Avr 1976
101 SEVERIN Franck /11 Pm 8"4 Ivry/ 12 Mai 1984
101 SAULNIER Samuel /10 Pm 8"4 Maisons-Alfort/ 12 Oct 1991
101 FONTAINE Matthieu /11 Pm 8"4 Créteil/ 11 Mai 1996
101 CONCHON Franck /10 Pm 8"4 Villejuif/ 1er Juin 1996
101 ROLLO Willy /11 Pm 8"4 Vincennes/ 13 Mai 1998
101 ABDELAZIZ Walid /11 Pm 8"4 Bonneuil/ 21 Oct 2000
101 LEIBOVICI Pierre /11 Pm 8"4 Vincennes/ 15 Mai 2002
101 MICHALSKI Baptiste /11 Pm 8"4 Joinville/ 6 Juin 2007
101 GRILLOT Guillaume /11 Pm 8"4 Vincennes/ 17 Juin 2007
101 PERRAULT Stanislas /11 Pm 8"4 Joinville/ 2 Juin 2010
112 SAHUQUE Antoine /10 Pm 8"5 Vitry/ 10 Avr 1976
112 L'HARIDON Pierre /11 Pm 8"5 Maisons-Alfort/ 12 Oct 1991
112 ROSKWAS Denis /11 Pm 8"5 Nogent Sur Marne/ 15 Oct 1994
112 BARROT Romain /11 Pm 8"5 Créteil/ 11 Mai 1996
112 THOMAS Benjamin /10 Pm 8"5 Joinville/ 19 Avr 2000
112 DIAZ Clément /11 Pm 8"5 Bonneuil/ 29 Sept 2001
112 PEROL Etienne /11 Pm 8"5 Maisons-Alfort/ 25 Mars 2006
112 AG SIDIYENE Eka /11 Pm 8"5 Maisons-Alfort/ 25 Mars 2006
112 BORDIAU Stanislas /11 Pm 8"5 Joinville/ 6 Juin 2007
112 SMADJA Dylan /11 Pm 8"5 Arcueil/ 18 Oct 2009
112 WEHRUNG Ludovic /10 Pm 8"5 Vincennes/ 19 Mai 2010
112 UNG Davuth /11 Pm 8"5 Charenton/ 12 Oct 2011
112 BONSERGENT-OLAVARRIETA Ar /11 Pm 8"5 Sucy En Brie/ 15 Avr 2023
125 SERVAL Alain /10 Pm 8"6 Léo Lagrange/ 31 Oct 1967
125 MOKOBODZKI Tristan /10 Pm 8"6 Léo Lagrange/ 31 Oct 1967
127 CHABANNE Jean-Pierre /11 Pm 8"6 (i) Fontainebleau/ 23 Fév 1974
128 TOUNY H /11? Pm 8"6 Perf 75/ 31 Oct 1975
129 ALLIETTA Dominique /11? Pm 8"6 (i) Pantin/ 23 Janv 1977
130 PERNIN F /11 Pm 8"6 Ivry/ 23 Avr 1977
130 LERNER Benjamin /10 Pm 8"6 Charenton/ 30 Mai 1990
130 HADJ-HASSEN Maher /11 Pm 8"6 Choisy Le Roi/ 20 Mai 1991
130 L'HERITIER James /10 Pm 8"6 Maisons-Alfort/ 16 Oct 1993
130 VICTOR Benjamin /11 Pm 8"6 Créteil/ 18 Juin 1994
130 MATHIEU Philippe /11 Pm 8"6 Créteil/ 18 Juin 1994
130 NICOUD Romain /11 Pm 8"6 Nogent/ 14 Oct 1995
130 OFFNER Stéphane /11 Pm 8"6 Vincennes/ 13 Mai 1998
130 THIBAUD Adrian /10 Pm 8"6 Bonneuil/ 29 Sept 2001
130 MOSTEFA Gabriel /11 Pm 8"6 Bonneuil/ 29 Sept 2001
130 SALOMON Damien /10 Pm 8"6 Bonneuil/ 28 Sept 2002
130 KAL-NGI Bienvenu /10 Pm 8"6 Charenton/ 2 Oct 2004
130 IRIART-SORHONDO Alban /11 Pm 8"6 Joinville/ 1er Juin 2005
143 SINAMA-VALLIAMEE Alexandr /10 Pm 8"6 (i) Pantin/ 7 Déc 2008
143 MARTINEZ Alexandre /10 Pm 8"6 (i) Pantin/ 7 Déc 2008
145 BATAIL Samuel /10 Pm 8"6 Sucy En Brie/ 15 Avr 2023
146 JABLON Marc /10 Pm 8"7 Léo Lagrange/ 31 Oct 1967
146 PAYSSE Jean-Marc /10 Pm 8"7 Léo Lagrange/ 31 Oct 1967
146 WILLARD B /11? Pm 8"7 Perf 75/ 31 Oct 1975
146 CORRE Erwan /11 Pm 8"7 Ivry/ 12 Mai 1984
146 GAUDIN Christophe /10 Pm 8"7 L'Haÿ Les Roses/ 21 Sept 1991
146 HUERTAS Thibault /11 Pm 8"7 L'Haÿ Les Roses/ 21 Sept 1991
146 LANDON Germain /10 Pm 8"7 Maisons-Alfort/ 12 Oct 1991
146 JOUANNY Romain /10 Pm 8"7 Villejuif/ 18 Juin 1997
146 DUROT Grégory /10 Pm 8"7 Villejuif/ 4 Avr 1998
146 VICTOR Thomas /11 Pm 8"7 Vincennes/ 13 Mai 1998
146 BONISSOL Vincent /11 Pm 8"7 Vincennes/ 19 Mai 1999
146 THOMAS Allan /11 Pm 8"7 Joinville/ 23 Oct 1999
146 CABALD Romain /11 Pm 8"7 Vincennes/ 21 Juin 2000
146 FREIRE DE ARAUJO Cédric /11 Pm 8"7 Bonneuil/ 29 Sept 2001
146 BAROKEL Anthony /10 Pm 8"7 Joinville/ 5 Juin 2002
146 DUCHAUSSOY Dylan /10 Pm 8"7 Vincennes/ 17 Juin 2007
146 BOURGEOIS-ANDRÉ Arthur /11 Pm 8"7 Sucy En Brie/ 15 Avr 2023
163 LARCHEVEQUE P /11 Pm 8"8 Alfortville/ 7 Avr 1968
164 BRECHIGNAC Etienne /11 Pm 8"8 (i) Fontainebleau/ 23 Fév 1974
165 DA SILVA Roméo /11 Pm 8"8 La Queue En Brie/ 28 Mai 1986
165 SUIRE Jean-Baptiste /11 Pm 8"8 L'Haÿ Les Roses/ 21 Sept 1991
165 GLOUX Rodolphe /11 Pm 8"8 Nogent Sur Marne/ 15 Oct 1994
165 BILLEBAUD Nicolas /10 Pm 8"8 Maisons-Alfort/ 20 Sept 1997
165 BOURVEAU Vincent /10 Pm 8"8 Choisy/ 24 Juin 1998
165 ZOUAOUI Fahed /11 Pm 8"8 Maisons-Alfort/ 19 Sept 1998
165 CLAUSTRE Benoît /10 Pm 8"8 Joinville/ 23 Juin 1999
165 MELY Maxence /10 Pm 8"8 Joinville/ 23 Juin 1999
165 AGI Benjamin /10 Pm 8"8 Vincennes/ 21 Juin 2000
165 BAROKEL Anthony /11 Pm 8"8 Chevilly/ 11 Oct 2003
165 ASTIER Paul /11 Pm 8"8 Chevilly/ 11 Oct 2003
165 COUTA Jonathan /10 Pm 8"8 Nogent/ 23 Juin 2004
165 AIT-MEKOURTA Lyès /11 Pm 8"8 Charenton/ 16 Avr 2005
165 BRAUD Julien /11 Pm 8"8 Vincennes/ 17 Juin 2007
165 MARTIN Antoine /11 Pm 8"8 Charenton/ 12 Oct 2011
180 MAMPRESSO /11? Pm 8"9 Ivry/ 23 Avr 1977
180 DIGARD Thomas /10 Pm 8"9 Charenton/ 30 Mai 1990
180 SEKHSOUKH Karim /11 Pm 8"9 Joinville/ 19 Avr 2000
180 DUROCHER Lionel /11 Pm 8"9 Vincennes/ 21 Juin 2000
180 ROUZIOUX Arnaud /11 Pm 8"9 Bonneuil/ 21 Oct 2000
180 LAISNEY Alexandre /10 Pm 8"9 Vincennes/ 15 Mai 2002
180 LEPERE Guillaume /11 Pm 8"9 Charenton/ 2 Oct 2004
180 MAHIEU Timothée /10 Pm 8"9 Joinville/ 7 Juin 2006
180 LEE Gio /10 Pm 8"9 Vincennes/ 13 Mai 2009
180 COBREIRO Julien /11 Pm 8"9 Vincennes/ 13 Mai 2009
190 MENARD D /11? Pm 9"0 Perf 75/ 31 Oct 1975
191 PUPIN Jean-Michel /11? Pm 9"0 (i) Pantin/ 23 Janv 1977
192 CISINSKI Julien /10 Pm 9"0 La Queue En Brie/ 28 Mai 1986
192 FOURNIER Alexandre /11 Pm 9"0 Charenton/ 20 Mai 1992
192 DURU Matthieu /11 Pm 9"0 Nogent Sur Marne/ 15 Oct 1994
192 MOUGNE William /10 Pm 9"0 Bonneuil/ 21 Oct 2000
192 LAFONT-VINCENT Jonathan /11 Pm 9"0 Bonneuil/ 21 Oct 2000
192 TAURINES Guillaume /10 Pm 9"0 Créteil/ 7 Avr 2002
192 POIRIER Antoine /10 Pm 9"0 Bonneuil/ 28 Sept 2002
192 GOUJA Bilel /10 Pm 9"0 Bonneuil/ 28 Sept 2002
192 MAHIEU Thomas /10 Pm 9"0 Joinville/ 7 Juin 2006
201 KONATE Marc-Isaac /10 Pm 9"0 (i) Pantin/ 7 Déc 2008
202 CLIVIO B /11? Pm 9"1 Vitry/ 24 Avr 1976
202 BOISSET F /10 Pm 9"1 Vitry/ 24 Avr 1976
202 ZOUAOUI Hakim /11 Pm 9"1 Chevilly-Larüe/ 24 Sept 1989
202 DURU Florent /11 Pm 9"1 Maisons-Alfort/ 12 Oct 1991
202 PUECH Lucien /10 Pm 9"1 Maisons-Alfort/ 12 Oct 1991
202 SENECHAL Grégory /11 Pm 9"1 Maisons-Alfort/ 16 Oct 1993
202 LHERITIER Florent /10 Pm 9"1 Créteil/ 24 Sept 1995
202 OUDET Victor /11 Pm 9"1 Charenton/ 10 Oct 1998
202 CABON Frédéric /10 Pm 9"1 Nogent/ 6 Juin 2001
202 ZAHEDI Maxime /10 Pm 9"1 Charenton/ 15 Mai 2004
202 BOUISSET Sébastien /10 Pm 9"1 Charenton/ 15 Mai 2004
202 LECLERCQ Damien /10 Pm 9"1 Nogent/ 23 Juin 2004
214 CALON Alain /11 Pm 9"2 Léo Lagrange/ 31 Oct 1967
214 CHERY Chistophe /11? Pm 9"2 Ivry/ 23 Avr 1977
214 GONCALVES /11? Pm 9"2 Ivry/ 23 Avr 1977
214 DE SAINT-DENIS Timothée /10 Pm 9"2 Maisons-Alfort/ 12 Oct 1991
214 ROLLINDE Yvain /10 Pm 9"2 Maisons-Alfort/ 16 Oct 1993
214 LOUVIOT Frantz /11 Pm 9"2 Nogent Sur Marne/ 15 Oct 1994
214 DURU Damien /11 Pm 9"2 Lagny/ 11 Oct 1997
214 LEMMET Victor /10 Pm 9"2 Joinville/ 7 Juin 2006
214 DUTOT Vincent /11 Pm 9"2 Maisons-Alfort/ 22 Juin 2008
223 BENDAACE Zaki /10 Pm 9"2 (i) Pantin/ 7 Déc 2008
224 DACQUET Quentin /10 Pm 9"2 Fresnes/ 14 Mars 2009
224 PEYLA Mattéo /11 Pm 9"2 Charenton/ 15 Oct 2011
224 JUNG Antoine /10 Pm 9"2 Joinville/ 26 Juin 2013
224 SERVAIS Richard /11 Pm 9"2 Créteil/ 11 Juin 2017
228 COUTTET Philippe /11 Pm 9"3 Ivry/ 23 Avr 1977
228 BURGUIERE Yann /11 Pm 9"3 Champigny/ 27 Mai 1984
228 FEREY SCHWALBERG Adrien /11 Pm 9"3 Charenton/ 30 Mai 1990
228 DIEY Nicolas /10 Pm 9"3 Maisons-Alfort/ 12 Oct 1991
228 FOURNIAL Jean-christophe /11 Pm 9"3 Villejuif/ 18 Juin 1997
228 TAHRI Marouane /11 Pm 9"3 Nogent/ 6 Juin 2001
228 BONNAIRE Quentin /10 Pm 9"3 Nogent/ 6 Juin 2001
228 DESQUEYROUX Ludovic /10 Pm 9"3 Joinville/ 5 Juin 2002
228 TAIEB Yoël /10 Pm 9"3 Vincennes/ 14 Mai 2003
228 AMIACH Hugo /10 Pm 9"3 Maisons-Alfort/ 26 Mai 2007
228 BOURNAS Clément /10 Pm 9"3 Vincennes/ 14 Mai 2008
228 LEQUIN Victor /11 Pm 9"3 Saint-Maur/ 10 Juin 2012
240 SANDOZ Thierry /10 Pm 9"4 Léo Lagrange/ 31 Oct 1967
240 HAMEL /11? Pm 9"4 Ivry/ 23 Avr 1977
240 BERAT Emmanuel /11 Pm 9"4 Charenton/ 4 Déc 1985
240 ZOUAOUI Hassen /11 Pm 9"4 Chevilly-Larüe/ 24 Sept 1989
240 TRIAU Thomas /10 Pm 9"4 Villejuif/ 1er Juin 1996
240 ROBIN Maxime /11 Pm 9"4 Le Plessis-Trévise/ 8 Mai 2000
240 CASSAN Axel /11 Pm 9"4 Nogent/ 6 Juin 2001
240 BEN YAÏCHE Rayan /10 Pm 9"4 Charenton/ 2 Oct 2004
240 LIAUDUN Antoine /10 Pm 9"4 Bry Sur Marne/ 18 Juin 2011
249 MOUCHERON E /11? Pm 9"5 Perf 75/ 31 Oct 1975
249 DURU Jérôme /10 Pm 9"5 Saint-Maurice/ 13 Fév 1991
249 MORANGE Jérémy /11 Pm 9"5 Joinville/ 23 Juin 1999
249 RAJKUMAR Thushan /11 Pm 9"5 Joinville/ 23 Oct 1999
249 DE JAGER Charles /10 Pm 9"5 Thiais/ 27 Sept 2003
249 LURTON Maxime /11 Pm 9"5 Charenton/ 2 Oct 2004
249 MORENO Thomas /11 Pm 9"5 Charenton/ 30 Mars 2008
256 AGEEV Antoine /10 Pm 9"5 (i) Pantin/ 7 Déc 2008
257 GAUTHEREAU André /11 Pm 9"6 Léo Lagrange/ 31 Oct 1967
257 MATHIEU Vincent /11 Pm 9"6 La Queue En Brie/ 23 Sept 1990
259 PAGNARD Sébastien /11 Pm 9"6 Nogent/ 14 Oct 1995
260 BUTTI Arthur /10 Pm 9"6 Maisons-Alfort/ 19 Sept 1998
260 PETIT Thibaut /11 Pm 9"6 Bonneuil/ 21 Oct 2000
260 GIRARD Lucas /10 Pm 9"6 Charenton/ 2 Oct 2004
263 LOPEZ Luis /11 Pm 9"7 Léo Lagrange/ 31 Oct 1967
263 VILLEGIER Michel /10 Pm 9"7 Léo Lagrange/ 31 Oct 1967
263 VIANT Thomas /10 Pm 9"7 Vincennes/ 13 Mai 2009
263 ALEM Alexei /11 Pm 9"7 Arcueil/ 18 Oct 2009
267 TOURNADRE P /11? Pm 9"8 Ivry/ 23 Avr 1977
267 GUIMBAUD Noé /10 Pm 9"8 Joinville/ 6 Juin 2012
269 AMIACH Thomas /11 Pm 9"9 Thiais/ 27 Sept 2003
269 VILLEMONTEIX Pierre /10 Pm 9"9 Charenton/ 2 Oct 2004
271 SERVENT Emmanuel /10 Pm 10"0 Charenton/ 30 Mai 1990
271 ZOUAOUI Mehdi /10 Pm 10"0 L'Haÿ Les Roses/ 7 Avr 1991
273 GONNET Hector /11 Pm 10"1 Vincennes/ 17 Juin 2007
274 GOUGUENHEIM Rémy /11 Pm 10"2 Charenton/ 19 Déc 1990
275 CHOUFANE David /11 Pm 10"3 Thiais/ 1er Mai 2002
275 MELLOUL Benjamin /10 Pm 10"3 Vincennes/ 14 Mai 2003
275 MACHIN Gabriel /11 Pm 10"3 Maisons-Alfort/ 22 Juin 2008
275 ECHINARD Gabriel /11 Pm 10"3 Fresnes/ 5 Mars 2011
279 SCHNITZER Michaël /11 Pm 10"5 Charenton/ 19 Déc 1990
279 BOUZZINE Mehdi /11 Pm 10"5 Nogent/ 14 Oct 1995
279 BEN AMIRA Yahia /10 Pm 10"5 Bonneuil/ 23 Mars 2002
282 COHEN Sacha /10 Pm 11"0 (i) Pantin/ 9 Janv 2011
283 ROBERT P /11? Pm 11"1 Perf 75/ 31 Oct 1975
284 SCHUTZ Guillaume /10 Pm 11"4 L'Haÿ Les Roses/ 21 Sept 1991
285 ENOUF Maxime /10 Pm 11"5 L'Haÿ Les Roses/ 21 Mai 2005
286 MARIN Eric /11 Pm 11"8 Léo Lagrange/ 31 Oct 1967
287 DURANVILLE Fabien /10 Pm 12"6 Charenton/ 2 Oct 2004
|